Непонятные люди звонили в дверь

Тема в разделе "Самуила Маршака, дом 14", создана пользователем Антон Дмитриевич, 30 мар 2016.

  1. Антон Дмитриевич

    Антон Дмитриевич Новосел

    Регистрация:
    27 янв 2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Соседи, всем привет.

    Буквально 3 дня назад мне в квартиру позвонили некие ЗОЯ и ЕВДОКИЯ, хотели поговорить со мной о том, как Бог любит людей. Конечно я отправил их куда подальше.
    Может кому то еще звонили в дверь такие люди? Предупредите детей в очередной раз, чтобы дверь подобным не открывали. хз кто это ? или секта или воровки . :35::35:
     
  2. kip

    kip Старожил

    Регистрация:
    27 фев 2016
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    28
    в моём районе такие давно ходят. толкуют про библию, бога. в воровстве замечены не были. но кто-то говорил, что со временем предлагают отдать квартиру (мирское) на нужды служению богу.
    ко мне среди прочих как-то и парни приходили, может с девушками и один, типа главный, предлагал подружиться. я согласился. он предложил заходить время от времени и беседовать о боге. но в какой-то очередной раз меня не было, но дома оказалась мать. послала его далеко и он больше не приходил.

    поэтому мой эксперимент не удался.
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2016
  3. Des

    Des Старожил

    Регистрация:
    15 авг 2013
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    152
    Знакомо -) Рецепт: гнать пинками под улюлюканье -)
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2016
  4. CityRent

    CityRent Почетный житель

    Регистрация:
    17 авг 2012
    Сообщения:
    2.101
    Симпатии:
    50
    Ко мне никак не зайдут... сижу скучаю... о боге не с кем поговорить...
     
  5. Des

    Des Старожил

    Регистрация:
    15 авг 2013
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    152
    CityRent, подкиньте адресок. В следующий раз я подскажу барышням маршрут туда, где им будут рады -)
     
  6. Alvego

    Alvego Почетный житель

    Регистрация:
    29 май 2012
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    104
    Проблема в том, что ты хочешь говорить о "боге", а они о "Боге". Может поэтому не заходят? :26:
     
  7. tutitam

    tutitam Почетный житель

    Регистрация:
    26 ноя 2012
    Сообщения:
    6.935
    Симпатии:
    744
    Это всё последствия уничтожения карательной психиатрии... Забавно, что прогресс не стоит на месте. Раньше миссионеры пытались всучить всякие брошюрки, а теперь разбрасывают DVD с соответствующими материалами. Намедни видел такой прилепленный к автобусной остановке. Теперь жду, когда они перейдут на флешки. Может, хоть какая-то польза будет с паршивой овцы. :8:
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2016