Качественный и некачественный ремонт в Переделкино Ближнее. Отзывы о бригадах, советы, мнения

Тема в разделе "Общие вопросы ремонта", создана пользователем Сергей, 12 апр 2014.

  1. Санчес

    Санчес Старожил

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    616
    Симпатии:
    62
    Развелся до ремонта. А ведь прожили вместе почти 20 лет, не сошлись характерами- как скажут психологи.
     
  2. Sema

    Sema Новосел

    Регистрация:
    3 авг 2013
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Родион 8 964 712 02 19 делает быстро, качественно, цены приемлемы
     
  3. Vovan

    Vovan Новосел

    Регистрация:
    28 ноя 2012
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    5
    По совету форумчан обратился к Андрею (968-813-00-56) для проведения ремонта, обозначенного мною в сообщении № 11 данной темы.
    В это воскресенье закончил обозначенный ремонт. Все сделал отлично. Могу порекомендовать.
    Парень работал один, сделал все быстро (ванну, туалет - плитка, установил унитаз, положил ламинат в одной комнате) - всего за 5 дней. Помимо всего прочего надавал ценных советов по дальнейшим нашим действиям.
    Цены вполне приемлемы.
    Так что по итогу рекомендую к нему обращаться по любой работе.
     
  4. Sema

    Sema Новосел

    Регистрация:
    3 авг 2013
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Да, натерпелись мы с Родионам, все начиналось очень хорошо, но в процессе были замечания.

    Не советую))))
     
  5. Екатерина Л

    Екатерина Л Новосел

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Знакомые натерпелись с Андреем тел 89688130056, на форуме его порекомендовали. Делал ванную и туалет. Начиналось всё хорошо, очень красиво всё рассказывал,а по факту: мозайка полностью завалена, швы неровные, некоторые кусочки отвалились через 3 дня, унитаз шатается, ванная течет в углу. Пришлось многое доделывать и переделывать, по телефону обещает приехать и всё исправить, уже месяц едет. Выбирайте сами, но не советую.
     
  6. Фролик

    Фролик Почетный житель

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    3.538
    Симпатии:
    112
    Адрес:
    6
    Требования к ремонту у всех разные, везде используются разные материалы, не бывает абсолютно одинакового ремонта. Это как с отелями - кто-то в восторге, а у кого-то кран течет и дверь заедает, хотя все едут в одно место. Поэтому на мой взгляд тема бестолковая, равно как и вопрос ценовой политики. Положить плитку можно хорошо за 300 руб и плохо за 1000 и даже опыт рабочего здесь роли не играет. Ремонт нужно контролировать от начала и до конца, если обещали положить плитку за 1 руб - положите без претензий на качество.
     
  7. Мики

    Мики Новосел

    Регистрация:
    4 фев 2014
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    5
    Добрый день! Могу порекомендовать отличного Мастера!!! К сожалению совсем нет времени всё описать (ремонт, впечатления...) Пока мы ещё не заехали, приходите в гости, сами всё увидите и узнаете)) Практически каждый вечер с 18.00-19.00 мы в ПБ. Пишите в лс!!!
     
  8. Татьяна Н

    Татьяна Н Сосед

    Регистрация:
    31 окт 2012
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    3
    Кто-то в монолитах делал ремонт.
     
  9. Yasna

    Yasna Почетный житель

    Регистрация:
    12 янв 2013
    Сообщения:
    1.371
    Симпатии:
    63
    8 915 090 4325
     
  10. Мики

    Мики Новосел

    Регистрация:
    4 фев 2014
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    5
    Всё, занят)) Кто планирует ремонт на осень, пишите в лс!
     
  11. Vitalio

    Vitalio Старожил

    Регистрация:
    19 сен 2012
    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    28
    Адрес:
    1
    Он что у Вас ОДИН???:15:
     
  12. Мики

    Мики Новосел

    Регистрация:
    4 фев 2014
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    5
    ))) Единственный и неповторимый.. С помощником!
     
  13. dmaa

    dmaa Коренной житель

    Регистрация:
    8 сен 2012
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    3
    А все потому, что "делятся" телефонами тут в основном, зарегистрированные не так давно, к моменту необходимости начала ремонта в ПБ:13:
     
  14. Санчес

    Санчес Старожил

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    616
    Симпатии:
    62
    Что значит не так давно.
    У меня регистрация -к оформлению собственности . Купил квартиру, подошла собственность, возникли вопросы в которых не разбираюсь, стал искать в интернете и нашел тут .
    А в чем собственно проблема ?
    Теперь по поводу Андрея, письмо которое продублировали для каких-то целей.
    После получения негатива , позвонил ему. Он даже не мог вспомнить, потому что
    ВСЕ сказали спасибо. Потом он вспомнил, что был маленький заказ по сантехнике, ванне(Могу сказать неточно, так как разговор с ним был после ответа на форуме) . При этом просили у него, что не входило в услуги по оплате и вдобавок не доплатили. При этом он не "чернил" этих заказчиков. И они тоже приняли работу.
    Все люди разные, тяжело найти нормальную бригаду , как той же бригаде тяжело найти нормального заказчика.
    Я столько молчал, не выкладывал это, но когда начинают по второму кругу тут , я считаю -необоснованно обсуждать, решил высказаться.
    Обращаюсь по поводу разного ремонта очень давно и уже людей знаю хорошо.
    И вывод такой, если есть достаточно денег заключайте договор с фирмой. Хотя как показывают отклики с форумов по ремонту и строительству - тоже проблем множество, только уже за большие деньги.
    Лично я не жалею. В пятницу позвонил ему -сегодня в 3 часа приехал, помог в решении одной проблемы.
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2014
  15. dmaa

    dmaa Коренной житель

    Регистрация:
    8 сен 2012
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    3
    Это о ситуации в целом, тут сейчас много будет "рекомендателей" ошиваться, проверять надо. К Вашему человеку никаких вопросов.
     
  16. thefine

    thefine Сосед

    Регистрация:
    19 июл 2012
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    3
    у нас все делают по отдельности дешевле пока получается.. Могу телефоны дать кто что делал..
     
  17. dmaa

    dmaa Коренной житель

    Регистрация:
    8 сен 2012
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    3
    Кто-нибудь обращался к этим людям? http://perestroika.msk.ru/ У них машина рекламная стоит на въезде в ПБ. Звонил им, цены навскидку относительно адекватные. Интересует качество работ и т.д.
     
  18. Люся

    Люся Коренной житель

    Регистрация:
    14 фев 2013
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    20
    Посоветуйте, что делать, если заходишь в ремонтируемую квартиру и накатывает желание говорить исключительно на великом могучем, а руки непроизвольно тянуться к шее бригадира:ph34r:? Если вам не хватает подобных эмоций, могу оставить телефончик прораба.
     
  19. ИРИНА-ДАНИЭЛЬ

    ИРИНА-ДАНИЭЛЬ Сосед

    Регистрация:
    13 янв 2014
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    7
    Поделитесь пожалуйста во все услышание и именами и телефонами,что бы мы не влипли в будущем. Спасибо.
     
  20. dmaa

    dmaa Коренной житель

    Регистрация:
    8 сен 2012
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    3
    Не платите в таком случае.