Квартиры в Переделкино Ближнее с отделкой

Тема в разделе "Строительство и заселение", создана пользователем tutitam, 1 авг 2013.

  1. Фролик

    Фролик Почетный житель

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    3.538
    Симпатии:
    112
    Адрес:
    6
    Качество зависит от того, кто делал ремонт в конкретной квартире. Не бывает идеальных ремонтов без косяков, везде есть свои минусы, гле-то чуть больше, где-то чуть меньше. Кто-то их видит, кто-то не замечает.
     
  2. anaeo1bzimin

    anaeo1bzimin Новосел

    Регистрация:
    1 июн 2017
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
  3. Alistery

    Alistery Новосел

    Регистрация:
    27 июн 2012
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    Посмотрел сейчас стоимость трёшек и вот что интересно. Квартиры примерно одного и того же метража, к примеру 84-85 кв.м., этаж с 10 по 17-й, с отделкой и без отделки по цене почти одинаковы, с отделкой даже в некоторых случаях дешевле, единственная разница, это то, что в одном случае квартиры уже сданы, покупай и заезжай делать ремонт или же, если нет спешки, покупаешь с отделкой, ждёшь год и заезжаешь, а вот дальше всё просто, всё, что не нравиться в отделке выносишь в мусорный контейнер и делаешь так, как нужно, самое главное, что сделан черновой ремонт. Плитка и ламинат не такая большая статья расхода, тоже можно поменять. И конечно глобальная проблема с разводкой и расположением розеток и выключателей.
     
    Ната В нравится это.
  4. люксор

    люксор Почетный житель

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    83
    В доме с отделкой не будет постоянного ремонта.
     
  5. Эдуард_1234

    Эдуард_1234 Новосел

    Регистрация:
    7 май 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Мое письмо в ОЛЕТА. Прошу распространить тем, кто еще не принял.

    Приобрел квартиру по адресу, Б.Пастернака 33к1 ХХХ квартира (Х секция, ХХХ этаж).
    По результату приемки, написал список замечаний, не указав по просьбе прораба Сергея ключевые недостатки. Причина: очень просил, чтобы не указывать, т.к. им еще 8 фазу делать, а они всё и так устранят.
    По факту:
    1. ВОРОВСТВО на плиточном клее, т.к. плитка вся бухтит, что на стенах, что на полу. На полу они ее дважды переклеивали, но все равно бухтит
    2. ВОРОВСТВО на бетон-контакте, т.к. обои отходят вместе со штукатуркой, а сама шукатурка снимается ногтем, а между ней и несущей плитой слой строительной пыли, из-за чего происходит осыпание. См. фото.
    3. ВОРОВСТВО на проводке, т.к. в кухню заведена на 6 квадратов, а 4.
    Завтра я уже заделываю за своё счёт эти вещи, НО ВАМ ДЕЛАТЬ ВЫБОР с кем вы будете делать 8 фазу. На форум жильцов дома я запостил вышеприведенную информацию, так что те, кто еще не принял будут принимать с особым рвением. Это ваша репутация.
    Прошу прощенья за эмоции, но считаю, что это воровство из моего кармана. Сделаю все возможное, чтобы у других такого не повторилось, разнесу на всех форумах эту информацию, пусть другие проверяют и наказывают вас, как официальное лицо, которое нанимает таких отделочников.
    Спасибо!
    WhatsApp Image 2018-05-07 at 14.43.03.jpeg WhatsApp Image 2018-05-07 at 14.43.04 (1).jpeg WhatsApp Image 2018-05-07 at 14.43.04.jpeg
     
  6. Аннушка

    Аннушка Сосед

    Регистрация:
    2 дек 2012
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    34
    Отделка в квартирах ужасная. Переделываем все спустя год.
     
  7. Кошкин

    Кошкин Модератор форума Команда форума

    Регистрация:
    9 ноя 2017
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    306
    Адрес:
    п. Внуковское, Бориса Пастернака, 33-1
    Живём полтора года. Ничего не отвалилось, не развалилась. Ничего не переделываем. Пока, во всяком случае. Очень много зависит от конкретной бригады, делавшей конкретную отделку.
     
  8. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718