Качественный и некачественный ремонт в Переделкино Ближнее. Отзывы о бригадах, советы, мнения

Тема в разделе "Общие вопросы ремонта", создана пользователем Сергей, 12 апр 2014.

  1. Sirrus

    Sirrus Старожил

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    105
    Адрес:
    ул. Корнея Чуковского, д.1
    Жаль. Можно контакты в личку?
     
  2. dt.venom

    dt.venom Коренной житель

    Регистрация:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    27
    Адрес:
    2

    этот столик под заказ делали? где взяли? сколько стоит?
     
  3. Rus02

    Rus02 Сосед

    Регистрация:
    15 янв 2013
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    7 секция 2
    Две тумбы икеевские + столешница + две ножки белые из леруа = примерно 10000 руб
     
  4. Улыбочка

    Улыбочка Новосел

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ремонт

    Уважаемые будущие соседи!!! В конце ноября планируем заступить в ремонт (). Может кто посоветует толковых мастеров или у кого_нибудь это счастливое время РЕМОНТ подходит к концу и Вас не подвели и сделали все аккуратно и в срок. будем рады.
     
  5. kip

    kip Старожил

    Регистрация:
    27 фев 2016
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    28
    в общем, делал я ремонт матери в другой области и мне понравилось как работают, но они ездят и в москву подрабатывать. причём оперативно.
    контакт андрея 902 382 38 76. это теле2 волгоград, проверьте сколько это будет стоить вам или будет бесплатно. они русские и цена не пугает.
    или можете написать/позвонить мне 929 676 30 26 - я ему передам, т.к. у меня тоже теле2
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2016
  6. Екатерина Л

    Екатерина Л Новосел

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Соседи, рекомендую бригаду, которая делала у нас ремонт. Очень довольны, сделали двушку за один месяц, ребята из Беларуси. 3 чка, берут недорого, тел 8 985 186 31 98 Андрей
     
  7. Али

    Али Новосел

    Регистрация:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    двушка за месяц?видимо без наворотов.А фото работ можно?
     
  8. Lisa_lisa

    Lisa_lisa Сосед

    Регистрация:
    11 янв 2016
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    3

    А можно со мной поделиться опытом? Тоже первый ремонт в моей жизни. Студенческие не в счет.)) И вы пишете об отдельной ветке - дайте , плиз ссылочку, почитаю.
     
  9. Lisa_lisa

    Lisa_lisa Сосед

    Регистрация:
    11 янв 2016
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    3
    И еще вопрос у новичка в ремонтном деле :- видела отчеты работ только в отдельной ветке у профи. А по остальным мастерам - где фото работ и отчетов посмотреть?
     
  10. Andrey Medvedev

    Andrey Medvedev Сосед

    Регистрация:
    25 янв 2014
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    3 подъезд
    У меня делает бригада Alvego. Отчеты и прочее здесь: http://www.nearperedelkino.ru/forum/showthread.php?t=3811&page=16
    По существу: Сам бригадир (Александр) живет в ПБ. Отсюда плюсы в оперативности обратной связи и т.д. Бригада у него большая(человек под 10), делают параллельно порядка двух-трех квартир, но делают быстро, успевай только материалы подвозить(или можно на них это перенести за небольшую плату). Ремонт могут делать как бюджетный, так и средний, а так же высокого уровня. Что не мало важно, особенно для новичков в ремонте(как я), так это то что Александр всегда подскажет правильные решения, сделает верный совет, если задача сэкономить где-то, то подскажет где это можно сделать и как, а где это не надо делать. Так же отзывчивые рабочие, у них большой опыт, всегда ответят и подскажут на все вопросы. Я перед выбором ремонтников с несколькими бригадирами пообщался, к этому больше доверия появилось, а так же показался бОльшим профессионалом в строительстве(в последствии это подтвердилось). В общем рекомендую, обратитесь к нему для составления сметы. Он живет в нашем районе, по времени я думаю не проблема будет договориться. Смету делает не как многие типа 100500 за квадрат, а конкретно по работам. Т.е. например при составлении первой сметы можете озвучить все хотелки, а после её получения рассмотреть все работы и убрать лишнее. За составление сметы денег не берут, так что вперёд соседи:) Да прибудет с вами РемонтПеределкин :)
     
  11. Чехов

    Чехов Коренной житель

    Регистрация:
    15 май 2013
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    123
    Зачем Вам фотографии ламината, плитки, обоев и унитазов? Что по ним можно увидеть? Красоту обоев и цвет плитки? Нужно смотреть в живую, обращать внимание на сантехшкаф и эл. щиток. И лучше смотреть с человеком, который в этом деле понимает, чтобы адекватно оценить уровень. Плюс общаться с хозяевами квартир у которых делали ремонт. И желательно спустя какое-то время после ремонта, чтобы если есть косяки они бы были уже видны.
     
  12. kip

    kip Старожил

    Регистрация:
    27 фев 2016
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    28
    тоже пришёл к такому выводу когда смотрел все эти фотки. тем более они в таком качестве, что даже тупо торчащие наружу углы обоев, затирку и кучу всего просто не видно. а дорогие материалы на фотках - это заслуга отнюдь не ремонтников, а хозяев квартир и производителей)))
     
  13. LLIMELb

    LLIMELb Новосел

    Регистрация:
    13 мар 2014
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Бориса Пастернака 11
    По фото можно посмотреть какие работы в принципе может выполнять бригада, а уровень этих работ по фото, конечно же, не определить. Согласен с kip - если хозяева хороший материал купили, то на фото будет смотреться намного лучше дешевого. Отзывы знакомых - лучшая рекомендация. Также важно, чтобы за ремонт от начала и до сдачи отвечал один человек, а не так, что договорился с одним, а он потом переключил на другого. Хотя и в таких случаях бывают качественные ремонты.
     
  14. Anf

    Anf Новосел

    Регистрация:
    26 июл 2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте соседи. Хочу порекомендовать команду мастеров из двух человек и их менеджера, которые всего за один месяц весьма качественно сделали полный комплексный ремонт у меня в двухкомнатной квартире в монолитном доме в 5 фазе: от стяжки, электрики и сантехники до поклейки обоев – я остался очень доволен результатом! По опыту косметического ремонта в другой квартире моих родственников прикидывал, что весь процесс займет месяца два и даже больше, но нет, как договаривались, так они и сделали, ровно за месяц.
    Они из Молдавии, но имеют российское гражданство, все бумаги в порядке (ИП, лицензии), заключают с хозяином квартиры договор, в котором прописаны все основные расходы. По итогам работы ни копейки сверху они не взяли, все как в договоре. Цена работы у них весьма умеренная, получается около 3.000 руб. за кв. метр, но без потолков (сделаю натяжные). Естественно, черновые материалы оплачиваются отдельно, но если вы хотите, то они возьмут на себя их покупку и доставку что оказалось очень удобно.
    Мастера только что сдали мне квартиру и сейчас свободны, вот телефон их бригадира – 8.925.740.90.41, Геннадий.
    Всех с Новым Годом!
     
  15. Anf

    Anf Новосел

    Регистрация:
    26 июл 2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Извините, неправильно рассчитал стоимость квадратного метра в предыдущем сообщении #506 (из-за новогодних приготовлений, видимо). На самом деле получается около 4.500 руб. за кв. м. стоит их работа, а остальное все верно, мастеров рекомендую. Извините, ещё раз
     
  16. Фролик

    Фролик Почетный житель

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    3.538
    Симпатии:
    112
    Адрес:
    6
    Весьма качественно, вдвоем и за месяц - такого не бывает. К слову - полусухая стяжка, если Вам делали такую, сохнет 2 недели. Если стены штукатурили, то они сохнут не меньше недели, а с учетом большой влажности при стяжке, то недели две. На электрику уйдет не пара дней, это если делать не 1 контур на комнату. Сантехника займет 1-2 дня, плиточные работы - неделя. А еще двери, ламинат, плинтуса, откосы на окнах...

    PS Очень часто ремонт оценивают по внешнему виду, т.е обои, плитка, ламинат, двери. Штукатурка стен в монолитах обязательна, иначе углы у Вас будут кривые.
     
  17. Juletta

    Juletta Новосел

    Регистрация:
    10 ноя 2016
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    Соседи,добрый вечер! Подскажите,сотрудничал ли кто-то с бригадой Махмуда? Он говорит многим в ПБ делал ремонт и продолжает делать (сейчас ведут отделку в монолите и панели). Хотелось бы услышать реальные отзывы
     
  18. Андрей18

    Андрей18 Почетный житель

    Регистрация:
    11 июл 2012
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    108
    Адрес:
    3 (теперь Дом 4)
    Полностью согласен!
    Не бывает такого, но бывает у "специалистов" из Молдавии! Я имею ввиду не национальность а методику выполнения работ.
    1.Простой пример - укладка ламината. Чего проще - 2 человека кладут ламинат "защелкивая" его (клик). Один работает - второй помогает. Но по технологии из Молдавии для Российского заказчика это делает ОДИН человек. Есть приспособление ударного типа, позволяющее делать это в гордом одиночестве и быстро, очень быстро (удар по торцу пластины молотком через "хреновину"). Однако весь ламинат теперь имеет расщепленные ударом концы и о влагостойкости можно забыть. (чуть попала вода - разбухает).:52::51::52::51:
    2. Наклейка обоев на не доконца засохшую штукатурку - очень лёгкое и приятное занятие. Клей долго не засыхает и есть возможность исправить, сдвинуть, разгладить и растянуть и даже натянуть (обои конечно). Одако под обоями теперь тепло и сыро и как следствие - плесень чёрная. А она, зараза, очень вредна и трудно уничтожима.:9::9::9::9:
    3.Электрика. Это вообще жуть...(для того кто имеет представление о том как это должно/ не должно быть)... :52::51::52::51:А не буду больше расстраивать.....

    Я просто рекомендую не связываться с технологией ремонта из Молдавии и , как следствие с носителями данной технологии "ускоренного ремонта". Заметьте, я не говорил" с молдаванами", а с людьми , использующими технологии "ускоренного ремонта" из Молдавии.

    Хотя если квартира на продажу и причем быстро, то плесень может не успеть выступить (медленная она 2-4 месяца ей надо, чтоб вырасти и почернеть сквозь обои). На ламинат можно водой не брызгать. В электрическую розетку ничего мощнее айфона не включать. На унитаз присаживаться с осторожностью, хотя о чём я, так проверять не будут! :19: Может и прокатит!:13::13::13:
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2017
  19. Рустам

    Рустам Новосел

    Регистрация:
    2 фев 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Насколько мне известно, это их выгнали с управляющей компании за некачественный ремонт и долгое судебное разбирательство??? Возможно, могу ошибаться, что именно про эту бригаду идет речь.
     
  20. fishka1984

    fishka1984 Коренной житель

    Регистрация:
    8 мар 2014
    Сообщения:
    325
    Симпатии:
    8
    Осторожно!!! Захар - горе рабочий!

    Уважаемые соседи!

    Внимание! В нашем Переделкино Ближнем в монолите проживает чудо работник Захар и Ко.
    Договорились сделать черновые материалы в квартире (стяжку, стены, перегородки туалет-ванна).
    Работа длилась долго, они бегали по разным объектам и везде пытались подмагнуть. Вечно был пьян или накурен!
    Залили нам бетоноконтактом все окна ,подоконники,дверь! Стены сделаны отвратительно откосы кривые, перепады сильные, углы плавают. При возведении стен ванна-туалет сделали входной проем такого размера, что он не подходит по высоте и ширине ни для какой двери! Розетки все кривые. А стяжка спустя немного времени вся пошла трещинами и местами отошла от пола!!!
    Сломали нам перфоратор, потому что использовали его вместо миксера для размешивания раствора! Заплатили ему по-человечески деньги, а он ничего не доделал и убежал, оставив нас с мрак ремонтом! Теперь все нужно переделывать....а что-то уже и не получится переделать...
    Будьте бдительны, если вдруг данная личность предложит свои услуги! :52:
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      104,9 КБ
      Просмотров:
      162