Общение: 1 квартал, 1 корпус Переделкино Ближнее (часть 1)

Тема в разделе "2014", создана пользователем Александр, 2 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ди&Ма

    Ди&Ма Почетный житель

    Регистрация:
    24 июл 2012
    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    46
    Адрес:
    1
    Сделаем 2-х этажную хату :)
     
  2. tutitam

    tutitam Почетный житель

    Регистрация:
    26 ноя 2012
    Сообщения:
    6.929
    Симпатии:
    743
    Перекрытия-то уже как-то залиты, так что теперь спеши не спеши, а всё равно провалится. :19:
     
  3. @Max@

    @Max@ Почетный житель

    Регистрация:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    305
    Адрес:
    1
    Не скажите: что там внутри у нас на 11-12 этажах еще никто не видел.:13:
     
  4. barinskey

    barinskey Почетный житель

    Регистрация:
    17 дек 2012
    Сообщения:
    2.734
    Симпатии:
    146
    Адрес:
    Анны Ахматовой, 10 (ранее 1 фаза, корпус 9)
    Макс! Если ваши окна выходят на наш 9-й корпус, то когда заселимся постараюсь разглядеть, что там у вас с перекрытиями.:13:
    Уж извините за шутку, не со зла )))))
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2013
  5. @Max@

    @Max@ Почетный житель

    Регистрация:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    305
    Адрес:
    1
    Неа, мои окна выходят на Федосьино. Это мне кого-то из форума novoperedelkino надо будет просить, ну или Александра, ведь судьба наших трех башен будет общей, а ему из своей нынешней квартиры хорошо видно нашу "Федосьинскую сторону". :13:
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2013
  6. Keeper

    Keeper Почетный житель

    Регистрация:
    25 апр 2013
    Сообщения:
    1.293
    Симпатии:
    25
    Адрес:
    8 Бориса Пастернака, д. 17
    ну что, можно вас хоть чу чу поздравить? у вас вроде сдвиги какието есть по фото, даже вон лифты стали ставить
     
  7. ilich

    ilich Старожил

    Регистрация:
    18 окт 2012
    Сообщения:
    634
    Симпатии:
    51
    И строителей новых пригнали.
     
  8. lili

    lili Сосед

    Регистрация:
    23 авг 2013
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    1
    Позитивненько, но если бы реально там работали такие строители, наш дом вообще бы никогда не сдался бы.... Некогда было бы строить "строителям":)
     
  9. @Max@

    @Max@ Почетный житель

    Регистрация:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    305
    Адрес:
    1
    Вот вам, ребята, и приблизительное время окончания сдачи ГК 1-3 корпусов с вероятностью 70-80 % :37:
     
  10. Ди&Ма

    Ди&Ма Почетный житель

    Регистрация:
    24 июл 2012
    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    46
    Адрес:
    1
    Не понял! Сдача наших корпусов в январе 14 или декабре 15?
     
  11. Alvego

    Alvego Почетный житель

    Регистрация:
    29 май 2012
    Сообщения:
    1.663
    Симпатии:
    104
    Ехал в 12:00 мимо... Стоят все три башни тихонько.. на второй только лифт сбоку ехал. 1 и 3 тишина.
     
  12. zanuda4

    zanuda4 Почетный житель

    Регистрация:
    12 ноя 2012
    Сообщения:
    1.076
    Симпатии:
    96
    Не переживайте, "Первоквартальцы", достроят и вас. И на вашей улице будет праздник - :53:перевернется фура с пряниками!
     
  13. @Max@

    @Max@ Почетный житель

    Регистрация:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    305
    Адрес:
    1
    "Первоквартальцы" имеют шанс оказаться по факту дольщиками с самыми длинными инвестициями в ПБ (сравнительно с панельной застройкой). Это - неприятный момент, хотя и трагедии в этом нет никакой пока. Когда появится FAQ, в том числе, я хочу отдельную секцию посвятить теме "Невыполненные обещания Абсолюта", ну нечто вроде вот этой.
     
  14. dmitriy

    dmitriy Коренной житель

    Регистрация:
    25 фев 2013
    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    23
    Адрес:
    3 (СМ 10)
    Ну как же не выполненные. Всего лишь нужно было подождать 40 с небольшим лет:13::13::13:
     
  15. vvg

    vvg Сосед

    Регистрация:
    20 авг 2012
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    1
    А я правильно понимаю, что по п.3.3 ДДУ, застройщик должен до 30 октября письменно уведомить нас о сдвиге сроков ввода в эксплуатацию, если не успевает сдать дом до 30.12.2013? Ещё никто не получил такое письмо?
     
  16. lili

    lili Сосед

    Регистрация:
    23 авг 2013
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    1
    Я думаю, что подобных писем нам не придет! Имя "Абсолют" дороже они постараются сдать по ДДУ в срок, но вот фактически получим квартиры к осень 2014....
     
  17. Vitalio

    Vitalio Старожил

    Регистрация:
    19 сен 2012
    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    28
    Адрес:
    1
    Похоже первый отложили до весны,до тепла то есть)))
     
  18. Ди&Ма

    Ди&Ма Почетный житель

    Регистрация:
    24 июл 2012
    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    46
    Адрес:
    1
    А меня устраивает осень-зима 2014. Главное что бы сделано все было уже и придомовые территоии. Как раз что бы без обязательств ключи получать
     
  19. Alvego

    Alvego Почетный житель

    Регистрация:
    29 май 2012
    Сообщения:
    1.663
    Симпатии:
    104
    Ехал там же в 22:00. Результат еще более печальный. Вообще ничего не двигалось. Первые три башни вообще темные стоят... вернее на первом корпусе наверху свет был, но без людей. Если они их хотят сдать, то почему не организовать работы в три смены... да даже в 2 смены. Свет там есть, облицовка и окна во 2 и 3 корпусе тоже... работай - не хочу... Странно как то они набирают обороты перед сдачей.
     
  20. @Max@

    @Max@ Почетный житель

    Регистрация:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    305
    Адрес:
    1
    Саш, ты чего обстановку нагнетаешь, а ? :13::53:
    Оставил обращение, посмотрим, что придумают на этот раз.
    Я тоже не против ключей осенью 2014 (нам торопиться особо - некуда), но я против поддержания необоснованных ожиданий.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2013
Статус темы:
Закрыта.