Неадекватные соседи.

Тема в разделе "Жизнь после заселения", создана пользователем Des, 10 июл 2014.

  1. ААА

    ААА Сосед

    Регистрация:
    5 янв 2014
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    3
    Искренне сочувствую, у нас тоже на площадке неадекваты квартиру снимали, я долбила УК, УК честно долбила хозяев, спасибо ей за это, могли бы и ничего не делать. Жильцов хозяева поменяли, по нашим просьбам славянской внешности и адекватного поведения. Сейчас с ними все ок.
    Попробуйте обратиться в УК, особенно с жалобами, что жильцы мусорят и портят площадку, их прямо это цепляет не по детски
     
    Александр и Anita_Blejk нравится это.
  2. Graffinya

    Graffinya Новосел

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Никогда не понимал, что движет людьми, которые сдают недвигу чурбанам.
     
  3. Lelia

    Lelia Новосел

    Регистрация:
    28 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Согласна с вами.
     
  4. bonifacy

    bonifacy Модератор форума Команда форума

    Регистрация:
    18 окт 2012
    Сообщения:
    3.020
    Симпатии:
    332
    Это почему так?
     
  5. Lelia

    Lelia Новосел

    Регистрация:
    28 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Желание заработать, причем законное. А с учетом, что многие у нас пытаются сдать однушку за 30 когда ей любой 20 красная цена - это закономерный итог. Из жадности приходится соглашаться на любых квартирантов.
     
  6. Anita_Blejk

    Anita_Blejk Коренной житель

    Регистрация:
    19 май 2014
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    3
    Попробуем. Я готова уже кого угодно трясти,за что угодно,что угодно писать лишь бы они съехали. Сегодня выяснилась еще одна поправочка, проживают там цыгане О.о. То то я думала что на армян они как то не похожи. С каждым днем все интересней((((
     
  7. Dmitriy_77

    Dmitriy_77 Сосед

    Регистрация:
    6 фев 2015
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    2
    Если участковый ни как не реагирует,идем в прокуратуру,приедет проверка,его отношение к работе сразу измениться,только они эффективно на них действуют, на имя начальника писать,думаю тоже в без толку,одного поля ягода,это прямая работа участкового,предотвращать такие не приятные ситуации.
     
    Александр нравится это.
  8. CityRent

    CityRent Почетный житель

    Регистрация:
    17 авг 2012
    Сообщения:
    2.101
    Симпатии:
    50
    В какую налоговую? Квартира тут, а прописка там... следовательно там и надо декларировать доходы, но где собственник должен отчитываться? Как узнать прописку?
     
  9. CityRent

    CityRent Почетный житель

    Регистрация:
    17 авг 2012
    Сообщения:
    2.101
    Симпатии:
    50
    Минимальные требования по квартире и максимальная цена. Достаточно?
     
  10. Катюша

    Катюша Новосел

    Регистрация:
    15 янв 2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    5
    Надо писать коллективную жалобу в СЭС, прокуратуру, в миграционную службу и в УК заодно. Помимо постоянного шума, около мусоропровода мешки бытовых отходов ежедневно, а это уже грозит всему подъезду клопами и тараканами.
     
    Anita_Blejk нравится это.
  11. Gardener

    Gardener Почетный житель

    Регистрация:
    20 мар 2013
    Сообщения:
    4.490
    Симпатии:
    168
    Адрес:
    AA 10
    Не, тут только долбить собственника, чтобы сменили квартирантов. Подключите соседей, может их тоже достают.
    Выходите на собственника через УК, забросайте жалобами их. Если не подействует можно заявление в прокуратуру с просьбой проверить законность сдачи квартиры, регистрацию квартирантов по месту жительства.
    Если это цыгане, то справки у них липовые, они ими размахивают, когда деньги клянчат.
     
  12. Катюша

    Катюша Новосел

    Регистрация:
    15 янв 2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    5
    Меня достают кучи мусора у мусоропровода, вонь стоит невероятная. Шум мне не слышно, квартира на другой стороне. А по поводу полиции, сама лично видела, как они, приехав по вызову кв. 56, пытались поговорить с жителями данной квартиры. Дверь им, естественно, никто не открыл, они потоптались немного и ушли.
     
  13. Graffinya

    Graffinya Новосел

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    нет
     
  14. Aleksandr

    Aleksandr Коренной житель

    Регистрация:
    10 фев 2014
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    27
    Адрес:
    11
    На милицию особо надежд нет. У них все просто – если что случиться – звоните, а с остальным сами разбирайтесь. Если только попробовать заинтересовать. Обязательно искать способы давления на владельцев квартиры. Соседи сверху, снизу, по площадке тоже не слепые и не глухие. Давить коллективно. Понятно, что владельцу денег хочется, но и с соседями тоже надо считаться. Если дверь не открывают, не надо звонить как пришли, свет сначала на щитке выключить – сами откроют. А вообще эта тема всем должна быть интересна – съемщиков в ПБ много будет.
     
  15. EGK

    EGK Коренной житель

    Регистрация:
    3 фев 2014
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    5
    А в нашем подъезде есть ещё у кого на примете такие соседи? Сегодня спускался пешком по лестничной площадке и в районе 3 этажа наткнулся на кучу фекалий. Хорошо, что взглядом наткнулся, а не ногой. Может это дело рук этих цыган?
     
  16. Anita_Blejk

    Anita_Blejk Коренной житель

    Регистрация:
    19 май 2014
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    3
    А вот этого знать не могу, но то что мусор они любят из окна выбрасывать это я наблюдала. Говорить с ними бесполезно, ведут себя как последние.......*****
     
  17. Anita_Blejk

    Anita_Blejk Коренной житель

    Регистрация:
    19 май 2014
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    3
    Насчет мусора - непередаваемо. Особенно когда вылился из пакета йогурт по всему полу..брррр
     
  18. baz42

    baz42 Старожил

    Регистрация:
    11 дек 2014
    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    26
    Адрес:
    4
    Просьба тем, кому данная ситуация не безразлична, написать мне в личку.
     
  19. baz42

    baz42 Старожил

    Регистрация:
    11 дек 2014
    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    26
    Адрес:
    4
    Где Инициативная Группа, чем они в данный конкретный момент занимаются?
     
  20. Санчес

    Санчес Старожил

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    616
    Симпатии:
    62
    А причем тут инициативная группа.
    Допустим уйдут они с этой квартиры и переедут в другой дом на той же улице к другим соседям. Так и будут кочевать в ПБ, срать , гадить и шуметь.
    Неужели нет положений наказывать владельцев таких квартир?
    Не верю, что они не видели кого вселяют, на западе давно бы сначала владельца оштрафовали, потом и нарушителей.