Как этаж, на котором вы живете, влияет на вашу жизнь

Тема в разделе "2016-2017", создана пользователем a_zlobin, 28 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. a_zlobin

    a_zlobin Сосед

    Регистрация:
    15 авг 2015
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    18
    Каждое число в нумерологии имеет определенное значение. На основе этой древней эзотерической науки можно узнать о влиянии чисел на жизнь человека. И поскольку числа нас окружают повсюду, то с помощью нумерологических знаний можно легко высчитать их воздействие. Если брать во внимание наш быт, то можно узнать много интересной информации. К примеру, этаж, на котором вы живете, может многое рассказать о вас и о влиянии на вашу жизнь окружающей реальности.

    Узнайте, какую энергетику излучает этаж, на котором расположена ваша квартира:

    1Этаж. Это число наделяет человека амбициями и стремлениями к совершенству. Такой этаж принесет удачу карьеристам.
    2Этаж. Это число этажа заставляет быть более терпимыми к окружающим людям. Нередко жильцы второго этажа страдают депрессиями, много мечтают и живут в иллюзиях
    3Этаж. Жильцы этого этажа стремятся к власти, авторитету и материальным благам. Для них очень важно высокое положение в обществе.
    4Этаж. Жильцы этого этажа зачастую бывают недовольны своей жизнью. Он постоянно жалуются на окружающую реальность и болезненно воспринимают критику в свой адрес.
    5Этаж. Согласно нумерологии чисел, пятый этаж способствует карьерному росту и увеличению прибыли.
    6Этаж. Этот этаж благоприятен для семейных жильцов. Мир, благополучие, дети, уют и любовь — вот что может дать шестой этаж тем, кто поселится на нем.
    7Этаж. Этаж творческих и оригинальных людей. Если даже на этом этаже поселяются совершенно обычные люди, то в скором времени они начинают жить не так, как все.
    8Этаж. Неудачный этаж, наделяющий жильцов ограниченным видением мира. Тут живут максималисты, которые нередко впадают из одной крайности в другую.
    9Этаж. Сильная энергетика исходит от девятого этажа. Тут найдут счастье те, кто всегда стремится к достижению своих целей. Это этаж лидеров.
    10Этаж. Те, кто живет на десятом этаже, стремятся к власти и лидерству на работе, в семье, в своем кругу общения.
    11Этаж. Это число этажа наделяет человека сильным волевым характером. Удачный вариант проживания для амбициозных, творческих и оригинальных личностей.
    12Этаж. Вибрации, исходящие от этого этажа, негативно воздействуют на характер человека. Жильцы становятся неуверенными в себе и нуждаются в постоянной моральной поддержке или наставничестве.
    13Этаж. Это число изобретателей и новаторов. Обычно на тринадцатом этаже живут необычные люди, пытающиеся создать что-то новое, уникальное. Но, как правило, их идеи часто остаются непонятыми.
    14Этаж. Смыслом для этих людей становятся материальные блага. Этот этаж принесет удачу тем, кто хочет разбогатеть.
    15Этаж. Это число этажа наделяет человека внутренним и внешним обаянием. Жильцы этого этажа притягивают к себе людей.
    16Этаж. Согласно нумерологии чисел, шестнадцатый этаж делает человека рискованным, авантюрным и свободным. На этом этаже живут путешественники и любители приключений.
    17Этаж. Люди, живущие на этом этаже очень самобытны. Для них не существует идеалов, они привыкли сами искать истину и решать, что хорошо, а что нет.
    18Этаж. Этот этаж наделяет человека силой и энергией для реализации планов и желаний. Еще жильцы этого этажа зачастую очень вспыльчивы и импульсивны.
    19Этаж. Этаж наделяет человека властным характером, что может негативно сказаться на отношениях с людьми, если он не научиться подавлять в себе негативные стороны своей лидерской натуры.
    20Этаж. Жильцы этого этажа часто живут в своих иллюзиях. Они не приспособлены к быту и трудностями реального мира.
    21Этаж. Мысли жильцов данного этажа материальны. Тут все желания и мечты быстро становятся реальностью.
    22Этаж. Это число этажа в нумерологии порождает в человеке неуверенность в себе и нерешительность.
    23Этаж. Жильцы этого этажа много хотят от жизни, но очень мало прикладывают усилий для того, чтобы реализовать свои мечты.
    24Этаж. Число страданий и эмоциональной нестабильности. Жильцы этого этажа привыкли терпеть и принимать все негативные ситуации как должное.
    25Этаж. Этот этаж излучает энергетику непостоянства и нестабильности. Жильцы бросаются из крайности в крайность и постоянно ищут что-то новое.
    По материалам — tayni-mirozdaniya.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2016
  2. ANDY

    ANDY Коренной житель

    Регистрация:
    17 сен 2012
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    51
    16-й............. :53::44::29:
     
  3. maria0604

    maria0604 Старожил

    Регистрация:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    57
    Адрес:
    1
    мы на 6м... и у нас все семейные =))) причем в 3х квартирах из 4х - дети =)))
     
  4. morkovka

    morkovka Почетный житель

    Регистрация:
    29 окт 2012
    Сообщения:
    1.232
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    4
    Похоже, авторы статьи помогают писать гороскопы на моей малой Родине.
    "овен: три звездочки. Сегодня есть риск сесть мимо табуретки..":13:
     
  5. Fanfan

    Fanfan Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    30 янв 2016
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Суд я по всему это мой "гороскоп" :29:
     
  6. Дядя Изя

    Дядя Изя Почетный житель

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    3.896
    Симпатии:
    481
    Довольно высокомерное заявление:13:
     
  7. Katalina

    Katalina Сосед

    Регистрация:
    14 авг 2014
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    6
    хаааа...забавно на 16 еще не живу, но описание прям в точку :13:
     
  8. kuzichev

    kuzichev Старожил

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    809
    Симпатии:
    56
    Адрес:
    6
    15 и 21 совпали полностью ;))))
     
  9. Granne

    Granne Сосед

    Регистрация:
    21 май 2014
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    5
    Хм, очень забавно, раньше жили на 13, в ремонте сама себе была дизайнером и все как для себя заранее нарисовала - ремонтники все так и воплотили, переделывали не один раз, пока не получилось как я хочу))), сейчас на 9м и прям как по написанному, возникла ситуация, в которой самое главное - нужно достигнуть своей цели, посмотрим)))упорства точно хватит)))
     
  10. MariaSet

    MariaSet Новосел

    Регистрация:
    21 фев 2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    первый! прикольно))
     
  11. Аленка_137

    Аленка_137 Новосел

    Регистрация:
    12 янв 2017
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    2
    Уважаемые соседи, хотелось бы услышать ваше мнение, у меня такой вопрос: я выбрала для себя квартиру на 3 этаже в панельке, как думаете, хорош или плох этот этаж? Может кто то живет тоже на 3 этаже и может рассказать, спасибо.
    У меня выбор или 3 или 6 ( выбрала 3, боюсь высоких этажей, да кто то может посмеяться, и сказать что высоко, это например 13)))), но все же, прошу высказать мнение,спасибо!
     
  12. nyashka

    nyashka Коренной житель

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    7
    Ну, я бы предпочел пятый. В общем, третий далеко не так плох, как шестой и тем более второй, но, как я полагаю, цифра пять смотрится предпочтительнее. С другой стороны, пятёрка это почти что перевёрнутая двойка, так что, возможно, второй в этом контексте будет выглядеть неплохим выбором.
    Если обратиться к математике, три - это второе простое число. Возможно, вам бы захотелось иметь квартиру на этаже с номером первого простого числа, но на первом жилых квартир нет.
    С точки зрения каббалистики же - число три крайне благоприятно.
     
  13. maria0604

    maria0604 Старожил

    Регистрация:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    57
    Адрес:
    1
    Живу на 6м, хороший этаж))) Не так высоко, пешком в случае отключения лифта спокойно, со двора особо шум не мешает, мне нравится.
     
  14. Дядя Изя

    Дядя Изя Почетный житель

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    3.896
    Симпатии:
    481
    Отличный! Как по мне, то либо 3-й, либо совсем высокий с красивым видом из окна.
     
  15. Аленка_137

    Аленка_137 Новосел

    Регистрация:
    12 янв 2017
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    2
    Спасибо всем кто ответил!:-)
     
Статус темы:
Закрыта.