Магазины Переделкино-Ближнее и Ново-Переделкино

Тема в разделе "Инфраструктура и благоустройство района", создана пользователем Александр, 21 фев 2012.

  1. olegis76

    olegis76 Коренной житель

    Регистрация:
    1 янв 2013
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    48
    Адрес:
    5
  2. Spektr

    Spektr Новосел

    Регистрация:
    10 апр 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    кто знает - работает уже банкомат или нет?
     
  3. vladimir_73

    vladimir_73 Коренной житель

    Регистрация:
    24 фев 2013
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    54
    Позавчера еще не работал
     
  4. Olle

    Olle Коренной житель

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    ул. Анны Ахматовой, 12
    Сегодня тоже :(
     
  5. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.793
    Симпатии:
    1.712
    Перекресток, который находится на Боровском шоссе 46, закрывается на ремонт.
    В связи с этим они распродавали товар последнее время, а завтра у них интересный день, с по моему вот такой акцией: 50% скидка на все, кроме алкоголя, детского питания, овощей/фруктов.
     
  6. Vlad73

    Vlad73 Коренной житель

    Регистрация:
    3 мар 2015
    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    20
    Точно завтра ? Откуда инфа по скидкам ?
     
  7. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.793
    Симпатии:
    1.712
    От кассира данного магазина. Ну она сказала, что в пятницу у них будет вот так (то ли на все 50%, кроме исключений и акционного товара, то ли до 50% , кроме исключений и акционного товара).
    До четверга у них до - 25% (или ровно 25), точно не помню.

    В любом случае, там сейчас хорошие цены на некоторые продукты...
     
  8. Danola

    Danola Почетный житель

    Регистрация:
    14 фев 2013
    Сообщения:
    2.133
    Симпатии:
    213
    Адрес:
    7
    https://vk.com/sosediperedelkino?w=wall-136640341_29294/all

     
  9. люксор

    люксор Почетный житель

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    1.460
    Симпатии:
    83
    Завтра в 13.00 открывается Вкус Вилл в фермерском.
     
    Александр нравится это.
  10. Danola

    Danola Почетный житель

    Регистрация:
    14 фев 2013
    Сообщения:
    2.133
    Симпатии:
    213
    Адрес:
    7
    Что-то новенькое на СМ 24
    20170618_202818.jpg
     
    Александр нравится это.
  11. @ndrey

    @ndrey Старожил

    Регистрация:
    23 окт 2014
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    164
    Адрес:
    6
    Да уже не новенькое ) Детские вещи там. А на Бориса Пастернака 21 появилась новая вывеска - "Аптека Век живи".
     
  12. Кудряшка

    Кудряшка Сосед

    Регистрация:
    31 янв 2017
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    6
    Аптека работала , хотя ассортимента маловато было . Сегодня пошла к ним- закрыто(((((
     
  13. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.793
    Симпатии:
    1.712
    Уточнение.
    25% сегодня.
    А завтра-послезавтра - ДО 40%. Акционные, алкоголь, овощи-фрукты и тд - исключены.
     
  14. Danola

    Danola Почетный житель

    Регистрация:
    14 фев 2013
    Сообщения:
    2.133
    Симпатии:
    213
    Адрес:
    7
    Мне пришла смс-ка, что открытие 24 июня с 13.00 :53:
     
  15. anonymous

    anonymous Почетный житель

    Регистрация:
    19 дек 2012
    Сообщения:
    1.305
    Симпатии:
    121
    Открылся
     

    Вложения:

    Александр нравится это.
  16. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.793
    Симпатии:
    1.712
    В открывшемся ВкусВилле свежая молочка. Немного народа (в отличии от того же магазина, на скульптора Мухиной, в котором вечные очереди и вечная толкотня). Уставший, но доброжелательный персонал. Все вроде свеженькое, в отличии от Мираторга, который в день открытия продавал сморщенные овощи и жухлую зелень.
    Какая-то акция есть (скидка на какие-то продукты в чеке в течение какого-то времени со дня покупки), но я так понял, что она не связана с открытием, это просто базовая акция по всей сети.
    Я вообще не был в этой сети давно, и честно говоря немного удивлен тем, что у них можно теперь купить: пиво, бытовую химию, сладости и кучу кучу всего. Включая чудо-чудное, диво-дивное во вложении. Для меня это было вообще открытие-оказывается продаются сейчас даже и такие вещи. Тем более в таком магазине.
     

    Вложения:

    • vk.jpg
      vk.jpg
      Размер файла:
      75 КБ
      Просмотров:
      166
  17. Sirrus

    Sirrus Старожил

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    105
    Адрес:
    ул. Корнея Чуковского, д.1
    Мужчины оценят xDDDDDDDDDDDD
     
  18. morkovka

    morkovka Почетный житель

    Регистрация:
    29 окт 2012
    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    76
    Адрес:
    4
    Да у них такие персональные скидки, есть еще любимый продукт и еще акции в конкретном магазине.
    Очень советую использовать их бота в telegram (карту для этого надо оформить) и там можно будет увидеть все свои акционные товары и товары со скидками в любом магазине.
     
  19. morkovka

    morkovka Почетный житель

    Регистрация:
    29 окт 2012
    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    76
    Адрес:
    4
    Но стоит заметить, мерчендайзеры постарались. Молочка, за которой все в основном и будут приходить, находится в самом дальнем и тесном углу)))
     
  20. anonymous

    anonymous Почетный житель

    Регистрация:
    19 дек 2012
    Сообщения:
    1.305
    Симпатии:
    121
    на скульптора Мухиной площадь примерно вдвое меньше. Ещё в магазине на скульптора Мухиной стоит коробка для сбора отработанных батареек, может и в открывшемся ВкусВилле тоже есть такая?