Как предпочитаете платить в магазинах?

Тема в разделе "2016-2017", создана пользователем vanessa, 22 янв 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Санчес

    Санчес Старожил

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    616
    Симпатии:
    62
    Есть промокод, повышенная категория 5%, ежеквартально дается выбор 3 категорий.
    "Счастливчикам" попадается супермаркеты, два раза мне попадался бензин под 5 %.
    Заходите и выбираете из списка категорий(штук 5 кажется) три для вас наилучшие.
    Очень часто мне дается, то чем не пользуюсь особо : кино, сувениры, аптеки и ...
    У меня еще одна карта есть, другого банка, где подключен кэшбэк 5+1 % , категория Продукты, куда входят Дикси, Лента, Пятерочка и т.д. Был еще Ашан, но исключили, потому что люди в Ашане не только продукты покупают. Плата 91 руб в месяц -за категорию.
    Поэтому карточкой удобнее, к тому же на мелкие покупки суммой до ... (какой хотите можно задать), чтобы исключить набор пин-кода. Удобно и светить не надо часто. А для банкомата всегда пин-код оставить.
    А на Тинькофф % капают.
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2017
  2. Лялька

    Лялька Коренной житель

    Регистрация:
    31 янв 2016
    Сообщения:
    531
    Симпатии:
    26
    Адрес:
    3
    Кредит европа банк дает 5% на рестораны и заправки и 1% на все остальное (вообще всё). Плюс процент 6.5% на остаток. Перечисляют в рублях до 10 числа след. месяца. Первый год карта обслуживается бесплатно. Любые переводы без комиссии. Мне эти условия нравятся гораздо больше, чем в тинькофф. Из минусов (для меня) - в других банкоматах без комиссии можно снимать максимум 5 тыс. руб. в месяц, далее с комиссией.
     
  3. Lahmatka

    Lahmatka Сосед

    Регистрация:
    17 янв 2014
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    ПБ, БП 25
    У меня в этом квартале выбраны супермаркеты, рестораны и дом/ремонт, т.е. самые растратные категории... Беда только в том, что работает это только на дебетовый Блек, а расплачиваюсь я кредитной АА :)
     
Статус темы:
Закрыта.