Качественный и некачественный ремонт в Переделкино Ближнее. Отзывы о бригадах, советы, мнения

Тема в разделе "Общие вопросы ремонта", создана пользователем Сергей, 12 апр 2014.

  1. Dmiter

    Dmiter Почетный житель

    Регистрация:
    22 авг 2012
    Сообщения:
    1.649
    Симпатии:
    55
    Адрес:
    15к1
    И не только, техника тоже подорожала серьезно...
     
  2. Elena2014

    Elena2014 Новосел

    Регистрация:
    16 фев 2014
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    1
    По технике-в соседней ветке посоветовали в ИКЕА за бытовой ехать, там приемлимо по цене, а по производителю за названиями ИКЕА скрывается Электролюкс.
    Честно, я была удивлена.Спасибо, Соседи!
     
  3. Elena2014

    Elena2014 Новосел

    Регистрация:
    16 фев 2014
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    1
    Я все каникулы под впечатлением от аксессуаров для ванной комнаты, увидила ершик для унитаза за 54 тысячи, в сентябре он стоил 3500 р (я тогда в шоке была от цены), а сейчас вообще слов нет....
    Вот и приходится вместо начала ремонта-плитку закупать, сантехнику и т.д..,а то прогноз по росту валюты вообще пугает, хотя, возможно, я как женщина-поддалась панике и неврозу.
     
  4. Alexandra3011

    Alexandra3011 Коренной житель

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    2
    Я вот поддалась и в декабре закупила всю плитку и почти всю сантехнику :)
     
  5. Granne

    Granne Сосед

    Регистрация:
    21 май 2014
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    5
    Ничего себе, это что же за ершик такой за 54 тыс?:15:
    Мы тоже бы с удовольствием закупились всем по возможности, но, к сожалению, негде все это складировать до ремонта.
     
  6. Elena2014

    Elena2014 Новосел

    Регистрация:
    16 фев 2014
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    1
    Ершик просто обычный, цвета бронза....думала за такие деньги хоть серебро, но увы....))))
    У нас тоже особо места нет в квартире. По дому мы сейчас передвигаемся мелкими перебежками-как бы че не упало и ногу не отшибить.....
    Ребенок норовит нас втянуть в игру Прятки, но боюсь искать его будем долго))))))
    Кстати, мои соседи по ПМ из фаз, которые сдаются летом -осенью 2015 умудрились не только плитку-ламинаты и т.д...захватить, но одна из семей ко всему перечисленному умудрилась уместить еще и всю бытовую технику на 9 кв.м.....мы с мужем уточнили в шутку - правда ли они спят в холодильнике-обиделись на нас)))
     
  7. Klim

    Klim Новосел

    Регистрация:
    19 май 2013
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    8
    Thefine, если остались номера телефонов, скиньте, пожалуста.
    меня интересуют штукатурщики, плиточники, сантехники.
     
  8. Игорь Михайлович

    Игорь Михайлович Сосед

    Регистрация:
    24 янв 2014
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    4
    Могу предложить услуги по дизайну и ремонту под ключ.
    Сам имею квартиру в Вашем доме, сделаем по соседски!

    Пишите в личку если кого заинтересует.

    С ув.
     
  9. фexrzb

    фexrzb Коренной житель

    Регистрация:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    514
    Симпатии:
    33
    Адрес:
    5
    ох и настораживают меня такие соседи\ строители... (имхо)
    Был тут один.... Тоже рекламировал свои услуги по отделке. Сам типа квартиру купил в 4ой фазе. Вот только не рассчитал, что в этом корпусе квартиры с отделкой.... Ну очень смешная ситуация. :13:
     
  10. Игорь Михайлович

    Игорь Михайлович Сосед

    Регистрация:
    24 янв 2014
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    4
    Ну во первых не стоит всех под одну гребенку.
    Во вторых осторожность ни кому не помешает, потдерживаю.
    В третьих - не рекламирую, а предлагаю. Выбор есть всегда.
    "Резинку к своих трусам каждый выбирает сам".
    Ну и в четвертых, в нашем корпусе (4) на сколько я знаю, точно квартиры без отделки.
     
  11. фexrzb

    фexrzb Коренной житель

    Регистрация:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    514
    Симпатии:
    33
    Адрес:
    5
    Я прошу прощения, если мой пост некорректен... Никого не хотел обидеть. Просто вспомнился тот случай...
     
  12. Игорь Михайлович

    Игорь Михайлович Сосед

    Регистрация:
    24 янв 2014
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    4
    Ни каких проблем, дружище.
    В жизне полно казусов и приколов.
     
  13. Melina

    Melina Новосел

    Регистрация:
    4 сен 2014
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Да, я тоже их видела)))) Хм, бытовая техника на такую площадь, не представляю как они попадут в кухню :13: Скорее всего из кв делают склад)))

    У нас все будет просторно, минимум мебели в гостиной. Насчет детей понимаю, у самой двое детей) Они так бегают, играя то в ловитки, то в прятки, то в дикарей)))
     
  14. Saintsis

    Saintsis Новосел

    Регистрация:
    22 июн 2014
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    1
    Некачественный ремонт в Переделкино Ближнее!!!

    Долго описывать не буду.
    Был произведен ремонт квартиры по Анны Ахматовой, д. 8. на 2 этаже бригадой таджиков. Почему выбрал их, прошу не спрашивать, не в деньгах дело.
    Суть в том, что было допущено множество ошибок, которых можно было избежать. Исправлять свои косяки они отказываются. Я попал на деньги. Сейчас они доделывают 2ю квартиру № 13 в этом же доме. Если хозяева читают этот сайт, прошу Вас сначала все перепроверить, особенно сан. технику и ее подключение, т.к. у меня из-за их недосмотра или неумения произошла протечка к соседям и образования грибка в моей квартире на площади 7кв/м. На мои претензии по устранению протечки один ответ - квартира сдана, ничего исправлять не будем!!!

    Бригадира зовут Курбон не высокого роста (165см примерно), его брат Амир и еще один Рустам.
    В дальнейшем могут поменяться ролями. Их телефоны: 89263310162, 89686388862, 89258445598, 89661956500

    Будьте внимательны и осторожны!!!!
     
  15. ААА

    ААА Сосед

    Регистрация:
    5 янв 2014
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    3
    Тел ваших соседей можно попросить в УК, я так всех своих разыскивала соседей, когда было нужно. В том же УК можно оставить координаты недобропорядочных мастеров, у них уже целый список есть, чтобы другим они уже ремонт не делали. А соседей предупредите обязательно!
    По поводу произошедшего с вами сочуствую, я первую бригаду тоже выгоняла за халтуру, но благо почти сразу косяки увидела.
     
  16. Gardener

    Gardener Почетный житель

    Регистрация:
    20 мар 2013
    Сообщения:
    4.490
    Симпатии:
    168
    Адрес:
    AA 10
    Не спешите платить деньги строителям. Перед началом работ оговорите, что деньги по факту выполненных работ. Можно пойти дальше и оговорить удержание небольшой суммы на время гарантии. Если им не нравится - пусть идут лесом. И это нормально, а как можно платить вперед деньги незнакомым людям без договора?
    Сочувствую.
     
  17. Lutik

    Lutik Сосед

    Регистрация:
    7 ноя 2013
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    1
    Ув. Saintsis уверяю Вас,если бы мне пришлось быть управляющим объекта ПБ,то в Вашем случае бригада Курбона либо не смогла бы осуществлять ремонт в Вашей квартире (по законным основаниям), либо при условии подписания возмездного договора на сопровождение тех.надзора между владельцем квартиры и УК(оплатив при этом 14-16 тыс. руб.) и все работы предъявили бы согласно стр.норм.Гидравлические испытания на вновь установленное сантех.оборудование никто еще не отменял, и оно производится за счет исполнителя.Это так на заметку УК КС.
     
  18. Ksu

    Ksu Новосел

    Регистрация:
    31 янв 2014
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Самуила Маршака, 14
    Посоветуйте, пожалуйста, строителей не под ключ,а для отдельных работ, в частности, положить плитку,наклеить обои, сделать арки.
     
  19. Glasha

    Glasha Коренной житель

    Регистрация:
    20 дек 2013
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    2
    Заходите в личку, кому сделали ремонт, там точно получите инфу как все хороши.
     
  20. Saintsis

    Saintsis Новосел

    Регистрация:
    22 июн 2014
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    1
    Очень интересные слова.
    На счет если бы Вы были и далее по тексту, то НИЧЕГО не смогли бы сказать или сделать, т.к. моя квартира - моя собственность, а не общественное место или собственность УК.
    На счет этого "возмездного договора на сопровождение тех.надзора между владельцем квартиры и УК" - еще можно поговорить, было бы со стороны УК, какие либо действия или только хапнуть денег.
    Еще раз повторюсь, САНТЕХ. ОБОРУДОВАНИЕ работало исправно, кроме одного НО. Это уже не обсуждается.
    ПС: Неоднократно видел данных приятелей возле входа в УК. Могу предположить, они предлагали $, за подбор клиентов или просто вылавливали именно там следующих простофилей.