Не могу сбросить лишний вес.

Тема в разделе "Разговоры за чашкой чая", создана пользователем Фроська, 12 май 2016.

  1. Alvego

    Alvego Почетный житель

    Регистрация:
    29 май 2012
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    104
    Желаю твердого взгляда и хорошего рельефа :) Оно всегда похвально это.
    У меня девочки :))) мне нарушать легче... но они мне сладкого не дают :))) говорят - ПАПААААААААА!!!!!!!! :)))
     
    Otto нравится это.
  2. Джанни

    Джанни Почетный житель

    Регистрация:
    10 янв 2016
    Сообщения:
    1.552
    Симпатии:
    623
    Это Вы зря, видел я и девочек в дзюдо Точно не позволят ничего нарушать:13::26:
     
    Otto нравится это.
  3. Otto

    Otto Коренной житель

    Регистрация:
    9 дек 2014
    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    60
    Alvego, Джанни, мужики, ну вы и монстры! Про Джанни, его силу воли я знаю, но Alvego ... я просто в шоке! Вот это молодец!!! Если бы меня заставили есть овощи и фрукты только, я бы съел соседа, а сосед у меня толстый. Я не знаю, правильно это или нет, я не про соседа, но сила воли просто поражает!
     
  4. Джанни

    Джанни Почетный житель

    Регистрация:
    10 янв 2016
    Сообщения:
    1.552
    Симпатии:
    623
    Уже писал, но для чистоты эксперимента Прошло около 1.5 лет как начал заниматься спортом и сбросил вес ОГРОМНОЕ СПАСИБО МОИМ ДРУЗЬЯМ!!!
    Ем все и мучное и сладкое, все что захочу Отличное самочувствие, как небо и земля выросли спортивные успехи (пример-раньше подтягивался 2 раза, а теперь-18 раз!), вот только с самбо не особо получается По секрету все эти самбисты-дзюдоисты-неприятные личности, так и норовят то руку с ногой вывернуть, то бросить, то задушить, да так быстро, да еще ручища такие сильные...при этом еще нежным голосом объясняют, что надо в следующий раз делать, чтобы не попасть в такую ситуацию))) Блин, так хреново, когда соперник на две головы меньше тебя, а ты ничего поделать не можешь Но ничего, вот через годик я им устрою)))
    Могу сегодня сказать точно-только спорт! Когда нахожусь в районе, люблю бегать в лесу, класс! Вижу много людей, красавцы и красавицы))), которые бегают, занимаются Совсем по-другому работают мышцы и дыхалка, нежели в помещении Не ленитесь друзья, кто хочет похудеть или улучшить спортивную форму и все будет отлично
    Кстати, раньше не мог пробежать без отдыха и 300 м, теперь спокойно бегаю 3-4 км, в следующем месяце постараюсь пробежаться на норматив одной уважаемой организации))) Всем добра и здоровья!
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2017
  5. Джанни

    Джанни Почетный житель

    Регистрация:
    10 янв 2016
    Сообщения:
    1.552
    Симпатии:
    623
    Занимайтесь сами, приобщайте к спорту своих детишек и не обижайте дзюдоистов))!

     
    Ник 89 нравится это.
  6. Ник 89

    Ник 89 Коренной житель

    Регистрация:
    3 янв 2016
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    37
    Вспомнил, как ты первый раз пришёл в зал)))
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2021
  7. Otto

    Otto Коренной житель

    Регистрация:
    9 дек 2014
    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    60
    :25:

    Жаль, что ты не видел, когда отец в перый раз привёл меня в 7 лет на самбо. Увидев старших ребят - самбистов и то, что они вытворяют, я испугался, сказал папе, что забыл что - то в раздевалке, а сам быстро оделся и убежал домой. Недавно первого тренера поздравлял с юбилеем, вспоминали то наше первое знакомство:13:
     
    Джанни нравится это.