Матрасы

Тема в разделе "Мебель и предметы интерьера", создана пользователем Shopoholic_Mom, 3 сен 2015.

Метки:
  1. Mashka

    Mashka Новосел

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Как показала практика - спать на жестком матрасе дело привычки. Я тоже раньше не могла, привыкла - сейчас даже удобно.
     
  2. Немного странная

    Немного странная Новосел

    Регистрация:
    13 апр 2016
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    У меня пружинный с кокосовой койрой и латексным слоем. Оооочень комфортный. Ложишься и расслабляешься. Погуглите матрас Париж, фабрика Консул. Качество классное, и цена адекватная.
     
  3. Aleksandra1992

    Aleksandra1992 Новосел

    Регистрация:
    5 сен 2018
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    У меня DreamLine Soft Slim. Он умеренно мягкий тонкий матрас. Привезли в рулоне, что очень удобно, его можно и самим перевозить. Спать очень удобно.
     
  4. elecstorm

    elecstorm Сосед

    Регистрация:
    2 окт 2016
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    13
    Вы отвечаете прямо как по рекламному буклету.
     
    Кошкин нравится это.
  5. Aleksandra1992

    Aleksandra1992 Новосел

    Регистрация:
    5 сен 2018
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Может и получилось по рекламному, просто прочитала на этикетке своего матраса. Так то все не помню уже, не вчера же заказывала.
     
  6. ValentinaMSK

    ValentinaMSK Новосел

    Регистрация:
    14 окт 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Странно вы читали форум позвонок) Сейчас бегло пробежалась по нему, куча негативных отзывов о perrino. В основном пишут, что низкое качество продукции. Не могу не согласиться, ведь сама уже неделю мучаюсь, пытаюсь обратно в магазин вернуть. С магазина матрас пришел с существенными дефектами: несколько бугров с обоих сторон + на нескольких местах нет прострочки. Очень удивилась, когда увидела матрас такого качества, думала, что перрино мировая компания, видимо сильно ошиблась.:34:
     
  7. MilkMaid

    MilkMaid Коренной житель

    Регистрация:
    21 июн 2012
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    25
    Адрес:
    1
    Ну как, матрасы ИКЕА все еще в трендах? Кто что брал за последнее время для своей любимой спины?
     
  8. maltzeva

    maltzeva Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    7 авг 2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Наслышана про матрасы ИКЕА, но решили взять матрас из Асконы и не прогадали - мягко, удобно, и для спины полезно!)
     
  9. Dron

    Dron Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    23 авг 2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Покупал кровать вместе с матрасом в икее - лень было что-то подбирать. Ничего, полет нормальный, позвоночник в трусы не сыпется
     
  10. Evgenii78

    Evgenii78 Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    6 сен 2019
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    Это вам повезло. У меня жена заказала матрас "Йомна" , внешне ей понравился и дешевый, так спина у меня настолько сильно давно не болела уже. Сильно мягкий, хоть выбрасывай.
     
  11. Женивен

    Женивен Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    29 авг 2019
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Хм, так вроде мягкое для спины полезным быть не может. У меня на мягком матрасе поясница вообще не отдыхает, продолжает болеть. А твердые матрасы - самый кайф. Но к ним привыкнуть надо, конечно.
     
  12. Evgenii78

    Evgenii78 Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    6 сен 2019
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    вот про мягкие послушностью согласен, они не просто не могут быть полезными, они вредят. правда, и слишком жесткий не вариант. позвоночник в нужном положении так же не будет. + твердый матрас создает точки давление на уровне плеч и таза - это будет не удобно для любителей по спать на боку или для тех, у кого боли в спине давно уже.