Качественный ремонт за разумные деньги! Аккуратно, достойно, в срок!!!

Тема в разделе "2018", создана пользователем Profi, 25 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. veron

    veron Новосел

    Регистрация:
    10 июн 2014
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    5
    Добрый день! Я Вам на личный ящик скидывала письмо 27 янв, но ответа так и нет(
     
  2. Profi

    Profi Почетный житель

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    28
    Качественный ремонт за разумные деньги! Аккуратно, достойно, в срок!!! Ответить в теме

    День Добрый! Продублируйте, пожалуйста, письмо в личном сообщении форума.

    С уважением, Профи.
     
  3. Profi

    Profi Почетный житель

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    28
    День Добрый, Уважаемые Жители и Новоселы нашего прекрасного микрорайона!

    Многие согласятся, что сейчас тяжелая экономическая ситуация в стране, цены на все поднимаются, а зарплата как хочется не растет.
    Думаю, самое время затронуть вопрос экономии средств при ремонте в квартире. Затронем вопросы на чем можно и нужно экономить, а на чем не стоит этого делать. Надеюсь, помогу Вам правильно организовать ремонт и хоть как то сэкономить.

    [​IMG]

    Итак, начнем:
    Работайте по плану, четрежу.
    Составьте план работ в квартире, комнате или офисе, что Вы хотите получить в результате произведенного ремонта. Придерживайтесь этого плана. Я понимаю, что в процессе могут прийти другие мысли или захочется что – то поменять в дизайне, функциональном назначении помещения. Просто учитывайте, чем больше Вы внесете изменений в первоначальный план, тем на дольше растянется ремонт и больших вложений потребует.

    [​IMG]

    Не покупайте лишних строительных материалов.

    Нужно составить смету на необходимое количество строительных материалов. Просчитайте все материалы. Начиная от сыпучих смесей, красок и заканчивая линолеумом, керамической плиткой, обоями, сантехническими приборами. Данный расчет застрахует Вас от приобретения лишнего. Оставшиеся после ремонта лишние смеси, плитка, обои и т.д. это просто выкинутые деньги.

    Качество и количество.
    Не рекомендую экономить на качестве строительных материалов. Как пример. Если выбирать, что постелить ламинат или линолеум. Качественный ламинат, ощутимо дороже. Скажу сразу, за те же деньги лучше выбрать приличный линолеум, чем дешевый ламинат. Прослужит намного дольше.
    Что касается штукатурных, шпаклевочных и выравнивающих смесей, советую пользоваться проверенными марками. Есть общеизвестные бренды, такие как Knauf, vetonit.

    [​IMG]

    Где покупать и как.
    Наверное, не открою для Вас большого секрета если скажу, что на один и тот же материал, одного производителя с практически одним сроком выработки, цены у разных магазинов и маркетов могут значительно отличаться. На мешок сыпучей смеси разница доходит до 50-60 рублей.
    Конечно, если материала нужно немного, заморачиваться наверное не стоит, но если объем большой, не на три копейки, советуем поступить так.
    Мы, как правило, закупаем материалы в Деруа, либо в ОБИ. Обращая внимание на то, какая позиция в каком магазине стоит дешевле.

    Итог: Конечно, желательно ремонтировать всю квартиру сразу, не растягивая процесс. Сэкономите и время и силы и деньги.
    Тема очень большая, с множеством нюансов, раскрыть все в одной статье невозможно. Я выбрал лишь несколько основных пунктов, которые должны принести экономию.

    Желаю Всем качественного ремонта!

    С уважением, Профи.
     
  4. Profi

    Profi Почетный житель

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    28
    Доброго Времени суток, Уважаемые Жители и Новоселы!
    Приглашаем всех вступить в нашу группу вконтакте!
    Адрес ссылки: http://vk.com/club85874271
    Группа недавно только создана, но, думаю, со временем она разовьется и будет интересна многим.

    Благодарю за внимание!

    С уважением, Профи.
     
  5. Profi

    Profi Почетный житель

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    28
    Добрый День! Всем ответил в личном сообщении.

    С уважением, Профи.
     
  6. Profi

    Profi Почетный житель

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    28
    Добрый День, Уважаемые Жители и Новоселы!
    В данной теме затронем вопрос, чем штукатурить потолок?

    Сейчас на рынке строительных материалов огромный выбор различных сухих штукатурных смесей. Так чем же штукатурить потолок, какую смесь выбрать?

    Какая смесь нужна.

    Определимся сразу. Нужна сухая гипсовая штукатурная смесь для оштукатуривания вручную, для внутренних работ. Здесь подойдет именно смесь на гипсовой основе. Смеси на цементной основе, как правило, и стоят дороже, да и идут они для отделки фасадов и во влажных помещениях.
    Обращаем внимание на надписи на мешке со смесью. Должно быть написано для оштукатуривания стен и потолков. Обратите внимание, обязательно должно быть упоминание потолков. В смесях только для штукатурки стен, в составе отсутствуют связующие требующиеся для надежного сцепления с потолком.

    Какой смеси я бы сам отдал предпочтение из всех, которыми работал? Я уже писал об этом в статье на форуме, можно ли экономить на качестве, напишу еще раз. Это смесь Ротбанд Knauf, это общеизвестный бренд, и проверенное годами качество отделочных работ. Цвет сухой смеси может быть серый, розовый и белый в зависимости от завода изготовителя, Санкт-Петербург, Челябинск, Астрахань и Кубань-кнауф. Качество от цвета не зависит.

    Есть штукатурные смеси предназначенные для отделки потолков и других известных производителей, и местных региональных, которые имеют то же, неплохое качество. Я просто указал ту, которую бы выбрал сам.

    [​IMG]

    Сколько нужно смеси.
    Расчет необходимого количества смеси произвести не сложно. На каждом мешке указывается, на сколько квадратных метров хватит мешка при заданной толщине слоя. Промеряем площадь предназначенных для оштукатуривания поверхностей, определяем среднюю толщину слоя, для этого пользуемся уровнем. От самой нижней точки потолка, слой О см. до самых высоких N см. Учитывая площадь с разными слоями, выводим среднее. Вычисляем необходимое количество смеси. Берем немного с запасом, где – то плюс пять – десять процентов. Если не справитесь с этим сами, можно попросить помощи у продавцов консультантов в отделе продаж.

    Желаю Вам качественного ремонта.

    С уважением, Профи.
     
  7. Profi

    Profi Почетный житель

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    28
    Добрый День! Всем ответил в личном сообщении.

    С уважением, Профи.
     
  8. Profi

    Profi Почетный житель

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    28
    Добрый День! На все личные сообщения ответил.

    С уважением, Профи.
     
  9. Profi

    Profi Почетный житель

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    28
    fenum

    День Добрый! Ответил в личном сообщении.

    С уважением, Профи.
     
  10. OKCAHA

    OKCAHA Новосел

    Регистрация:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    6
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, сколько примерно обойдется ремонт двушки 62,3 метра?
    полы: коридор, кухня-плитка, комнаты -ламинат
    стены: обои, фотообои
    потолки: везде натяжные
    в большой комнате зонирование гипсокартоном
    в маленькой комнате объединение с лоджией
    объединение санузла и его отделка плиткой
    И еще второй вопрос: в домах ПБ- панельках, можно ли обойтись малой кровью и реально сделать только чистовой ремонт (имею в виду обойтись без выравнивания стен и полов)?
    Говорили, что квартира сдается под чистовую отделку, но исходя из Вашего опыта, правда ли это?:3:
     

    Вложения:

    Profi нравится это.
  11. Profi

    Profi Почетный житель

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    28
    День Добрый! На данный вопрос ответил в личном сообщении.

    С уважением, Профи.
     
  12. Cbou

    Cbou Почетный житель

    Регистрация:
    13 дек 2013
    Сообщения:
    1.188
    Симпатии:
    28
    Адрес:
    2
    Написал в личные.
     
  13. Profi

    Profi Почетный житель

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    28
    День Добрый! На все личные сообщения ответил.

    С уважением, Профи.
     
  14. Profi

    Profi Почетный житель

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    28
    День добрый уважаемые новоселы и жители нашего милого микрорайона.

    Выкладываю с позволения заказчика законченный объект: 2ка, распашонка, дом серии П44Т

    зал:


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    комната:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    кухня:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    туалет:

    [​IMG]

    [​IMG]

    ванна:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    коридор:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    По вопросам ремонта прошу звонить 8-916-387-42-74 или +7(495)774-24-72
    Отвечу на все интересующие вопросы.
    С уважением Профи
     
  15. Profi

    Profi Почетный житель

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    28
    Качественный ремонт за разумные деньги!!!

    День Добрый! На все личные сообщения ответил.

    С уважением, Профи.
     
  16. Profi

    Profi Почетный житель

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    28
    День добрый.
    Многие меня спрашивают где купить необычную люстру....
    Один из заказчиков, а он был очень педантичен в вопросе выбора чего либо, порекомендовал сайт на котором закупал сам.
    Делюсь с вами ссылочкой

    http://svetilnik-online.ru/?stats_id=100
    Споты в его квартире
    [​IMG]

    http://svetilnik-online.ru/spot-philips-563303116

    Буду рад кому информация будет полезна.

    С уважением Профи.
     
    c0desn1k нравится это.
  17. Profi

    Profi Почетный житель

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    28
    Турист

    День Добрый! На личное сообщение ответил.

    С уважением, Профи.
     
  18. Profi

    Profi Почетный житель

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    28
    Планировка квартир с точными размерами

    День добрый уважаемые новоселы и жители нашего милого микрорайона.

    Выкладываю планировки квартир с точными замерами, сразу оговорю что от квартиры к квартире размеры могут варьироваться, но для создания общей картины достаточно.

    Думаю многим новоселам, особенно тем кто еще не получил ключи будет полезна данная информация как для предварительного планирования так и расчетов.


    3ка П44Т

    [​IMG]

    3ка П44Т с перепланировкой - объединение ванны с туалетом и коридором

    [​IMG]

    3ка П44Т торцевая, с балкой в большой комнате

    [​IMG]

    2ка П44К распашенка

    [​IMG]

    2ка П44К распашенка

    [​IMG]

    2ка П44К линейка

    [​IMG]

    1ка П44К 40м2 с кухней 10м2

    [​IMG]

    1ка П4425ТМ 41м2 с кухней 11м2

    [​IMG]

    1ка П44Т 37м2 с кухней 7м2

    [​IMG]

    3ка П111М с большой прямоугольной лоджией

    [​IMG]

    2ка П111М распашенка

    [​IMG]

    1ка П111М с лоджией со стороны кухни

    [​IMG]

    По вопросам ремонта прошу звонить 8-916-387-42-74 или +7(495)774-24-72
    Отвечу на все интересующие вопросы.
    С уважением Профи.
     
  19. Profi

    Profi Почетный житель

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    28
    День Добрый! На все личные сообщения ответил.

    С уважением, Профи.
     
  20. Profi

    Profi Почетный житель

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    28
    День Добрый, Уважаемые Жители и Новоселы!
    В личном сообщении был задан вопрос относительно щитка и автоматов.
    Цитирую: "Даже не верится,что щиток оставили штатный, неужели и автоматы не меняли?"

    [​IMG]

    Автоматы все заменены на АВВ, добавлено еще 6ть.
    В дальнейшем на месте щитка будет шкаф для верхней одежды, в связи этим принято решение его оставить.

    С уважением Профи.
     
    c0desn1k нравится это.
Статус темы:
Закрыта.