Качественный ремонт за разумные деньги! Аккуратно, достойно, в срок!!!

Тема в разделе "2018", создана пользователем Profi, 25 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Profi

    Profi Почетный житель

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    28
    Окна REHAU

    День добрый уважаемые новоселы и жители нашего милого микрорайона.
    Вашему вниманию выкладываю компанию, с которой мы сотрудничаем. Опыт работы с ней показал что ребята исполнительные, оперативно, качественно производят и монтируют окна.
    Установка окон ПВХ. Остекление балконов и лоджий под утепление. У них представлена вся линейка профиля REHAU (Blitz 60mm, Euro 60мм, Estet 60мм, Sib 70мм, Delight 70мм, Geneo 86мм) Энергосберегающие стеклопакеты, теплопакеты. Монтаж по ГОСТу. Только квалифицированные монтажники. Высокое качество. Гарантия. Доступные цены.
    Телефон: 8-926-320-63-73
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2015
  2. Profi

    Profi Почетный житель

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    28
    День Добрый! На все личные сообщения ответил.

    С уважением, Профи.
     
  3. Михайлина Оксана

    Михайлина Оксана Новосел

    Регистрация:
    25 ноя 2014
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Здравствуйте! Подскажите сколько будет стоить качественный ремонт в двушке распашонке панель 64м2 ?
     
  4. Profi

    Profi Почетный житель

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    28
    День Добрый! Задал уточняющий вопрос в личном сообщении.

    С уважением, Профи.
     
  5. Profi

    Profi Почетный житель

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    28
    ТатьянаЛ

    День Добрый! Ответил личным сообщением.

    С уважением, Профи.
     
  6. AleksandraHohlova

    AleksandraHohlova Новосел

    Регистрация:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    3
    Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить ремонт двушки в панельном доме. 52м2, прикрепляю расстановку мебели, размерный план квартиры, схему электрики (где розетки, где включатель/выключатель света в каждой комнате и где какие приборы). Полы - Ламинат и 2 фрагмента с керамогранитом (в прихожей у двери фартук и на кухни у гарнитура фартук), стены - краска, потолки натяжные. Заранее спасибо.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2015
    Profi нравится это.
  7. AleksandraHohlova

    AleksandraHohlova Новосел

    Регистрация:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    3
    Обещанные фотографии
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  8. Profi

    Profi Почетный житель

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    28
    День Добрый! Ответ отправил личным сообщением.

    С уважением, Профи.
     
  9. Profi

    Profi Почетный житель

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    28
    Добрый День, Уважаемые Жители и Новоселы!

    В данной статье рассмотрим установку стаканов для розеток и выключателей.

    На фотографии представляю, на мой взгляд, самые удобные и дешевые по цене подрозетники. Их можно устанавливать как под одинарные точки, так и собрать при помощи бабочек соединителей под блок точек под рамку.

    [​IMG]

    В месте на стене, где вы решили установить розетку, выключатель или блок точек, разбиваем отверстие под размер подразетника. Если вы просто меняете точки, немного расширяем отверстие и устанавливаем стакан, закрепив на любую гипсовую штукатурную смесь.
    Для того, что бы правильно выставить его можно сделать метки по уровню с обеих сторон. Выставляем заподлицо с плоскостью стены.

    [​IMG]

    После того как штукатурная смесь высохла, подшпаклевываем чтобы стена была однотонно белая без темных пятен в месте установки. Некоторые обои имеют свойство просвечивать и испортят вам весь внешний вид отремонтированной комнаты.
    Сами розетки и выключатели подсоединяем после поклейки обоев. Крепим в распор на усы, затем на четыре самореза за крепежную планку.

    Всем отличного ремонта!

    С уважением, Профи.
     
  10. Profi

    Profi Почетный житель

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    28
    День Добрый! На все личные сообщения ответил.

    С уважением, Профи.
     
  11. Profi

    Profi Почетный житель

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    28
    Sergok81

    День Добрый! На личное сообщение ответил.

    С уважением, Профи.
     
  12. Profi

    Profi Почетный житель

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    28
    День Добрый! На все личные сообщения ответил.

    С уважением, Профи.
     
  13. Profi

    Profi Почетный житель

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    28
    veron

    День Добрый! Ответил личным сообщением.


    С уважением, Профи.
     
  14. Михаил Попов

    Михаил Попов Новосел

    Регистрация:
    17 сен 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Добрый день!
    Сколько примерно будет стоить ремонт угловой 3-шки в панели, 83м2?

    По работам:
    - выравнивание пола, стяжка
    - снос не несущей перегородки (комната/коридор)
    - изменение схемы электропроводки, прокладка сетевых и ТВ-коммуникаций
    - выравнивание стен под покраску/обои
    - замена радиаторов отопления
    - объединение комнат с лоджией/балконом, с заменой оконной конструкции и утеплением
    - замена оконных конструкций в комнатах на Rehau
    - монтаж системы кондиционирования в комнатах
    - натяжные потолки
    - покраска стен/поклейка обоев
    - настилка полового покрытия: коридор, кухня - керамогранит, комнаты - ламинат
    - устройство в сан.узле и на лоджиях теплого пола
    - установка межкомнатных дверей
    - сан.узел под ключ

    Есть еще вопрос о возможности проема из комнаты на кухню и объединении сан.узла, однако, я не увидел в квартире "технологической ниши" о которой все пишут, соответственно, как я понимаю, этого делать нельзя?
     
  15. Profi

    Profi Почетный житель

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    28
    День Добрый! Ответил в личном сообщении.

    С уважением, Профи.
     
  16. Profi

    Profi Почетный житель

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    28
    Vlad73

    День Добрый! Предварительную стоимость ремонта отправил в личном сообщении.

    С уважением, Профи.
     
  17. solidcrystal

    solidcrystal Новосел

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    Добрый день!
    Интересует стоимость ремонта варианта-схема:
    3ка П44Т с перепланировкой - объединение ванны с туалетом и коридором ( у меня без эркера кухня)
     
  18. Profi

    Profi Почетный житель

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    28
    Качественный ремонт за разумные деньги! Аккуратно, достойно, в срок!

    День Добрый! Задал пару уточняющих вопросов в личном сообщении.

    С уважением, Профи.
     
  19. ЮляЛ

    ЮляЛ Новосел

    Регистрация:
    12 мар 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте
    У нас квартира в монолите в 8-м корпусе 2-й фазы, около 75кв.м. Трешка

    Сколько примерно будет стоить ремонт?
    По работам без особого шика
    - выравнивание пола, стяжка
    - снос не несущей перегородки, новые стены (комната/коридор), второй уровень потолка будет
    - электропроводка, прокладка сетевых и ТВ-коммуникаций
    - выравнивание стен под покраску/обои
    - замена радиаторов отопления
    - потолки под покраску
    - покраска стенпотолков/поклейка обоев
    - настилка полового покрытия: коридор, кухня - плитка, комнаты - ламинат
    - устройство теплого пола на кухне
    - установка межкомнатных дверей
    - сан.узел под ключ
    В общем все под ключ,если что не перечислила
    Сколько по времени и сколько по деньгам по работе (по кв.м.)
     
  20. Profi

    Profi Почетный житель

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    28
    День добрый уважаемые новоселы и жители нашего милого микрорайона.

    Выкладываю с позволения заказчика законченный объект: 3 ка, дом серии П44ТМ25, 130 кв.м.

    коридор:


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    ночная подсветка:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    кухня:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    комната:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    зал:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    большая комната-гостиная разделена перегородкой со вскрытой дверью,двери раздвижные в ГК конструкции.
    Все радиаторы зашиты гипсокартоном по всей плоскости окна и закрыты радиаторной решеткой:


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    ванна:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    туалет:

    [​IMG]

    [​IMG]

    душевая комната

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    2 туалет:

    [​IMG]

    По вопросам ремонта прошу звонить 8-916-387-42-74 или +7(495)774-24-72
    Отвечу на все интересующие вопросы.
    С уважением Профи
     
Статус темы:
Закрыта.