Общение: 1 квартал, 1 корпус Переделкино Ближнее (часть 1)

Тема в разделе "2014", создана пользователем Александр, 2 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. S.P.

    S.P. Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    7 ноя 2013
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    48
    Адрес:
    1
    Ну да, даже по моей двушке они только на пенях 2 тысячи в сутки потеряют. 10 дней, и появляется экономическая целесообразность стрясти деньги с застройщика в судебном порядке.

    Забавно это будет выглядеть. Приходишь в УК, а они тебе: "Уважаемый, с Вас 9500 аванса за 4 месяца".
    А ты им: Дорогие мои, с Вас 148 тысяч рублей. Предлагаю произвести неттинг наших обязательств, и выплатить мне недостающую сумму денежных средств по следующим банковским реквизитам... :13::13::13::13::13:
     
  2. Ди&Ма

    Ди&Ма Почетный житель

    Регистрация:
    24 июл 2012
    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    46
    Адрес:
    1
    Было бы не плохо, готов подождать до 15 года. Как раз с ипотекой разделаюсь, тфу...тфу...тфу... :26:
     
  3. Flakon

    Flakon Почетный житель

    Регистрация:
    8 июн 2012
    Сообщения:
    1.492
    Симпатии:
    134
    Адрес:
    1
    Мне тут вчера письмо из Москомстройинвеста пришло в ответ на мою жалобу по сорванным срокам сдачи нашего корпуса - запросили копии ДДУ, УДДУ и документа, подтверждавшего оплату с моей стороны. Все отправил им сегодня - будем посмотреть, что там органы напроверяют...!!!)))
     
  4. S.P.

    S.P. Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    7 ноя 2013
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    48
    Адрес:
    1
    На странице vk.com Абсолют прокомментировал ситуацию со сдачей нашего дома:
     
  5. @Max@

    @Max@ Почетный житель

    Регистрация:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    305
    Адрес:
    1
    С официального форума

     
  6. S.P.

    S.P. Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    7 ноя 2013
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    48
    Адрес:
    1
    видео было бы очень интересно посмотреть.
    Максим, по ощущениям как считаете каковы реальные сроки подписания акта-приёма передачи и фактической готовности дома для проживания жильцов (мест общественного пользования)?
     
  7. @Max@

    @Max@ Почетный житель

    Регистрация:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    305
    Адрес:
    1
    Считаю что июнь, не раньше.
     
  8. igorek26

    igorek26 Новосел

    Регистрация:
    16 фев 2014
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    1
    Всем привет !
    Ребят дайте ссылку на видео чет не могу найти.
     
  9. lili

    lili Сосед

    Регистрация:
    23 авг 2013
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    1
  10. svetateh

    svetateh Новосел

    Регистрация:
    11 фев 2014
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    3
    жду дату ОСС, готова принять участие
     
  11. Vitalio

    Vitalio Старожил

    Регистрация:
    19 сен 2012
    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    28
    Адрес:
    1
    Максим ,вот типа дома они ввели,уж не знаю как))Теперь сколько времени они будут ставить дома на кадастр,сейчас их уже можно пинать?!
     
  12. Eugene

    Eugene Сосед

    Регистрация:
    18 янв 2014
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    39
    01.03.14
    [​IMG]
     
  13. Eugene

    Eugene Сосед

    Регистрация:
    18 янв 2014
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    39
    01.03.14[​IMG]
     
    Alex1 нравится это.
  14. @Max@

    @Max@ Почетный житель

    Регистрация:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    305
    Адрес:
    1
    http://forum.peredelkino-park.ru/to...omu-predstaviteliu-kompanii/page-95#entry6779

    :10:
     
  15. Карней

    Карней Сосед

    Регистрация:
    23 май 2013
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    1
    Вчера получил СМС от Олеты, что если менялись паспортные данные, то просьба сообщить на email. :53: Близится дата получения ключей?:44:
     
  16. Попович Ирина

    Попович Ирина Сосед

    Регистрация:
    27 сен 2012
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    1
    Когда нас достроят и заселят кто-нибудь в курсе? :))
     
  17. Ди&Ма

    Ди&Ма Почетный житель

    Регистрация:
    24 июл 2012
    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    46
    Адрес:
    1
    Общение тута http://www.nearperedelkino.ru/forum/showthread.php?t=36&page=58
    Говорят 1-ому корпусу ключи давать к лету будут
     
  18. Попович Ирина

    Попович Ирина Сосед

    Регистрация:
    27 сен 2012
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    1
    А кому=то раньше? Наш 1 корпус самый долгий:) дольше всех простоит
     
  19. Ди&Ма

    Ди&Ма Почетный житель

    Регистрация:
    24 июл 2012
    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    46
    Адрес:
    1
    Как я слышал 2и3 корпусу скоро начнут ключи выдавать, а 1 вначале лета планируется
     
  20. Попович Ирина

    Попович Ирина Сосед

    Регистрация:
    27 сен 2012
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    1
    мне тоже прислали, а что это значит? Наши документы начнут регистрировать?
     
Статус темы:
Закрыта.