Качественный и некачественный ремонт в Переделкино Ближнее. Отзывы о бригадах, советы, мнения

Тема в разделе "Общие вопросы ремонта", создана пользователем Сергей, 12 апр 2014.

  1. ilya72

    ilya72 Новосел

    Регистрация:
    18 мар 2014
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    3
    Конечно, 5,5 маловато для ремонта, обычно минимум 6 тыс берут. Вам ремонт доделали? Каковы результаты?
     
  2. rudaya

    rudaya Новосел

    Регистрация:
    6 апр 2015
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    У Вас остались контакты мастеров, чтобы с ними связаться по стоимости работ?
     
  3. gazmer

    gazmer Новосел

    Регистрация:
    3 окт 2018
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    Доделали ремонт, пока все отлично , не че не развалилось))) уже в другом жк, закончили мне ремонт однушки, там правда делал по скромному, под сдачу. Кому интересно будет, могу контакты прислать в личку
     
  4. Ksenia_

    Ksenia_ Новосел

    Регистрация:
    23 авг 2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, контакты хорошего маляра, нужно перекрасить обои в коридоре и комнатах.
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2019
  5. Nat

    Nat Новосел

    Регистрация:
    31 май 2014
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    добрый вечер, сбросьте пожалуйста контакты. спасибо
     
  6. Валерий К

    Валерий К Новосел

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Добрый вечер, нужен ремонт в монолитке на Бориса Пастернака, посоветуйте, пожалуйста, хорошую местную бригаду.
     
    Fanu6a нравится это.
  7. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    Отзывы есть в этой теме, посмотрите, почитайте. В этой теме Товары, услуги и предложения есть много предложений от местных бригад, которые уже давно осуществляют ремонт в ПБ.
     
  8. Fanu6a

    Fanu6a Новосел

    Регистрация:
    27 июн 2019
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Добрый день, соседи)
    Посоветуйте компанию/бригаду добросовестную, нужно делать ремонт 2к квартиры на Пастернака, 60кв м. Эконом-вариант, под ключ. Поделитесь рекомендациями, пожалуйста. Благодарим!
     
  9. RoMarina

    RoMarina Новосел

    Регистрация:
    2 апр 2019
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    У меня в двух квартирах делал ремонт под покраску, мужчина, русский, я очень довольна. Владимир +7(991)223-97-76