Магазины Переделкино-Ближнее и Ново-Переделкино

Тема в разделе "Инфраструктура и благоустройство района", создана пользователем Александр, 21 фев 2012.

  1. Крост

    Крост Новосел

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    Такие гиганты не смогли противостоять, платили штрафы, нам куда?Естественно это профессионал, ничего странного, есть такие люди. Интерес в чем? Вместо работы, сидеть и отписываться?Никаких эмоций, просто спокойные факты.
     
  2. Flakon

    Flakon Почетный житель

    Регистрация:
    8 июн 2012
    Сообщения:
    1.492
    Симпатии:
    134
    Адрес:
    1
    Вот тут вряд ли...!!!=))) у нас территориальный (по странам) принцип действия правовой охраны... Ввод в хозяйственных оборот на территории одной страны не означает разрешение на соответствующий ввод на территории другой страны... Многие компании с подобными продуктами (параллельный импорт) активно борются!!! Учитывая, что и у ПепсиКо и у КокаКолы здесь свои собственные заводы, сомневаюсь, что они сильно обрадуются наличию подобной продукции на рынке РФ!!!
    У нас конечно тоже сейчас антимонопольщики пытаются протолкнуть правки в законодательство по исчерпанию прав в случае ввода в хозяйственных оборот правообладателем продукции в любой точке мира, но это пока лишь проект... Так что можете и пострадать по незнанию!!!
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2014
  3. 19alex796

    19alex796 Новосел

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Вот с утра смотрю форум кипит, только думаю зря мы так обкладуем магазинчик , фрукты не так лежат , продавцы не там стоят , таблички какой- то нет! Для нашего р-на я думаю магазинчик даже суперский, мало чего я хочу , или вы. Мне например охота что- б по свистку все мои перечисленные товары сразу принесли на кассу и сложили в пакет, а еще лучше отнесли мне на шестой этаж. А еще я за то что б не только попкорн детям роз давали , а и пиво нам!!! Спасибо администрации магазина и продавцам, за внимание и добропорядочность! . Главное что все у Вас есть и по доступным ценам.
     
    GalVin200 нравится это.
  4. berkut

    berkut Почетный житель

    Регистрация:
    11 фев 2013
    Сообщения:
    3.067
    Симпатии:
    106
    Адрес:
    корп7 (С.Маршака - 14)
    зря вы так. любой магази когда-нибудь обязательно посетят всякие комиссии и проверяющие. так уж лучше прислушаться сейчас и учесть в работе, чем потом его либо принудительно закроют, либо наложат столько всего, что закроются сами. нам это не нужно.
     
  5. Vuppi

    Vuppi Почетный житель

    Регистрация:
    30 июл 2013
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    45
    Ну, я же не сказал, что магазин плохой!!!
    Я указал на моменты, которые лучше сразу учесть и исправить, вот и все.
     
  6. Vuppi

    Vuppi Почетный житель

    Регистрация:
    30 июл 2013
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    45
    У меня нет желания добиться того, чтобы вам оштрафовали. Если бы я этого хотел, то не писал бы здесь вам, как представителю магазина.
    В моих замечаниях нет ничего невыполнимого, это все легко устранить, либо исправить!
     
  7. 19alex796

    19alex796 Новосел

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
  8. Фролик

    Фролик Почетный житель

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    3.535
    Симпатии:
    112
    Адрес:
    6
    А что пепси или кока-кола запрещают импорт своей продукции?
     
  9. Flakon

    Flakon Почетный житель

    Регистрация:
    8 июн 2012
    Сообщения:
    1.492
    Симпатии:
    134
    Адрес:
    1
    Как говорится в одном комедийном сериале: "мужики, я не в кугхрсе!!!":13:
    Но есть верный способ проверить это: поковыряться в реестре ОИС ФТС РФ. Если знаки там есть - к гадалке не ходи, но кто-то этим да занимается...!!!:ph34r:
     
  10. Крост

    Крост Новосел

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    Заметано! Лучше звоните - 89160279895 телефон магазина, директора зовут Елена.
     
  11. Vuppi

    Vuppi Почетный житель

    Регистрация:
    30 июл 2013
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    45
    Спасибо, записал!
     
  12. Сергей707

    Сергей707 Новосел

    Регистрация:
    13 дек 2012
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Бориса Пастернака 13
    До Зельгроса на машине 5 минут, закупаюсь там с того момента, как он открылся! Очень чистый и приятный магазин, и ни разу не встречал просроченных продуктов.
     
  13. Danola

    Danola Почетный житель

    Регистрация:
    14 фев 2013
    Сообщения:
    2.133
    Симпатии:
    213
    Адрес:
    7
    Скоро откроют еще один магазин
    20140809_140246.jpg
     
  14. Danola

    Danola Почетный житель

    Регистрация:
    14 фев 2013
    Сообщения:
    2.133
    Симпатии:
    213
    Адрес:
    7
    Хорошая новость: в продуктовом магазине Раздолье сегодняшнего дня появилась возможность расплатиться карточкой!
     
  15. Danola

    Danola Почетный житель

    Регистрация:
    14 фев 2013
    Сообщения:
    2.133
    Симпатии:
    213
    Адрес:
    7
    Никто не в курсе, уже открылся магазин Мебель, шкафы, шторы?
     
  16. ИРИНА*

    ИРИНА* Новосел

    Регистрация:
    18 авг 2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    5( Б. Пастернак,13 )
    Да,я уже там побывала,в субботу торжественное открытие...
     
  17. Danola

    Danola Почетный житель

    Регистрация:
    14 фев 2013
    Сообщения:
    2.133
    Симпатии:
    213
    Адрес:
    7
    В эту субботу? Или уже было? Есть офиц.информация, объявление на магазине?
     
  18. ИРИНА*

    ИРИНА* Новосел

    Регистрация:
    18 авг 2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    5( Б. Пастернак,13 )
    Да,в эту субботу)Сотрудники магазина сказали информацию об открытии
     
  19. ЕЛЕ

    ЕЛЕ Новосел

    Регистрация:
    28 авг 2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    6
    магазин

    мне большего всего нравится АТАК, но его нет в списке
     
  20. Danola

    Danola Почетный житель

    Регистрация:
    14 фев 2013
    Сообщения:
    2.133
    Симпатии:
    213
    Адрес:
    7
    Новый торговый комплекс в Солнцево-парк

    В Солнцево-парк появится торгово-офисный комплекс площадью более 151 тыс. м2. Строить будет ГК «Мортон», застройщик самого района Солнцево-Парк

    Строительство торгово-офисного комплекса согласовано на состоявшемся 4 сентября заседании Градостроительно-земельной комиссии. Размер выделенной территории составляет 2,8 га.

    Площадь торгового центра составит 90,864 тыс. квадратных метров. Оборудованная в его составе многоуровневая парковка сможет вместить 2378 автомобилей. Офисный центр будет состоять из двух корпусов площадью 20,2 и 30,36 тыс. квадратных метров. Вместимость подземной парковки в этой части комплекса составит 206 машиномест.

    Источник http://raenza.ru/blogs/wizard/2174