Новости от УК Комфорт Сити

Тема в разделе "Управляющая компания", создана пользователем Александр, 21 окт 2014.

  1. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    Пара последних новостей от УК КС

    1.
    Уважаемые жители,
    Информируем вас, что по информации администрации п. Внуковское, с 8 декабря 2016 года, изменяется время приема сотрудниками МУП «ИРПЦ г.о. Щербинка» по вопросам начисления взносов за капитальный ремонт.
    Прием жителей будет осуществляться каждый четверг, с 9 до 13 часов, в офисе Управляющей компании Комфорт Сити по адресу: п. Внуковское, ул. Анны Ахматовой, д.2.
    В другое время связаться с представителями МУП «ИРПЦ г.о. Щербинка» можно по тел.: (495) 867-05-59 или по электронной почте: mup_irpc@mail.ru
    2.
    Уважаемые жители!
    Информируем вас о том, что с 1 декабря 2016 года заявки на выполнение ремонтно-эксплуатационных работ или услуг принимаются только:
    - в Контакт-центре по телефону 8 (499) 426-46-46 с понедельника по пятницу с 09:00 до 19:00;
    - в Клиентском отделе офиса эксплуатации по адресу: ул. Анны Ахматовой, д. 2 с понедельника по субботу с 09:00 до 21:00, в воскресенье с 10:00 до 18:00.

    После оформления заявки вы можете оплатить услугу любым удобным для вас способом:
    - в Личном кабинете в разделе «Начисления и оплаты» (вкладка «Дополнительные услуги»);
    - через терминал, установленный в клиентском отделе офиса эксплуатации.

    Обращаем ваше внимание на то, что оплата должна быть произведена в день, предшествующий дню выполнения заявки, до 00:00. В случае отсутствия оплаты, заявка аннулируется!

    Аварийная диспетчерская служба с 1 декабря 2016 года принимает только аварийные вызовы. В случае возникновения аварийных ситуаций, просим вас обращаться по телефону: 8 (499) 426-45-45.
     
  2. CityRent

    CityRent Почетный житель

    Регистрация:
    17 авг 2012
    Сообщения:
    2.101
    Симпатии:
    50
    Надо понимать, что УК заключила договор с клинингом, а уже клининг нанял Азиатов.
     
  3. Фролик

    Фролик Почетный житель

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    3.538
    Симпатии:
    112
    Адрес:
    6
    Город с недавнего времени борется с различными фирмами-прокладками, которые для предоставление услуг жку привлекают сторонние организации.
     
  4. Соня

    Соня Сосед

    Регистрация:
    14 авг 2016
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    15
    Видимо да. И живут они все кстати в наших домах.
     
  5. Соня

    Соня Сосед

    Регистрация:
    14 авг 2016
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    15
    Почему в выходные нельзя позвонить, а только в будни? А в выходные нужно физически идти в УК?
    А диспетчеры, говорят, все уволились...довели девчонок?
     
    olga28 нравится это.
  6. wostok

    wostok Сосед

    Регистрация:
    27 сен 2016
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    других "призовут"
     
  7. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
  8. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    Озеленение в Переделкино Ближнее 2017 года

    Новость от УК от 08 декабря 2016.

    Уважаемые жители!

    БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

    В связи с участившимися обращениями по вопросу размещения квитанций на оплату «Озеленения в Переделкино Ближнее 2017 года» от имени ООО «Экопроект», сообщаем вам, что Управляющая компания «Комфорт Сити» данные квитанции не направляла и отношения к ним не имеет.

    Не рекомендуем оплачивать данные квитанции!
     
  9. berkut

    berkut Почетный житель

    Регистрация:
    11 фев 2013
    Сообщения:
    3.069
    Симпатии:
    106
    Адрес:
    корп7 (С.Маршака - 14)
  10. Зелимхан Мирзоев

    Зелимхан Мирзоев Коренной житель

    Регистрация:
    19 апр 2016
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    68
    Зачем к словам придираешься, а? Между СМ 12 и СМ 14 всегда все праздники проводятся. Как будто ты не знаешь?!
     
  11. berkut

    berkut Почетный житель

    Регистрация:
    11 фев 2013
    Сообщения:
    3.069
    Симпатии:
    106
    Адрес:
    корп7 (С.Маршака - 14)
    раз уж мы на "ты" и раз мои слова так запали в душу, то объясни мне уважаемый оппонент по переписке, с какой стороны этого дома УК собирается проводить данное мероприятие, если дом стоит не вдоль, а поперек дороги? с одной стороны у этого дома сквер с светящимся объектом вместо ЕЛКИ, около которой это действие и проводилось, а с другой стороны есть детская площадка, но там ни кто ни когда ни чего не проводил и места там нет для этого.
    понятно что как только они начнут подготовку, то все желающие придут на место как "утки на манок".
    но в тоже время могу тебе напомнить, что являясь организацией и организатором мероприятия, наша УК не имеет права на подобные ляпы. при составлении официальных писем, ответов, объявлений она обязана их писать четко, правильно и не допускать двоякого толкования.
    и раз уж такое пристальное внимание к их работе с моей стороны вынуждает тебя к действиям по УМЕНЬШЕНИЮ моей репутации на форуме, то Я ТОЛЬКО РАД этому, значит мои действия идут в правильном направлении и делается всё не зря.
    СПАСИБО огромное.
     
  12. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
  13. evgeniy

    evgeniy Сосед

    Регистрация:
    5 апр 2016
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    2
    Другой бы спасибо сказал УК. Вы наверное плохо знаете нравы и обычаи современного института УК. Хапнуть побольше и свалить подальше. Эти хоть что - то делают и за это им огромное спасибо. А к мелким незначительностям не стоит придираться. Есть там детская площадка, или нет - телефон в УК работает. Хорошего Вам предновогоднего настроения!
     
  14. berkut

    berkut Почетный житель

    Регистрация:
    11 фев 2013
    Сообщения:
    3.069
    Симпатии:
    106
    Адрес:
    корп7 (С.Маршака - 14)
    за что?
    не желаю довольствоваться малым. а работать они обязаны по всему перечню своих обязательств перед жителями.
    на счет чего вы предлагаете звонить? в объявлении написано детская площадка и праздник с новогодней елкой. в этом году на месте, где обычно был праздник - ЕЛКИ НЕТ.

    а нравы и обычаи нашей УК КС, жителям ПБ контактирующим с ней с момента ее создания и мне в том числе, известны по-более вашего, даже если бы вы сейчас стали ее сотрудником и считали бы, что вам теперь про нее известно типа все, как сотруднику.

    спасибо, и вам хорошо отметить этот праздник.
     
  15. Vlad73

    Vlad73 Коренной житель

    Регистрация:
    3 мар 2015
    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    20
    Интересно а можно куда-нибудь пожаловаться на на рекламу в ЕПД ? Уменьшили шрифт в таблицах, зато налепили рекламу всяких кафе
     
  16. Alex13

    Alex13 Старожил

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    622
    Симпатии:
    58
    Адрес:
    22
    А в чем суть претензии? Вам цифры не видно или кафе не устраивают? :13:
     
  17. Vlad73

    Vlad73 Коренной житель

    Регистрация:
    3 мар 2015
    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    20
    Меня не устраивает когд всякий мусор на ЕПД печатается, который ну никакого отношения к ЕПД и УК зарабатывает на мне рекламой этого мусора
     
  18. Антон

    Антон Коренной житель

    Регистрация:
    22 июн 2013
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    108
    Адрес:
    БП17
    Лучше скажите, куда пожаловаться, чтобы ненужную для граждан 21 века, все делающих в цифровом виде, макулатуру с персональной и финансовой информацией вообще не бросали по ящикам?
    На ящик УК уже неоднократно писал - ноль реакции.
    Давайте беречь лес, деньги и нервы!
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2016
  19. Соня

    Соня Сосед

    Регистрация:
    14 авг 2016
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    15
    К УК претензи есть, но - жаловаться на рекламу в ящиках, на то, что твоё авто заперли на парковке, на соседей сверху, которые сверлят...это уже перебор.

    Сажайте консъержку в подъезд, платите ей и пусть она не пускает распространителей рекламы.
    Элементарно.
    Только надо помнить, что за повышенную комфортность надо платить и даром ничего не получится.
     
  20. Антон

    Антон Коренной житель

    Регистрация:
    22 июн 2013
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    108
    Адрес:
    БП17
    Если честно, не понял, почему Вы процитировали мое сообщение, а ответили на какие-то другие тезисы. Я пишу про макулатуру от УК. Бросать или не бросать эту макулатуру в ящик - полностью в силах УК.
    Консьержка нужна, но это никак не связано с непреодалимым желанием затянуть прошлый век и изводить побольше леса и денег на ненужную макулатуру.