Квартиры в Переделкино Ближнее с отделкой

Тема в разделе "Строительство и заселение", создана пользователем tutitam, 1 авг 2013.

  1. Leg

    Leg Почетный житель

    Регистрация:
    31 авг 2012
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    2
    Да, но на встрече с ИГ они ответили - "на текущий момент никаких обязательств по квартирам перед Москвой нет, все 100% квартир - коммерческие"
    Надо посмотреть, возможно это в одном из протоколов ИГ зафиксированно
     
  2. AnnRight

    AnnRight Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    14 июн 2013
    Сообщения:
    2.504
    Симпатии:
    69
    Точно. Невозможно все упомнить, столько уже информации. Лично я ссылки не собираю. Верьте на слово :13:
     
  3. Dmiter

    Dmiter Почетный житель

    Регистрация:
    22 авг 2012
    Сообщения:
    1.649
    Симпатии:
    55
    Адрес:
    15к1
    По темпам строительства логично предположить, что монолит с отделкой в 1-й фазе должен быть корпус №5 - уже почти полностью построены каркас и выложена наружная кладка, + там квартир много, хотя и нет 3-х комн., ну или корпус 8, хотя там квартир меньше:8:.
     
  4. Kosta

    Kosta Коренной житель

    Регистрация:
    11 ноя 2012
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    10
    Да, было бы не логично продавать из всего корпуса только 12 квартир с отделкой) Интересно сколько покупателей успеет "клюнуть" на этот ляп:37:
     
  5. illiet

    illiet Новосел

    Регистрация:
    26 май 2013
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    4
    а откуда информация что в 5 корпуе нет трешек? :9:
     
  6. Dmiter

    Dmiter Почетный житель

    Регистрация:
    22 авг 2012
    Сообщения:
    1.649
    Симпатии:
    55
    Адрес:
    15к1
    Из ПД, вестимо. См. сайт Абсолют. 382 кв., из них поровну 1-комн. и 2-комн.
     
  7. Фролик

    Фролик Почетный житель

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    3.538
    Симпатии:
    112
    Адрес:
    6
    Вчера были в шоурумах, группа 5 человек, трое из нас. Понравились двери - Легран, дверь противопожарная в холле тоже впечатлила. Посмотрев на двери понял, что менять-то их и не стоит, качество совсем не эконом. В самих квартирах насторожил ламинат - сложилось впечатление, что он проседает при хождении. Про стяжку представитель сказал, что она есть, но какая именно затруднился ответить. Электрика это конечно полный финиш - на одной кухне прям над уровнем стола разместили тройник внешний, как у удлиннителя. На стороне же самой кухни розеток над уровнем рабочей поверхности не предусмотрено. Вообще производители этих плит явно не следят за тенденциями современных планировой и делают все так же как в 70 годах. Так же насторожил пожарный шкаф холле, он размещен точно рядом с входной дверью в одну из квартир, он не утоплен в стену как было раньше, а торчит всем своим корпусом. Разместить его рядом с электрощитком, где место как никак удобнее, видимо не позволяют нормативы. Сам холл показался узким, заметно уже, чем в сериях других домов или сериях прошлых десятилетий, поставив коляску пройти не задев ее уже не получится, а если выставить ряд колясок из 4 шт?

    Сами квартиры показались малогабаритными в большинстве своем, аналогичных ощущений я не испытывал в других квартирах и домах, ощущение, что все какое-то маленькое. В одной из трешек удивила маленькая комната, вроде 10 метров, места нет совсем.
     
  8. ЮлюшкаиАндрюшка

    ЮлюшкаиАндрюшка Старожил

    Регистрация:
    2 авг 2013
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    1
    Мы тоже вчера смотрели квартиры с отделкой, полностью согласна с предыдущим сообщением, я от трешек ожидала большего- оказались маленькие, да и вообще такое все маленькое: коридоры, подъезд, у лифта:9:. У меня однушка и ипотека, но делать буду сама ремонт, то что увидела не понравилось( но это дело вкуса). Я вот думаю, а как проносить мебель через коридоры? Так узко и тесно
     
  9. tutitam

    tutitam Почетный житель

    Регистрация:
    26 ноя 2012
    Сообщения:
    6.935
    Симпатии:
    744
    Ну, двери-то ещё уже, а через них тоже проносить.
     
  10. ЮлюшкаиАндрюшка

    ЮлюшкаиАндрюшка Старожил

    Регистрация:
    2 авг 2013
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    1
    Да понятно, просто от входа в подъезд до квартиры столько поворотиков разных, надо быть предельно аккуратными чтобы не повредить стены:51:
     
  11. kuzichev

    kuzichev Старожил

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    809
    Симпатии:
    56
    Адрес:
    6
    Странно дома то типовые....

    А про 10м и мало...
    Я уже 3 года с женой живу на кухне, в ней 10.2м.
    Тут мы именно живем, в комнату к детям заходим только за одеждой... и убраться у них...

    При этом есть кухня и большой кухонный стол, когда гости приезжают садится до 12 человек.
    Так что это только ощущение ;)
     
  12. Анка

    Анка Новосел

    Регистрация:
    3 авг 2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    6
    Мне тоже показались комнаты маленькими... Вроде 10м, но пространства нет.
    По поводу кухни - у меня она тоже 10м, раньше на ней жили постоянно (стоит большой 2х спальный диван), но "воздух" есть. Кухня почти квадратная.

    Может быть дело пропорций?
     
  13. OKUPANT

    OKUPANT Старожил

    Регистрация:
    22 окт 2012
    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    4
    А нас , в двушке смутил коридор. Блин, да ещё этот винтиляционный короб.....! и счётчик посреди стены....!
    Но всё зависит от кол-ва проживающих.
    Если это 5 чел , то конечно маловато, а если 2 , то нормуль.
    Кухня по размерам нормальная, комнаты тоже вполне устраивают.
    Напрягает перегородка между соседями на балконах. Сразу в переделку пускать нужно( если соседи не против!)
     
  14. Shakra sah Tarna

    Shakra sah Tarna Сосед

    Регистрация:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    3
    Почти во всем с вами согласна. Мы очень хотели брать с отделкой чтобы въехать и не мучаться.
    В целом отделка понравилась(Ницца), но электрика убивает... Если брать с отделкой то перфоратор в руки и дырявить стены :( В корридоре страшненькая разводка в коробе прямо над входной дверью.
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2013
  15. Shakra sah Tarna

    Shakra sah Tarna Сосед

    Регистрация:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    3
    А чем корридор смутил?
     
  16. bonifacy

    bonifacy Модератор форума Команда форума

    Регистрация:
    18 окт 2012
    Сообщения:
    3.020
    Симпатии:
    332
    Ну и смысл тогда брать с отделкой, если все потом дербанить?
     
  17. berkut

    berkut Почетный житель

    Регистрация:
    11 фев 2013
    Сообщения:
    3.069
    Симпатии:
    106
    Адрес:
    корп7 (С.Маршака - 14)
    переделывать всегда сложнее, чем сделать заново.
     
  18. AnnRight

    AnnRight Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    14 июн 2013
    Сообщения:
    2.504
    Симпатии:
    69
    Так Вы взяли или нет? Будем соседями? :40:
     
  19. Shakra sah Tarna

    Shakra sah Tarna Сосед

    Регистрация:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    3
    Вот и думаю есть ли смысл. Просто как вспомню сколько нервов мне стоил ремонт в однушке, так взрогну. Но и жить с парой розеток на комнату не хочется. Хотя цена ремонта привлекает, но и деньги не лишние. Я в думках пока.
     
  20. Senorita

    Senorita Коренной житель

    Регистрация:
    12 июл 2013
    Сообщения:
    569
    Симпатии:
    53
    Если правильно я поняла то данный корпус если хошь то априори берешь с отделкой. Кому-то место-квартира-подъезд-дом приглянулись, взяли, а ремонт свой хотят...