ЛенСпецФасад-отзывы

Тема в разделе "Балконы и лоджии", создана пользователем Игорь245, 3 авг 2016.

  1. Игорь245

    Игорь245 Новосел

    Регистрация:
    20 янв 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Уважаемые соседи! Задался вопросом замены холодного остекления балконов на теплое в монолитном, и почитав форум не нашел достаточно информации по этой теме.
    В офисе УК Комфорт Сити увидел рекламный стенд от компании ЛенСпецФасад, которые как раз и занимаются данным остеклением.
    В связи с этим прошу:
    1) Поделиться людей, кто обращался в эту контору отзывами о ней, т.к. в интернете ничего про них не нашел.
    2) Рассказать где заказывали замену остекления балконов и что из этого вышло (и фото если не трудно:13:)
    Спасибо!

    P.S. обзвонил около пяти фирм и каждая из них предлагает свой вариант остекления, при этом жестко критикуя варианты конкурентов.
     
  2. Leksey

    Leksey Коренной житель

    Регистрация:
    22 фев 2012
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    2
    Нам (мне) вот прям сейчас меняют/утепляют ребята из ЛСФ... пока нареканий нет (сроки/доставка/стоимость), завтра буду принимать итоговую работу.
    Да чуть (именно чуть, в пределах 10к что на периоде эксплуатации превращается в копейки) дороже, чем в обсуждаемой альтернативной конторе ОкнаМонтаж (хотя думаю 5 можно было бы еще сторговать, но я не сторонник выжимать в ноль, т/к надо понимать что "аффелированность" тоже не бесплатна, наверно - это мое субьективное мнение не подтвержденное фактами ) , но когда звал этих ребят, как то не произвел замерщик на меня впечатление, потом начались непонятные разговоры про сложности согласования с УК еще что-то... в общем положив с одной две бумажки в 5К и с другой прикинув все +- вариантов, решил в итоге делать через рекламируемую УК контору.
     
  3. Cbou

    Cbou Почетный житель

    Регистрация:
    13 дек 2013
    Сообщения:
    1.205
    Симпатии:
    28
    Адрес:
    2
    И почем они делают? Давно не заживался вопросом.