Качественный и некачественный ремонт в Переделкино Ближнее. Отзывы о бригадах, советы, мнения

Тема в разделе "Общие вопросы ремонта", создана пользователем Сергей, 12 апр 2014.

  1. Фролик

    Фролик Почетный житель

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    3.538
    Симпатии:
    112
    Адрес:
    6
    Работы нужно оплачивать поэтапно, заранее обговорив все сроки, как должна выглядеть работа и что будете делать, если строители криво положат плитку или повредят дверь. Не хотят работать - выгоняете и берете новых, всегда помните, что Вы заказчик, а значит в их же интересах сделать все качественно и быстро и получить за это зарплату.
     
  2. КОРОЛЕВА ОЛЬГА

    КОРОЛЕВА ОЛЬГА Новосел

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Оставляю тел.мастера, умеет все, делает качественно, зовут Владимир 89261518689..
     
  3. maria0604

    maria0604 Старожил

    Регистрация:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    57
    Адрес:
    1
    Правильно, мы как раз заранее обговорили стоимость работ, условия оплаты, платили поэтапно, даже писали понедельные планы на стенах. Строители наши, конечно, местами ленились, ну и денег за "ленивые" недели получали меньше. Мотивация ) За плохо поклеенные обои в коридоре сами предложили их оштрафовать, и, разумеется, все переделали.
    Вообще строители были нормальные, такие себе три мужика-узбека лет по 40-45, нашли через знакомых (и даже отксерили их паспорта на всякий случай), а после нас они сделали еще одну квартиру у нас же в подъезде, а потом переехали в монолиты, на очереди у них еще две квартиры, что удобно, т.к. если что-то (не дай Бог, конечно) будет не так, их легко найти. Мы ремонт не сразу закончили, после их ухода еще нужно было кое-что доделать, так муж звонил им, и они приходили помогали. У меня лично осталось приятное впечатление, несмотря на то, что строители не русские.
     
  4. mila_25

    mila_25 Сосед

    Регистрация:
    17 янв 2013
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    1
    У нас делала отличная бригада из 4 человек. Каждый спец. своего дела. Четко, быстро, аккуратно, за разумные деньги. Мы остались очень довольны. Вот телефон: +79104094023
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2014
  5. Yamamama

    Yamamama Новосел

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    5
    Рекомендуем специалиста - Андрей, телефон 8-968-813-00-56. Делал ремонт двушки-распашонки 60 м2, в 13 доме по ул. Бориса Пастернака. Все работы выполнил качественно, добротно и аккуратно.
    Сделано: снос и отстройка сантехкабины, разводка сантехники на кухню и санузлы, разводка электрики от щитка по всей квартире, стяжка-выравнивание пола.
    Все делает очень быстро. Материалы все закупал сам, отчитывался по чекам. За работу берет приемлимо. К выполнению работы подходит ответственно. Дает много ценных советов и полезной информации. Если будем заканчивать ремонт, то будем обращаться именно к нему.
     
    Lusune нравится это.
  6. Сергей

    Сергей Новосел

    Регистрация:
    9 июн 2012
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    д. 4
    Вот пришло время и нам написать отзыв о нашей бригаде .Выбирали мы бригаду долго и аккуратно.Поговорили с Георгием Валерьевичем.Человек спокойный, обстоятельный,все предельно и понятно раскладывает. Ремонт, под руководством Георгия был не сложным, как представлялось в начале. Он сам закупал черновые материалы, осуществлял доставку и подъем. Благодаря тому, что работают только славане, качество на высоком уровне. Очень хорошо (грамотно и надежно) делают сантехнику и электрику, кладут плитку и керамогранит. Георгий всегда на связи, и всегда готов в случае необходимости помочь советом. Есть свои оконщики, потолочники, кондиционерщики и т.д., это очень удобно. Оплата работ поэтапная. Все расходы находят отражение в смете, последующих чеках и расписках по факту получения денег.Хотелось бы сказать огромное спасибо Георгию и его ребятам. Большое спасибо: 1. За консультации и за нашу перепланировку 2. За выбор и доставку черновых материалов 3. За подробную и понятную смету 4. За контроль качества и сроков производства работ 5.За помощь в закупке сантехники и дверей. Георгий 8-915-315-22-31 или 8 926 105 35 48.
     
  7. 2grossus

    2grossus Старожил

    Регистрация:
    10 мар 2013
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    3
    может стоимость еще озвучить за квадратный метр? понятно, что это будет сродни средней температуре по больнице, но все-таки какой-то ориентир....
     
  8. strekoza

    strekoza Сосед

    Регистрация:
    19 сен 2012
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    3
    P.S. (а то слишком скромно получилось):37:
    Добрый день, уважаемые соседи. Вот и у нас закончился ремонт. Сделан на 5+. Рабочих нашли по рекомендации близких людей. Семья молдован, делают ремонт под ключ и частичный: у нас была перепланировка, вся черновая работа,разводка электрики с переходными выключателями, разводка сантехники, вентиляция, стяжка, плитка настенная и половая, ламинат и тёплый пол под ламинат, конструкции из гипсокартона (ярусный потолок, перегородка в гардеробную, каминный портал), обои, установка сантехнических приборов, установка дверей и т.д. и т.п. Что ещё очень порадовало - это надежность, честность. При доставке дверей, техники и т.д. принимали они, оплачивали, отчитывались, всё ОК. Кому нужны контакты, пожалуйста: 8-915-310-60-25 Анжела, посмотреть ремонт у Юлии и Алексея, можно, связавшись через них. Цена приемлемая по Москве (зависит от кол-ва работы).
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2014
  9. Виктория-78

    Виктория-78 Сосед

    Регистрация:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    4
    Очень интересная тема. Нам тоже предстоит скоро ремонт. Но мы подобрали заранее себе хорошую бригаду. Делали нашим знакомым, видела ремонт в живую и не одну квартиру. Еще ребята могут свозить на свои сделанные объекты и в Жуковку на рублевку и на 14 Парковую и много куда еще. Работают только по рекомендации. Мастер Николай, он же бригадир, понравился тем, что четко составляет смету, при желание составляет договор, помогает в подборе материала, может помочь в покупке и доставке чернового материала, есть выходы дешевле купить обои, ламинат, плитку и т.д. Еще большой плюс, что его бригада, не прыгает с объекта на объект, пока не доделали один, на другой не бегают. ( Как у других наших знакомых, делали им квартиру узбеки или таджики, а бегали к соседям, то стену подшпакливать, то плитку положить). Есть электрики, сантехники, плиточники, маляры и т.д., каждый занимается своим делом. Очень много дает ценных советов. Если кому интересно, могу дать телефон.
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2014
  10. Ivanteevka

    Ivanteevka Коренной житель

    Регистрация:
    20 мар 2012
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    16
    Долго выбирала бригаду строителей - чего и кого только не увидела... А самое главное результаты работ посмотрела и долго не могла сказать бригадирам ДА!!!

    Всевышний послал умных, грамотных, позитивных, аккуратных строителей, из Ближнего Подмосковья, без проживания, что немаловажно лично для меня. Работают с использованием новейших технологий, что дает ощутимую экономию на материалах.

    По цене вопроса: чуть выше нежели озвучивает бригадир москвич с рабочими узбеками, молдаванами и украинцами.

    Важен сам позитивный и доверительный контакт между заказчиком и исполнителями, что имею сейчас.

    У меня заканчивают черновой ремонт, делают быстро и все умело. Есть необыкновенно красивая квартира с
    отделкой у рекомендателя, которым я очень БЛАГОДАРНА!!!
    Пишите в личку - пришлю контакт Людмила
     
  11. Ongentor

    Ongentor Коренной житель

    Регистрация:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Бориса Пастернака 11
    Могу порекомендовать своего знакомого средняя цена +- 5000/кв.
    Ремонт "под ключ", смета, договор.
    Рабочие славяне:41: , сам проживает в Переделкино.
    Пишите дам контакты.
     
  12. GerGerich

    GerGerich Новосел

    Регистрация:
    27 фев 2014
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Большое спасибо Сергей за добрые слова! Нам так же было очень приятно работать для Вас!
     
  13. chapev

    chapev Новосел

    Регистрация:
    30 авг 2012
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    7
    Завершаю ремонт, готов рекомендовать бригаду ремонтников.
    работают качественно, не торопятся, все работы выполняются аккуратно. во время ремонта в квартире поддерживается порядок.
    Сделали комплексный ремонт, с полной заменой электрики, водопровода и утеплением балкона.
    Результатом доволен. Таких специалистов рекомендовать не стыдно.
    Кто заинтересовался пишите в личку, дам телефон для связи.
     
  14. Варежка

    Варежка Сосед

    Регистрация:
    9 сен 2013
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    5
    Могу порекомендовать друга нашей семьи, делает проекты по электрике, живет в Переделкино, москвич , закончил МЭИ. Берет недорого. Большой опыт работы. 8 926 152 98 74 . Артем.
     
  15. КСЕНИЯ7719

    КСЕНИЯ7719 Новосел

    Регистрация:
    11 июн 2013
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    ремонт однушки

    Д.день! Можете написать во сколько обошелся ремонт однушки если не секрет? Что входило в смету? Как долго делали ремонт?
     
  16. Dmiter

    Dmiter Почетный житель

    Регистрация:
    22 авг 2012
    Сообщения:
    1.649
    Симпатии:
    55
    Адрес:
    15к1
    Во, спасибо за пост и прейскуранты. Нормальная цена, даже с учетом однушки-объема. Может для "выпендрежного" ремонта и немного поболе возможно. Но не в 2 раза и при этом "хорошие мастера не работают задаром", как здесь некоторые пиарящиеся из незалежной пиарятся!
     
  17. Мики

    Мики Новосел

    Регистрация:
    4 фев 2014
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    5
    Людмила, добрый день! Так приятно читать ваш отзыв :14: Рады были помочь советом и спасибо за комплимент по дизайну! Самое главное во всём этом необыкновении) руки мастера! Даже не сомневались, что вы найдёте с ним позитивный контакт)) и лёгкость во всём процессе "РЕМОНТ"
     
  18. ddail

    ddail Сосед

    Регистрация:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    5
    Добрый день! А можно попросить скинуть контакты этих людей в ЛС.
     
  19. Lese4ka

    Lese4ka Сосед

    Регистрация:
    1 июн 2014
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    7
    добрый вечер)
    можно и мне контакты. и , если не секрет, во сколько обошелся ремонт вашей двушки?:14::14:
     
  20. Анна ахвледиани

    Анна ахвледиани Коренной житель

    Регистрация:
    1 апр 2013
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    9
    Виктория, можно и мне пожалуйста фото и контакт:8:в личку a.uhortseva@yandex.ru