Межкомнатные двери

Тема в разделе "Двери и окна", создана пользователем ирина а, 24 июл 2013.

  1. ирина а

    ирина а Коренной житель

    Регистрация:
    30 апр 2013
    Сообщения:
    519
    Симпатии:
    31
    Адрес:
    9
    Дизайнер советует марку двери, заказчик оплачивает, а дизайнер в удобное для него время приходит за своей комиссией. И плитку, и сантехнику, у всех крупных поставщиков есть бонус для дизайнеров или компаний с таковыми услугами.
     
  2. ирина а

    ирина а Коренной житель

    Регистрация:
    30 апр 2013
    Сообщения:
    519
    Симпатии:
    31
    Адрес:
    9
    Ну или вы свадьбу в Морозовке ( дача Сталина, очень популярное место) хотите, а устраивает свадьбу агенство. Вам день бронирует агенство, Морозовка потом агенству отстегивает 5 процентов от аренды.
     
  3. Tankist

    Tankist Новосел

    Регистрация:
    8 дек 2013
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Все, все понял, спасибо))))
     
  4. Врач

    Врач Сосед

    Регистрация:
    30 дек 2013
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    1
    Соседи, подскажите номерок хорошего установщика дверей. Спасибо!
     
  5. Tankist

    Tankist Новосел

    Регистрация:
    8 дек 2013
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    А почему в той же конторе, где заказали дверь не заказать и установку. Я вот брал в Немане, ставила бригада из Немана, все норм)
     
  6. Yulia

    Yulia Сосед

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    4
    раздвижные межкомнатные перегородки

    соседи, кто где будет заказывать раздвижные межкомнатные перегородки? какая у вас высота проема? читала что многие организуют проем (с межкомнатной перегородкой) между кухней и гостиной!
     
  7. Маша и Серёжа

    Маша и Серёжа Новосел

    Регистрация:
    26 мар 2015
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    5
    Двери

    Мы двери у нашего знакомого заказываем, он с заводами- производителями работает, могу порекомендовать, пишите в л/с, дам его телефон.
     
  8. Ivanteevka

    Ivanteevka Коренной житель

    Регистрация:
    20 мар 2012
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    16
    Юнион до неприличия дорогие двери, в дисконт центре все с изъянами и тоже зашибешься... Хочу дверь в ванную комнату простую, но красивую и в пределах 5 - 7 тысяч комплект. Кто порекомендует? Спасибо - надо ремонт доделать. В Оби все в рюшачках и обрамлениях...Только гладкую - прихожая небольшая + состыковка с шкафами и вешалками, это непросто
     
  9. Gardener

    Gardener Почетный житель

    Регистрация:
    20 мар 2013
    Сообщения:
    4.490
    Симпатии:
    168
    Адрес:
    AA 10
    Купил себе Ульяновские двери.
    Искал где подешевле. Так сначала уже выбрал здесь:
    http://dveriulyanovskie.ru/
    а потом заехал на рынок и взял немного подешевле и с бесплатной доставкой здесь:
    http://ulyanovskie-dveri.su/
    Производитель: DioDoors
    + двери аккуратно упакованы
    + неплохое качество
    + неплохая цена
    + бесплатная доставка.
    - замки и петли не врезаны (дополнительные расходы, но я так понял так почти у всех дверей Российского производства. Ну мне не критично - сам сделаю).
    ЗЫ: Там где брал - позиции, которые есть на складе - дешевле.
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2015
  10. wwwolf

    wwwolf Коренной житель

    Регистрация:
    9 июл 2013
    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    Бориса Пастернака, д. 17
    Не подскажете, где такую дверь купить? Мне такая как раз нужна!
     
  11. Lunatik

    Lunatik Новосел

    Регистрация:
    8 сен 2014
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    в этой ценовой категории лучший вариант на сегодня фабрика profil doors из экошпона. выбор огромный. и классика и модерн.

    и пусть вас не пугает искусственный шпон. он прослужит в разы дольше дешевого шпона покрытого дешевым лаком.

    нормальные шпонированные двери начинаются от 10 000 рублей. все остальное либо будет иметь совковый вид, либо облезет или потрескается через 2-3 года.
     
  12. роман_к

    роман_к Новосел

    Регистрация:
    16 окт 2013
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    4
    С Ульяновскими лучше не связываться, очень плохая геометрия все кривое и косое. Из шпона лучше всего Волховец, Софья, Мебель Массив. Если выбирать с искусственным покрытием лучше Profil Dors. Все хорошие двери надо ждать 1-1.5 месяца.
     
  13. Gardener

    Gardener Почетный житель

    Регистрация:
    20 мар 2013
    Сообщения:
    4.490
    Симпатии:
    168
    Адрес:
    AA 10
    Там фабрик с десяток в Ульяновске. Вы какие то конкретные имеете в виду? С какими фабриками работали?
     
  14. MilkMaid

    MilkMaid Коренной житель

    Регистрация:
    21 июн 2012
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    25
    Адрес:
    1
    Здравствуйте, дорогие соседи! Приближаемся к финалу с ремонтом, серьезно озадачились дверями. Уже несколько дней ездим по магазинам, смотрели Porta Prima, Александрийские двери, Волховец - то, что нравится и подходит по цвету (орех) - дорого. Хотелось бы красивые и качественные двери в пределах 20 тыс.руб. под ключ. Есть успешный опыт покупки дверей с похожими вводными?
     
  15. Lunatik

    Lunatik Новосел

    Регистрация:
    8 сен 2014
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Волховец в цвете орех

    натуральный шпон. не файнлайн.

    немецкий лак
    внутри бессучковая сосна и главное подложка под шпоном HDF, что защищает от продавливания шпона при ударах и царапинах.
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2015
  16. MilkMaid

    MilkMaid Коренной житель

    Регистрация:
    21 июн 2012
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    25
    Адрес:
    1
    У Волховца двери симпатичные, но вот уровень сервиса, пишут, просто караул. Кроме того срок ожидания дверей от 1,5 месяцев. Но все равно спасибо! В эти выходные поедем в их салон, смотреть и щупать вживую. Еще кстати у них с 1 апреля акция на коллекцию дверей Interio.
     
  17. Lunatik

    Lunatik Новосел

    Регистрация:
    8 сен 2014
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    у фабрики волховец нет сервиса. сервис предоставляют магазины диллеры.

    Если вы имеете ввиду гарантию, то у волховца она одна из лучших.
    по крайней мере я не слышал о случаях отказа в гарантийных ситуациях. завод самый крупный в россии им проще поменять что-то, чем портить репутацию.

    по поводу акции она уже третий месяц идет. они просто кадый месяц продлевают ее.
    помимо ации фурнитура в подарок и бесплатная доставка.
     
  18. Ivanteevka

    Ivanteevka Коренной житель

    Регистрация:
    20 мар 2012
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    16
    Прошу прощения, закончила ремонт, осталось дверь в ванную комнату найти и состыковать ее по цвету и оформлению со шкафом в прихожей ( будут друг на друга "смотреть"), вот я в теме про двери написала про сборщика.... Но вопрос для меня актуален.
     
  19. Ольга 11

    Ольга 11 Сосед

    Регистрация:
    19 июл 2013
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    1
    Нашла интересуют фирму . Можно посмотреть на сайте образецы , а вживую могут привезти прямо в квартиру, когда замерщик прийдет. Услуга бесплатная. Не понравится- увезут. Мне эта идея очень понравилась. После 12 апреля буду вызывать. У них шпонированные двери по оооочень хорошим ценам. Есть и металлические и стеклянные. Если кому-нибудь интересно, можем скооперироваться и вызвать их вместе
     
  20. Люся

    Люся Коренной житель

    Регистрация:
    14 фев 2013
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    20
    Мы поставили двери Волховец. Очень-очень довольны. Ждали долго, но оно того стоило.