Магазины Переделкино-Ближнее и Ново-Переделкино

Тема в разделе "Инфраструктура и благоустройство района", создана пользователем Александр, 21 фев 2012.

  1. Glasha

    Glasha Коренной житель

    Регистрация:
    20 дек 2013
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    2
    Вот и я хотела сказать, что в "зеленом" за 2 года попалась на зеленые ценники " специальное предложение" филе семги, филе трески' фарш бараний. Как бы немножко дешевле. Оказалось-дрянь, а не акция. На одни и те же вилы 3 раза наступила. Нет никаких акций.:52:
     
  2. zanuda4

    zanuda4 Почетный житель

    Регистрация:
    12 ноя 2012
    Сообщения:
    1.076
    Симпатии:
    96
    ХЦ "Польская мода", "Лейпциг"
     
  3. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.793
    Симпатии:
    1.712
    Я бы хотел.
    Не по теме.
    1. Вместо Нашего Гипермаркета у развязки на Мкаде - Ашан.
    2. Где-нибудь недалеко Азбуку Вкуса. Ближайшая есть в аутлете, хотелось бы поближе. Для редких, но метких набегов.
    По теме.
    Как магазин шаговой доступности, наверное все равно, что будет. Потому что Пятерка, 7 конт, Перекресток, Магнит и тд, на мой взгляд, магазины приблизительно одного уровня. Ах да, не хотел бы, чтобы Мираторг на Новых Садах протянул ноги ( у них идут сейчас по сети изменения ) - летом достаточно часто приобретаю там товары для шашлыков.
     
  4. Тим 40

    Тим 40 Почетный житель

    Регистрация:
    22 фев 2014
    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    35
    Адрес:
    8
    Классный опрос, только смысл ? С каких-то пор жители стали выбирать магазины? Кто раньше из сетей подсуетится того и площадь. Или в ПБ по-другому? Я за. Мне плиз Галери Лафает :1:
    Плюс филиал Черемушкинского рынка, куры и мясо там по цене Ашана :53:
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2014
  5. AnnRight

    AnnRight Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    14 июн 2013
    Сообщения:
    2.501
    Симпатии:
    69
    Ашан хочу.
     
  6. AnnRight

    AnnRight Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    14 июн 2013
    Сообщения:
    2.501
    Симпатии:
    69
    Только не пятерочка! Виктория, Дикси- аналоги, но ассортимент побольше и поприличнее.
     
  7. kuzichev

    kuzichev Старожил

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    56
    Адрес:
    6
    Слушайте ну судя по ответам то, я смотрю ПБ это далеко не эконом район в ЗАМКАДье....
    Алые Паруса, Зеленый Перекресток это магазины явно сегмента бизнес и выше.... ;)

    Раньше встреал такие магазины или в центре или около домов газпрома и домов безнес+ категории
     
  8. MegaDimka

    MegaDimka Старожил

    Регистрация:
    15 июл 2012
    Сообщения:
    963
    Симпатии:
    90
    Адрес:
    3
    Сейчас в шаговой доступности от моего дома есть такие магазины: Алые паруса, Монетка, 21 гастроном, Пятерочка, Виктория, Карусель, Дикси.

    Скажу так, Карусель и Виктория это гипермаркеты и их точно у нас не будет, так как я ни разу не видел эти магазины в маленьких помещениях, а жаль.
    Алые паруса - красиво, чисто, все товары расставлены по категориям, цены очень высокие, качество продуктов не выше чем в Пятерочке.
    Дикси - таж самая Пятерочка, только разнообразие товаров выше.
    Монетка - ерунда какая-то, таж самая Пятерочка, только товары все какие-то левые, в жизни таких фирм не видел.
    21 Гастроном - золотая середина, хожу только в него, и цены нормальные, и товаров много, да и качество никогда не огорчало.

    P.S.

    Был в Перекрестке, в целом неплохо, но опять же, в небольших помещениях этого магазина я не видел.

    Азбука Вкуса - интересный магазин, много заграничных товаров, но очень дорогой, каждый день не походишь, а так зачет, иногда можно часами по нему ходить и рассматривать необычные продукты.

    Еще недалеко от дома есть супермаркет Билла хочу сказать, что суперский магазин, постоянно скидки, есть купоны, выбор большой, цены нормальные, всё чистенько и уютно, но не видел в маленьких помещениях, что тоже жаль.
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2014
  9. Katarina

    Katarina Коренной житель

    Регистрация:
    28 июн 2013
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    6
    Билла бывает в небольших помещениях. Очень приятный магазин, значительно получше Дикси и пятерочки.
     
  10. unagi

    unagi Сосед

    Регистрация:
    11 фев 2014
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    4
    Проголосовал за Азбуку вкуса, но еще хотел бы видеть в списке Глобус гурмэ.
     
  11. AnnRight

    AnnRight Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    14 июн 2013
    Сообщения:
    2.501
    Симпатии:
    69
    Я за Биллу тоже. Очень приличные магазины. Так же нравится их стиль во всем.
     
  12. vonabisz

    vonabisz Сосед

    Регистрация:
    19 май 2013
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    9
    Виктория
    Мяснов (отдел с мясом, молоком и хлебом)
    Зеленый перекресток
    Избёнка

    Пятерочка, Седьмой контитент и Перекресток - ни в коем случае.
     
  13. pauchek

    pauchek Почетный житель

    Регистрация:
    12 янв 2013
    Сообщения:
    1.095
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    6
    У нас хоть будут достойные помещения под такие крупные магазины, что-то мне кажется магазины будут в виде 3х комнатной квартиры с узкими проходами, где 1комната будет с водкой и пивом, 2 с печеньем и булочками, 3 я с колбасой "коровино" и молоком пяти летнего срока годности. Надежда только на монолиты 1 фазы.
     
  14. Ro&Sv

    Ro&Sv Почетный житель

    Регистрация:
    22 мар 2013
    Сообщения:
    1.048
    Симпатии:
    74
    Действительно. Не очень понятно, как в панельных домах на 1-х этажах можно разместить маломальски нормальный супермаркет.
     
  15. Alexandr

    Alexandr Коренной житель

    Регистрация:
    14 янв 2014
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    8
    Согласно проекту, который показывали при покупке, в ПБ будет торговый центр, там я думаю и разместиться кто-то из крупняков. На первых этажах домов чаще всего открывают свои магазины Дикси, Магнит, Магнолия, Перекрёсток экспресс, АБК у всех этих магазинов есть форматы с узким ассортиментом "заточенные" под небольшие площади. Сейчас владельцы Азбука Вкуса выводят на рынок новую торговую сеть - дискаунтер, т.е. эконом класса, ранее они вывели магазины Оливье. Кстати, кулинария говорят неплохая в Бахетле.
     
  16. Remmy

    Remmy Почетный житель

    Регистрация:
    9 дек 2012
    Сообщения:
    1.323
    Симпатии:
    44
    Так 2 фаза 8 корпус отведено 500метров квадратных на первом этаже под продуктовый магазин
    С этого тут опрос и начался
    Площадь не маленькая вроде, много кто может из сетевых магазинов "осесть"
     
  17. Ольгуня

    Ольгуня Новосел

    Регистрация:
    5 мар 2014
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    1
    Я бы хотела видеть "Рамфуд"

    Я бы хотела видеть "Рамфуд", жаль, что его не включили в перечень.:34:
     
  18. novalena

    novalena Новосел

    Регистрация:
    15 окт 2013
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    3
    вкусвилл
    избенка
     
  19. Aqualion

    Aqualion Коренной житель

    Регистрация:
    25 авг 2013
    Сообщения:
    457
    Симпатии:
    36
    Глобус Гурмэ, Азбука вкуса, Бахетле, Седьмой Континент. Круглосуточно
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2014
  20. Vuppi

    Vuppi Почетный житель

    Регистрация:
    30 июл 2013
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    45
    Избенка - узконаправленная сеть!