Магазины Переделкино-Ближнее и Ново-Переделкино

Тема в разделе "Инфраструктура и благоустройство района", создана пользователем Александр, 21 фев 2012.

  1. Yasna

    Yasna Почетный житель

    Регистрация:
    12 янв 2013
    Сообщения:
    1.369
    Симпатии:
    62
    Лучшая из карточек была в кондитерской в Столешниковом переулке .... Щас там бутик ессно. А сейчас лучшая картошка в магазинах комбината Добрынинский - 5 штук 275 руб или набор маленьких картошек за 339 рублей. Три дня назад отвезла 5 пачек в Питер - несмотря на наличие Невских берегов, Севера и фабрики Крупской - оценили и списали слова...:53:
     
  2. Olle

    Olle Коренной житель

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    ул. Анны Ахматовой, 12
    Обожаю картошку от Добрынинского! Другие не признаю. Полюбила еще с тех времен, когда "Добрынинский" был только на Добрынинской.
     
  3. Dimscorp

    Dimscorp Старожил

    Регистрация:
    5 мар 2013
    Сообщения:
    856
    Симпатии:
    80
    Адрес:
    Первая фаза
    я надеюсь Вы о пирожном?
     
  4. Olle

    Olle Коренной житель

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    ул. Анны Ахматовой, 12
    :13:Да, это о пирожном. Полюбила я еще раньше :24::13:
     
  5. люксор

    люксор Почетный житель

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    1.460
    Симпатии:
    83
    В Фермерском дворике в овощном отделе дама сегодня в третий раз за 10 дней попыталась меня обсчитать: не додает сдачу с тысячи 100 руб. Будьте бдительны!
    Увижу хозяина обязательно расскажу.
     
    Александр нравится это.
  6. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.793
    Симпатии:
    1.712
    Азбука Вкуса в Ново-Переделкино?

    Если судить по этой новости на сайте Азбуки Вкуса:
    то вполне реально ожидать, что ближайший к Переделкино Ближнее магазин будет на Боровском шоссе, дом 56.
     
  7. люксор

    люксор Почетный житель

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    1.460
    Симпатии:
    83
    "Формат" района. Спасибо, что не Глобус Гурмэ.
     
  8. Sunshine

    Sunshine Новосел

    Регистрация:
    10 ноя 2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    А ожидать не надо. Это уже известно на 100%. Все сотрудники Седьмого Континента по этому адресу говорят совершенно уверенно, что будет АВ.
    Кстати, сейчас в Седьмых Континентах глобальные распродажи.
     
  9. Cbou

    Cbou Почетный житель

    Регистрация:
    13 дек 2013
    Сообщения:
    1.188
    Симпатии:
    28
    Адрес:
    2
    А что такое? Вам мало магазинов для среднего класса в районе?
     
  10. люксор

    люксор Почетный житель

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    1.460
    Симпатии:
    83
    Очевидно Ваш формат Глобус Г... Там один мини банан стоит 50 руб. Welcome!
     
  11. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.793
    Симпатии:
    1.712
    Ну соседи, ну иногда что нить такого то можно взять....ну чтоб побаловать. Пирожки у них вкусные, например. И стоят вполне себе нормальные деньги!)))

    Про банан тонко подмечено. Я ранее по моему писал про это, когда я набрал себе бананов связку (прочитал так:31: - акция, супер цена, 50 руб за кило - зачет), поштучно, ну где то на кило. А на кассе выяснил, что цена не за кило, а за штуку..Я тут же опал как озимые и мгновенно удалил бананчиков из корзины)))
    Ранее писал про их акции, как я так же хапнул вина по акции(:31:), прочиталось как 3 бутылки в подарочной упаковке за 1500 руб, а по факту 4500 на кассе (что-то типа того, точно уже не помню).
    Я вроде как ценники читать умею, считать тоже, но в АВ я вечно вляпываюсь с их акциями.
     
  12. Ju Ju

    Ju Ju Коренной житель

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    10
    а в чем проблема то? ну не ходите туда, мы уже давно не в СССР живем с отсутствием выбора. Благо маленькая была не помню, но родители рассказывали. Каждый покупает продукты там где ему нравится и доступно.
     
  13. Cbou

    Cbou Почетный житель

    Регистрация:
    13 дек 2013
    Сообщения:
    1.188
    Симпатии:
    28
    Адрес:
    2
    Выше Администратор все по делу написал, бывают случае когда я хочу купить не белорусские креветки или сыр маскарпоне. Ваши предрассудки не повод открывать в освободившемся пространстве очередной "Верный".
     
  14. люксор

    люксор Почетный житель

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    1.460
    Симпатии:
    83
    Извините, если задел Ваши чувства.
     
  15. anonymous

    anonymous Почетный житель

    Регистрация:
    19 дек 2012
    Сообщения:
    1.305
    Симпатии:
    121
    Одежда и обувь для всей семьи

    [​IMG]
     

    Вложения:

    • IMG_0246.JPG
      IMG_0246.JPG
      Размер файла:
      234,5 КБ
      Просмотров:
      601
  16. Анна ахвледиани

    Анна ахвледиани Коренной житель

    Регистрация:
    1 апр 2013
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    9
    Наконец то открылась азбука !!!:1:сейчас не надо будет ездить во Внуково ща вкусняшками, все будет по дороге. Локация очень хорошая магазина и метро рядом будет. Для меня это хорошая новость. Всякие верные и Дикси заполонили все нет выбора достойного магазина.
     
  17. Danola

    Danola Почетный житель

    Регистрация:
    14 фев 2013
    Сообщения:
    2.133
    Симпатии:
    213
    Адрес:
    7
    ул.Самуила Маршака д.24
    20170902_170123.jpg 20170902_170036.jpg

    ул.Самуила Маршака д.22
    20170902_170717.jpg

    ул.Самуила Маршака д.20
    20170902_170404.jpg

    ул.Бориса Пастернака д.19
    20170902_165026.jpg
     
    Александр и GalVin200 нравится это.
  18. Antoxa

    Antoxa Старожил

    Регистрация:
    8 янв 2014
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    124
    Адрес:
    7
    Во как они ловко на фасад квартиры вывеску прилепили, куда хозяева смотрели...
     
  19. @ndrey

    @ndrey Старожил

    Регистрация:
    23 окт 2014
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    164
    Адрес:
    6
  20. anonymous

    anonymous Почетный житель

    Регистрация:
    19 дек 2012
    Сообщения:
    1.305
    Симпатии:
    121
    Хозмаг закрылся БП 13

    [​IMG]
     

    Вложения:

    • hnclose.jpg
      hnclose.jpg
      Размер файла:
      75,3 КБ
      Просмотров:
      270