Качественный ремонт за разумные деньги! Аккуратно, достойно, в срок!!!

Тема в разделе "2018", создана пользователем Profi, 25 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Profi

    Profi Почетный житель

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    28
    День Добрый, Уважаемые Жители и Новоселы!

    Выкладываем фотографии ремонта в 2-х комнатной квартире П44Т.

    балкон:



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Комната:


    Стены под покраску, клинкерный кирпич, пол-паркетная доска, потолок-ГК под покраску


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  2. Profi

    Profi Почетный житель

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    28
    Коридор:
    Стены под покраску, 3Д панели, пол-керамогранит, электрический теплый пол, потолок гипсокартон под покраску.


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  3. Profi

    Profi Почетный житель

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    28
    кухня:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    ванна:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  4. Profi

    Profi Почетный житель

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    28
    комната:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    туалет:

    [​IMG]

    [​IMG]

    По вопросам ремонта прошу звонить 8-916-387-42-74 или +7(495)774-24-72
    Отвечу на все интересующие вопросы.

    Дружите с нами ВКонтакте: Группа ВКонтакте
    Мы в Instagram: Instagram_Profi

    С уважением Профи.
     
  5. Profi

    Profi Почетный житель

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    28
    Добрый День, Уважаемые Жители и Новоселы!

    Выкладываем выполненный нами объект: 2 комнатная квартира:

    кухня:


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  6. Profi

    Profi Почетный житель

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    28
    День Добрый, Уважаемые Жители и Новоселы!


    Многих интересуют вопросы проведения ремонта в квартире: сколько будет стоить производство работ, какое количество материалов необходимо и сколько времени займет ремонт в квартире. Какие материалы более приемлемы и в каком из строительных магазинов лучше закупать. На чем при ремонте можно сэкономить и в каких случаях лучше этого не делать.
    На все эти вопросы, а также многие другие, которые вас интересуют, ответ можно получить позвонив по телефону 8-916-387-42-74 или +7(495)774-24-72.
    Полученная информация позволит вам спланировать бюджет и время отведенное для ремонтных работ.
    Будем ждать ваших звонков, с радостью проконсультируем по всем интересующим вопросам.

    С уважением, Профи.
     
  7. Profi

    Profi Почетный житель

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    28
    зал:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  8. Profi

    Profi Почетный житель

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    28
    комната:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    санузел:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    коридор:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  9. Profi

    Profi Почетный житель

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    28
    Доброго времени суток, Уважаемые Форумчане!

    Мы осуществляем Профессиональный ремонт квартир на протяжении 11 лет, в течение которых мы решали задачи по ремонту любой степени сложности, начиная от выравнивания стен и потолков, заканчивая комплексным ремонтом домов большой площади. Работаем строго по договору ООО, без предоплат и авансов. Оплата только по факту выполнения работ.

    За эти 11 лет нами было отремонтировано порядка 900 квартир в разных частях города Москвы и Московской Области, наработали огромное портфолио работ, имеем 101 положительный подтвержденный отзыв наших Заказчиков с которыми можете ознакомится ниже:



    Отзывы в группе Вконтакте

    Отзывы Вконтакте

    Бутово-Парк

    1. От всей семьи выражаем огромную благодарность за качественно сделанный ремонт ООО «Профи». Если сейчас кто-то подбирает себе бригаду ремонтников – не проходите мимо)).
    Обязательным образом заключается Договор на подрядные работы, имеется гарантия на ремонт от «Профи» в течение года. Сумма работ, прописанная в Договоре НЕ ИЗМЕНЯЕТСЯ. Оплачивается ремонт в три этапа ПОСЛЕ определённого в Договоре количества работ. Цена за ремонт более чем адекватная.
    Не надо волноваться за сохранность черновых и чистовых материалов. Работники всегда находятся на объекте и гарантируют их сохранность.
    Все всегда на связи: хоть мобильная связь, хоть whatsapp.
    Черновые материалы закупаются самим заказчиком, что очень, по-моему мнению, правильно. Чтоб потом не грызли сомнения, что кто-то посягнул на ваш кошелёк. Всю информацию по количеству и маркам материалов скидывают на электронную почту. Распечатывай и покупай.
    На любой вопрос – грамотный ответ. Всё подскажут, а если надо и переориентируют на правильный выбор.
    Его работники исполнительные, работоспособные и уважительные ребята. Дорожат своей работой и держатся за неё. Даже если что-то в Договоре не прописано, а вам хочется, например, ещё лишних 5 розеток (аппетит приходит во время еды))), то всё делается без вопросов и какого - либо увеличения суммы платежа.
    Есть контакты установщиков кондиционеров и окон. Мы воспользовались их услугами и однозначно можем рекомендовать! Всё качественно, быстро, без проволочек. И, что немаловажно, со скидками)))
    Двери компания не устанавливает, что тоже, по-моему мнению, правильно. Где покупаете двери – там и заказывайте установку. Тогда у вас будет на них гарантия.
    Мусор. Его было немало. Всё убирается, в конце ремонта в квартире проводится генеральная уборка. Так что двери заказывайте заранее, чтобы к концу ремонта они стояли на местах и вам не пришлось бы потом самим убирать за дверниками)))
    Вообщем, ремонт у нас закончен)) Мы очень рады. Нашу двушку 60кв. метров делали 3 месяца, соблюдая все технологические сроки.
    Намеренно не пишу имена наших работников, потому что поверьте на слово: в компании плохих не держат. А своим хочу сказать огромное спасибо, успехов, хороших заказчиков и много-много работы )) Вы – молодцы!!!
    Бутово-парк пост №1281 от 04.04.17


    2. Доброго дня!
    Вот и наши слова благодарности!
    Спасибо за ремонт нашей двушки (фото выше)!!!
    Честно скажем – это наш первый положительный опыт ремонта, а ремонтировали мы немало. Неожиданно для нас процесс ремонта – от заказа/доставки черновых материалов до принятия решений , что и как сделать - был крайне комфортен.
    Вся работа была построена на профессионализме, дисциплине и диалоге. Впечатляют Ваша выдержка и тактичность, умение слушать и слышать.
    Спасибо Вам лично и вашей бригаде за прекрасную работу, за внимательное отношение к нашему проекту.
    И спасибо тем «пчёлкам», которые потрудились нам тем, чтобы наша квартира сияла чистотой после окончания ремонта!
    Мы рады и ценим наше знакомство!
    Николай, Ирина, Екатерина
    Бутово-парк пост №998 от 11.10.14

    3. Вот и закончен наш ремонт! Все получилось просто замечательно, качественно и так, как мы задумывали!
    Огромное спасибо Профи, они настоящие мастера своего дела! Всегда были готовы дать совет и отговорить от неудачных идей. Заплатили сумму, указанную в договоре, дополнительных расходов не возникло. В общем, ремонт с Профи прошел легко и безболезненно! Смело рекомендую данную команду для проведения ремонта! Еще раз спасибо!
    Бутово-парк пост №985 от 21.09.14


    4. Наконец то нашла время ПОБЛАГОДАРИТЬ
    Profi за проделанную работу. После общения с несколькими фирмами остановили свой выбор на Профи.
    СПАСИБО тебе огромное за Все.
    За готовность вести открытый диалог, за дельные советы в вопросе ремонта,
    за своевременное исправление недочетов, за доброе сердце и отзывчивость.
    За выдержку и порой настойчивость, за умение выслушивать порой бредовые идеи и суть переносить в ремонт,
    деликатность и такт. Большое спасибо также бригаде.
    Много подсказывают как лучше сделать,
    что очень помогает принять правильный выбор в потоке строительной информации.
    Если же хозяин упорствует, то ищут технические решения, что бы это было качественно.
    Казалось начав ремонт мы полностью отошли от плана, но благодаря бригаде
    получилось то, что задумывалось изначально.

    Спасибо, ребята, вы молодцы!
    Бутово-парк пост №975 от 28.08.14

    5. Выражаем огромную благодарность бригаде за профессионально проделанную работу, за различного рода помощь и советы в ходе сложного процесса под названием - РЕМОНТ!!! Все получилось здорово, так как мы хотели это видеть и представляли себе на завершающем этапе. Да что говорить, мы просто в восторге !!! Отдельное спасибо за отзывчивость и понимание когда мы где-то что-то хотели чуть-чуть изменить по своему плану, за помощь в подъеме материалов, за то что всегда были на связи и помогали удаленно решить различные вопросы в ходе ремонта, когда не было возможности приехать лично. Большое ВСЕМ СПАСИБО !!! Послезавтра переезжаем !!!! Ураааа !!!!
    Бутово-парк пост №960 от 11.07.14
     
  10. Profi

    Profi Почетный житель

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    28
    6. Спасибо за ремонт нашей ванной и туалета. Сказать что мы с мужем остались довольны, это ничего не сказать.
    Обратились летом, договорились о ремонте, но начать его не удалось, муж попал в страшную аварию и ремонт пришлось перенести. Затем позвонила перед новым годом, но не оказалось свободной бригады, нужно было подождать, но ждать мы не могли, квартиру которую снимали выставили на продажу. Наняли через знакомых бригаду, которая наделала много косяков, в итоге с бригадой на пол пути пришлось расстаться. Очень жать что изначально не получилось заказать ремонт у Профи сэкономили бы и деньги и время и главное нервы.
    Жду дальнейшего спасения моего многострадального ремонта))

    Бутово-парк пост №931 от 11.06.14

    7. Искренне благодарим за прекрасный профессиональный ремонт нашей квартиры (однушка 111М)
    Как только получили ключи, - решили не затягивать с ремонтом (инфляция!). Мы заранее все просмотрели и изучили и выбрали Профи и ни разу не пожалели об этом. На протяжении всего ремонта получали профессиональные советы, помощь с доставкой материалов. Ребята работали слаженно, профессионально. По ходу работ у нас несколько менялись планы (решили утеплить лоджию), но все благополучно разрешалось
    Спасибо за качественную работу!
    Бутово-парк пост №922 от 06.06.14

    8. Добрый день!
    Хотим выразить свою благодарность мастерам, которые помогли нам с ремонтом квартиры.
    Честно сказать, было страшно доверять ремонт. Обратились после изучения отзывов и сравнения конкурентов. После первой встречи все страхи улетучились, появился настрой на хороший результат. Положительные оценки оказались объективны, соответствуют действительности и есть доказательства сказанного)))
    Очень удивили организованность и слаженность в работе. В каждом вопросе принимали решение, только на основании их мнения.
    Очень довольны результатом! А самое главное, ремонт прошел в нормальном и спокойном режиме. Каждый относился с уважением друг к другу. А это очень важно, но не всем дано.
    Еще раз спасибо за Вашу работу!

    Виктор, Оксана

    Бутово-парк пост №917 от 02.06.14

    9. Добрый день!
    Мы счастливые обладатели квартиры с сиреневой кухней. Хотим выразить свою благодарность команде. Спасибо Вам за очень хорошо выполненный ремонт в нашей квартире, всю работу выполнили аккуратно и в срок. Ребята настоящие профессионалы своего дела. Спасибо Вам за помощь в выборе материалов. У нас не было времени часто приезжать на квартиру, но все наши просьбы и пожелания были учтены в полном объеме, ребята очень помогли в приемке мебели, когда мы сами не могли подъехать.
    Отдельное спасибо хотим сказать за потолок и гибкий карниз в зале.
    Весь мусор всегда убирался своевременно, а при приемке квартиры она была полностью убрана и отмыта, оставалось только перевезти вещи.
    Через 5 дней после окончания ремонта мы случайно испачкали стену (у нас они крашеные), стали замывать, остались белые разводы на стене, попытались закрасить, разводы стали еще больше. Обратились за помощью, к нам сразу пришли и перекрасили всю стену, теперь все красиво, как и было до этого.
    Спасибо Вам большое за отзывчивость, доброжелательность и за то, что всегда готовы помочь.
    Мы очень рады, что обратились к Profi для ремонта нашей квартиры!
    Бутово-парк пост №840 от 18.04.14
     
  11. Profi

    Profi Почетный житель

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    28
    10. Хочу сказать огромное спасибо ребятам!

    За то, что с пониманием относились к моему графику (преимущественно ночному) посещения БП, за то, что с юмором относились к моему «неееет, не нравится, переделываем!», что на финальном этапе 2,5 недели терпеливо ждали плинтусы…

    Немного выше Юлико очень правильно отметила, огромное Вам именно девчачье спасибо, что все подъемы/доставки/разгрузки вы взяли на себя – от строй материалов и сантехники, до мебели.

    Специальное спасибо за то, что очень много подсказывал, помогал в выборе и покупке строй материалов, советовал. Спасибо за то, что терпеливо отвечал на мои звонки в час ночи с вопросом о том, чем клей в ведре с красной надписью отличается от клея в ведре с желтыми буквами.

    Спасибо за то, что мое вовлечение в ремонт было минимальным!

    Отдельно хочется отметить аккуратность , порядок на всех этапах, качество и скорость работ.

    Спасибо Вам и Вашей команде за Ваш профессионализм и за то, что для меня ремонт стал НЕ «о ужас, когда это все закончится?!», а «ребята, вы молодцы, как здорово получается!»

    Удачи Вам!

    Бутово-парк пост №817 от 02.04.14

    11. Все на конец и наш ремонт закончен. Большое спасибо за проделанную работу. Ремонт прошел довольно легко и непринужденно для нас. Ребята из бригады работали хорошо. Все делалось аккуратно и качественно. Случались конечно иногда ошибки (без них не бывает, НО они всегда переделывались без лишних споров. По срокам немного не уложились, но здесь от части и моя вина, так как в процессе ремонта мы сильно отклонились от того, что планировали изначально и некоторые вещи ребятам приходилось переделывать в процессе появления у нас новых идей! Следует отдать им должное они всегда шли нам на встречу и выполняли все необходимые изменения. Я очень скрупулезно относился к принятию сделанных работ и наверняка достал ребят своими мелкими придирками, НО они никогда не спорили и всегда все переделывали как я хотел. После ремонта квартиру всю очень хорошо отмыли, так что нам оставалось только перевезти вещи и наслаждаться новым ремонтом. Еще раз большое спасибо команде!!!
    Бутово-парк пост №799 от 30.03.14

    12. Я очень рад что обратился за помощью в решении моего ремонта к Профи. Работу они выполнили в оговоренный срок. Мне очень понравилось что люди которые у меня работали, оказались явно не пьющими, так как это определить не проблема. Всегда в опрятном и чистом виде, на сколько это возможно при ремонте. Проблему с закупкой и доставкой полностью взяли на себя так как у меня свободного времени было минимум. Все идеи которые использовались в ремонте были не только моими, но и дорабатывались совместно, так как некоторые вещи мне как не профессионалу изначально не ведомые.
    Бутово-парк пост №783 от 18.03.14
     
  12. Profi

    Profi Почетный житель

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    28
    Добрый День, Уважаемые Жители и Новоселы!

    Спешим поделиться с вами приятной новостью!

    В период с 9 по 19 октября 2019 года наши Заказчики, в квартирах которых мы завершаем ремонт, ждет приятный и вкусный торт ручной работы от наших новых Партнеров - Кондитерской Фабрики IRIS Delicia
    Ознакомиться с их "Произведениями Искусства" можно здесь: IRIS Delicia

    Данная компания производит торты на заказ, пирожные, которые обладают изысканным нежным вкусом, характерным для тортов и пирожных премиум класса ручной работы. Основа философии кондитерской - быть лучшими, представляя традиционные сладости, приготовленные исключительно по оригинальным рецептам и безупречному внешнему виду.
    Используя только высококачественное сырье, применяют современные европейские технологии в области производства продукции.

    [​IMG]

    По вопросам ремонта прошу звонить 8-916-387-42-74 или +7(495)774-24-72
    Отвечу на все интересующие вопросы.

    Дружите с нами ВКонтакте: Группа ВКонтакте
    Мы в Instagram: Instagram_Profi

    С уважением Профи.
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2019
  13. Profi

    Profi Почетный житель

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    28
    13. Здравствуйте всем! Очень давно не была на форуме, нервотрёпный конец года, переезд, отсутствие интернета долгое время-такие вот мы "шустрики", и вот наконец-интернет более менее нормальный, позволяющий выйти в эфир, и сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО РЕБЯТАМ за то, что мы сейчас получаем удовольствие от сделанной ими работы. Первое, что я увидела-это ЧИСТО ВЫМЫТЫЕ ОКНА. Я не знаю, так ли это происходит всегда, но у моих знакомых, которые делали ремонт, сдача объекта подразумевала собой вынос мусора. Я всё прикидывала с трепетом, как же я буду мыть в декабре эти грязные окна. Вот скажу честно, так чисто я бы даже летом их не смогла помыть. Никакого мусора ни в квартире, ни на лестничной клетке. Хочу опять же подчеркнуть культуру и вежливость ребят. Повозились они с нами очень и очень; если какие-то изменения приходили нам в голову по ходу пьесы-фантазия у нас буйная, всё обсуждалось и делалось без малейшего намёка на раздражительность. Я просто общалась со строителями и знаю, что они далеко не все такие. Очень внимательно относились к нашим пожеланиям и делали. Я очень боялась ремонта, как наслушаешься...-всякое бывает. Сотрудничество оставило у меня только положительные впечатления. Спасибо за то, что в период ремонта в общении с бригадой, мне было психологически комфортно. Перед началом ремонта мы, конечно же встречались не с одной бригадой и во всех случаях были сомнения, с кем же сотрудничать. Я ни разу не пожалела о том, что нам делала ремонт одна из бригад Рината. Хотя у меня у самой один раз был серьёзный "взбрык". Через неделю после того, как бригада приступила к работе, я заметалась и решила вдруг, что другая бригада, может мне лучше сделает. Хотя ребята уже работали. Надо честно сказать, что и оснований-то у меня не было никаких,просто у моей подружки был закончен ремонт, мне понравилось и я заметалась. Вот мы и решили сказать ребятам, что, наверное, вы доделайте то, что уже начали-ну какой-то,я уже не помню,самый начальный цикл, а дальше давайте не будем продолжать. Я уже писала как-то про такт Профи; я,честно говоря, была удивлена тогда, насколько он выдержанно себя повёл.Совершенно спокойно, хотя я понимаю, что это неприятная ситуация-люди уже работают, претензий у нас никаких нет,и такое заявление. В общем мы с мужем решили оставить всё, как есть (хотя мутила то я, а не муж). И, действительно, ребята старались, делали всё аккуратно и как положено. Ещё раз хочу сказать, что оснований у меня никаких не было менять бригаду. Сколько раз после этого в течении ремонта я радовалась, что не сделала глупость. Ну правда, по другому это не назовёшь. Сейчас хожу по новой квартире и радуюсь, как аккуратно положена плиточка, какие замечательные получились потолки, поклеены обои, а эти скрытые карнизы просто мммммм! (Шторы правда так и не повесила пока.) Живём сейчас "в мешках и коробках"- на мебель пока не наработали-отдаём потихоньку долги, по-этому с фотографиями даже не знаю, что придумать, но постараюсь выложить на днях то, что более менее закончено выглядит. Всем желаю хороших результатов ремонта, что бы всё получалось даже лучше, чем вы задумывали (такое бывает-сама теперь знаю -хотя у нас всё очень бюджетно). А Вам, желаю, что бы не было таких вот "взбрыков" безосновательных у заказчиков. Вы молодцы! Сделали всё добросовестно и профессионально.
    Бутово-парк пост №726 от 17.02.14

    14. Profi
    Огромное-преогромное человеческое спасибо ребятам!

    - в первую очередь, за качество и скорость! получилось в два раза быстрее чем планировали, хотя мы переживали из-за праздников Все чисто и аккуратно.

    - во вторую очередь, за мою ванную за то что воплотили в жизнь все мои идеи

    - за отзывчивость и терпеливость, за ответы на все мои глупые вопросы, за мудрые советы и нужные контакты за то, что всегда шли на встречу при каких-то сложностях!

    - и отдельное девичье спасибо, что где-то помогли с подъемом, что починили свет после злых проделок УК и за то, что терпеливо ждали пока я что-то выбирала, а потом 10 раз перезаказывала

    Всем рекомендую

    Лично я даже сомневаться не буду, к кому буду обращаться для следующего ремонта.

    Была очень рада сотрудничеству!

    Бутово-парк пост №704 от 06.02.14
     
  14. Profi

    Profi Почетный житель

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    28
    15. нам все сделали хорошо.
    О какой цене изначально договорились столько мы в итоге и заплатили
    оплата поэтапная была разбита на 3 этапа.
    Сделали ремонт за 2 месяца как и обещали (обещали 2-2.5 - для страховки наверное)
    я уже не знаю что сказать если честно потому что уже забыто все что делалось
    Вообщем спасибо
    P.S. подчеркну если что то не устраивало - это без особых проблем переделывалось - главное сказать прорабу (рабочим можно сказать но они тоже люди и иногда им что-то делать не хочется)
    А промолчать и потом написать сделали плохо - может каждый, для себя же делаете... че молчать?!
    Бутово-парк пост №558 от 25.11.13

    16. Доброе утро!
    Выражаю благодарность Profi и его команде за ремонт в моей квартире. Ребята просто молодцы! Мастера на все руки! Все сделали как мы и хотели. Отдельное спасибо бригадиру за понимание и терпение. На каждом этапе работ он нас сопровождал, так же помогал в выборе материалов, советовал что лучше.
    Такой масштабный ремонт мы делали впервые, поэтому пришлось тяжко, особенно при выборе чистового материала, одни обои мы несколько раз сдавали, не могли определиться с цветовой гаммой и наши мастера терпеливо ждали.
    Так же хочу отметить, что ребята очень аккуратные и что не мало важно непьющие. В результате мы всем довольны, претензий нет, да и ремонт закончен раньше оговоренных сроков.

    Большое человеческое спасибо!

    Бутово-парк пост №545 от 18.11.13

    17. Ну и я тогда добавлю свои 5-ть копеек. У меня ребята работают 1 месяц. У меня претензий и нареканий нет. Стены сделаны под маяки. Планирую покраску, так когда оконщики ставили подокойники приятно были удивлены что с двух сторон отрезали четко запилы по 11см. Что говорит о ровности стен. Плюс наша консьержка подтвердила что людей из моей бригады ниразу не видела пьяными. Это огромный плюс. Я у себя в подъезде уже насмотрелся на других помятых оборванцев. Пока я очень доволен нашими договоренностями.
    Бутово-парк пост №501 от 02.11.13

    18. Дорогие соседи, я тоже хочу добавить свою звёздочку на фюзеляж этой команды. В нашей квартире Мастера делают ремонт. Это очень сложный процесс, как вы все знаете, и очень много вопросов возникает в процессе. Хочу отметить в первую очередь человеческие качества компании. С ними очень приятно и комфортно работать. С нами, заказчиками, тоже очень сложно бывает, но хочу отметить выдержку, деликатность и такт. Кроме того, что это профессионалы, они ещё и просто хорошие люди. По поводу результатов ремонта, конечно, они у всех разные и право хозяина выбирать ту картинку, которую он хочет получить. По-этому по дизайнерским вопросам нам, может, не всё нравится на фотографиях чужих квартир, но тут уж всё решает хозяин квартиры, а ребята воплощают это технически. Но всё, что касается их профессиональной сферы, они делают качественно и добротно. Если фантазии заказчика "как-то не очень" с точки зрения строительного здравого смысла, то мастера дают очень грамотные советы, и, как практика показывает, это действительно оптимальные решения. Если же хозяин упорствует, то ищут технические решения, что бы это было качественно. Спасибо, ребята,вы молодцы! Вы, правда, Мастера! Ой, ещё забыла написать, что вчера был замерщик кухни, и он сказал: "снимаю шляпу перед вашей бригадой"-это по поводу того, как выведены углы и плоскости на кухне. Никаких перепадов, всё очень чётко и геометрично. Особая благодарность за это и многое из того, что сделано. СПАСИБО!
    Бутово-парк пост №500 от 02.11.13

    19. Profi, примите искреннюю благодарность за выполненные с соблюдением всех договоренностей и сроков работы! Признаться, все получилось намного лучше, чем я, как заказчик ожидал Отдельное спасибо бригаде- ребята проявили себя как настоящие мастера своего дела! Желаю всегда держать марку- непременно буду рекомендовать Вас )))
    Бутово-парк пост №499 от 02.11.13

    20. Доброе Утро уважаемые жители микрорайона. Наконец то нашла время ПОБЛАГОДАРИТЬ
    Profi за проделанную работу: СПАСИБО огромное за Все: за помощь в закупке
    материалов, за готовность вести открытый диалог, за дельные советы в вопросе ремонта,
    за своевременное исправление недочетов, за доброе сердце и отзывчивость
    Кому интересен ремонт в реальности - как работа Profi, пишите в лс, готова показать наглядно.
    Еще раз Спасибо!!!!!

    Бутово-парк пост №486 от 28.10.13
     
  15. Profi

    Profi Почетный житель

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    28
    Добрый День, Уважаемые Жители и Новоселы!

    Выкладываем несколько фотографий в ленту выполненного нами ремонта в ЖК Переделкино Ближнее, ул. Бориса Пастернака, дом 25.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Полное портфолио работ доступно нажатием кнопки:

    [​IMG]

    По вопросам ремонта прошу звонить 8-916-387-42-74 или +7(495)774-24-72
    Отвечу на все интересующие вопросы.

    Дружите с нами ВКонтакте: Группа ВКонтакте

    С уважением Профи.
     
  16. Profi

    Profi Почетный житель

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    28
  17. Profi

    Profi Почетный житель

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    28
  18. Profi

    Profi Почетный житель

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    28
    20. Добрый вечер!

    Являюсь заказчиком ремонта квартиры (результат в сообщении 430)
    Сдали квартиру с опережением, и это не смотря на то, что я сам задержал поставку отделочных материалов на 1,5 недели.
    Результат оправдал ожидания! Качеством доволен , продолжу сотрудничество (!на другом объекте)

    Подчеркну ключевые плюсы при работе:
    - не было доп. расходов на работы (например: установка системы перекрытия воды при протечке, демонтаж и перекладка бракованной плитки и т.п.)
    - спланирована потребность в материалах, т.е. есть время выбрать без спешки
    - помощь при приемке и разгрузке материалов(очень удобно для работающих людей!), можно доверить оплату
    - доступность по телефону, возможность встречи в позднее время и в выходные


    Если есть вопросы, то с удовольствием отвечу.

    С уважением,
    Максим
    Бутово-парк пост №425 от 30.09.13

    21. Уже 2 недели как живу в квартире после ремонта бригадой Профи. После общения с несколькими фирмами остановил свой выбор на Профи. Делюсь впечатлениями. Я остался доволен. Весь ремонт моей 3-ки занял как и было оговорено с Ринатом 2,5 мес, в течение всего ремонта квартира находилась в чистоте и всегда можно было по ней походить и все посмотреть. Прораб много подсказывает как лучше и как обычно делают, что очень помогает тем, кто не особо шарит в ремонте. Волновал вопрос о возможных вдруг возникших дополнительных работах и ее оплате, но такого не случилось и ничего не "всплыло". По черновым и чистовым материалам такая же история, хотя я ожидал и возможных дополнительных закупок. (Мелочи не в счет). Разные замечания по качеству ремонта, которые мною были высказаны в течении ремонта и особенно ближе к его концу были учтены и переделаны.
    Бригаде Профи спасибо, теперь живем и разбираем коробки.

    Бутово-парк пост №294 от 30.08.13

    Бутово Парк 2Б

    22. Выражаю благодарность компании Профи за качественный ремонт двушки в корпусе 32, выполненный с соблюдением всех пунктов договора.
    Персональная благодарность за отличную организацию работ
    Бутово-парк2Б пост №168 от 03.04.17

    23. Последняя квартира моя. Хочу поблагодарить за проделанную работу. За время ремонта не на секунду не пожалел о том, что обратился к ним, ребята настоящие профессионалы и подходят к делу ответственно. Это был мой первый в жизни ремонт и до начала я не знал и пятой части того с чем придется столкнутся, ребята всегда подскажут как и что лучше сделать, где посмотреть и что выбрать, во всех аспектах ремонта. Могу рекомендовать!
    Бутово-парк2Б пост №81 от 06.01.16

    24. Хочу выразить огромную благодарность и мегареспект команде за проделанную работу и качественно выполненный ремонт.
    Долго искали исполнителей для реализации этого проекта, много сомневались, но после первого общения стало понятно, что они большие профессионалы своего дела и именно с ними был заключен договор.
    В своей работе показали абсолютную ориентацию в материалах и технологиях их применения, соблюдение сроков и стандартов работ на всех этапах, особый подход к реализации поставленных задач.
    Очень понравилось бережное обращение с материалом, на объекте всегда чистота и порядок, в любое время, в течение всего ремонта. Весь материал сложен аккуратно, все затянуто пленкой, после выполнения части работ обязательная уборка и вынос мусора. Не удивительно, что сторонние поставщики (кухонный замерщик и установщик сантехкабины) отметили идеально выровненные стены и идеально выведенный подиум под кабину.
    Результатом остались очень довольны.

    Бутово-парк2Б пост №54 от 24.09.15
     
  19. Profi

    Profi Почетный житель

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    28
  20. Profi

    Profi Почетный житель

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    28
    Добрый День, Уважаемые Жители и Новоселы!

    Пост о том, как переделывали ремонт за другой бригадой.



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот так смонтированы подрозетники:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А это балкон, как его утеплили - это просто шедевр! Но об этом чуть позже.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Между остеклением и пеноблоками нет никакого утеплителя. Нужно будет все разбирать и утеплять заново.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А это железная планка, которая находится по краям остекления. Она тоже якобы "утеплена". Товарищи при утеплении использовали пеноплекс толщиной 2 см!

    [​IMG]

    [​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.