Общение: Анны Ахматовой, дом 22

Тема в разделе "Анны Ахматовой, дом 22", создана пользователем Александр, 20 апр 2014.

  1. Наталья_

    Наталья_ Новосел

    Регистрация:
    23 фев 2015
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    2
    Полагаю, что Застройщик не пишет индивидуальных писем.
    Написано , что надо за 7 дней принять объект , позвоните по такому-то телефону ....на запись

    Письмо на почте забирала , так как пришло ценным письмом с описью вложения.
     
  2. Женева

    Женева Сосед

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    4
    Соседи, лёд тронулся. Письмо по почте ещё не пришло, но позвонили, пригласили на приёмку квартиры. Записались на 5 февраля.
     
  3. Marinka

    Marinka Новосел

    Регистрация:
    23 мар 2016
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    6
    А какой у вас подъезд?!
     
  4. Saya

    Saya Новосел

    Регистрация:
    23 авг 2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Марина, она с моего подъезда, 4.
     
  5. Женева

    Женева Сосед

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    4
    я есть в шахматке: 4 подъезд, 14 этаж.
     
  6. dt.venom

    dt.venom Коренной житель

    Регистрация:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    27
    Адрес:
    2
    народ, письмо выслали месяц назад, квартира еще не готова. я вот думаю, если буду в суд подавать то олетта заявит что квартира типа готова была еще месяц назад не? может мне уже сейчас с чемоданами в юр. контору идти?
     
  7. Dmitriy_77

    Dmitriy_77 Сосед

    Регистрация:
    6 фев 2015
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    2
    Олета может что угодно отчебучить,я начал уже до судебку готовить,пока туда-сюда,потом иск в суд и уже ключи выдадут надеюсь,так что думаю уже можно смело запускать процесс,может еще большое количество исков их хоть как то поторопит.
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2017
  8. Sandscorpion

    Sandscorpion Сосед

    Регистрация:
    30 сен 2013
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    11
    Город-парк Переделкино Ближнее
    6 минут назад
    Действия
    Спешим поделиться радостной новостью!

    С 3 февраля начинается запись на заселение 3 подъезда 2 корпуса 5 фазы, расположенного по адресу: г. Москва, п. Внуковское, Анны Ахматовой, д.22.

    Запись на выдачу ключей будет осуществляться с 10:00 до 18:00 по многоканальному телефону контакт-центра Управляющей Компании «Комфорт Сити» +7 (499) 426-46-46.

    Просим Вас при обращении в контакт-центр для записи на получение ключей сообщать специалисту объект, фазу, корпус и номер квартиры. Обращаем Ваше внимание, что запись на выдачу ключей будет вестись по готовности квартир к передаче.

    Подробная информация о порядке получения ключей — в разделе «Заселение» сайта УК «Комфорт Сити».
     
  9. солнце

    солнце Новосел

    Регистрация:
    4 фев 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Доброе утро. Хочу узнать кто-нибудь сегодня звонил в УК? 5 фаза 2 корпус 3 подъезд. Я сегодня позвонила. Опять в итоге не готова квартира...
     
  10. evgeniy

    evgeniy Сосед

    Регистрация:
    5 апр 2016
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    2
    Не спешите с приемкой квартиры. Обращайте внимание на работу лифтов, в 4 подъезде работают безобразно. За Джамшутами контроля никакого - гуляют где хотят, охране по барабану. Прежде чем нанимать бригаду для ремонта - сто раз подумайте, кого вы пускаете в свое жилье, не наступайте на грабли. Дешевле - не значит лучше.
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2017
  11. Шульс Д.

    Шульс Д. Новосел

    Регистрация:
    3 фев 2017
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Коллективная оценка квартир

    Соседи! кому нужна оценка квартиры для оформления закладной?
    Давайте соберём группу коллективно и запишемся на оценку, так выходит намного дешевле :3:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2017
  12. Дядя Изя

    Дядя Изя Почетный житель

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    3.896
    Симпатии:
    481
    А на камере солнце светит... Красота!
     
  13. Женева

    Женева Сосед

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    4
    Добрый вечер, соседи. В воскресенье были на приёмке. В подъезде (4 подъезд) чисто, на лестницах порядок, на площадке всё ОК. По квартире замечаний почти нет. Дверь, окна, стёкла балкона целы.В дефектовочный акт записали только регулировку окон и отсутствие пломб на счётчиках. Ходили на приёмку с будущим ремонтником, тот ещё отметил загнутые рычаги(краны) на водопроводных трубах, что несущественно. Перепад между монолитной частью стены и выложенной кирпичом - 2 см, что легко сравняется штукатуркой.:53:Мы довольны. Повстречались на лестнице с соседями по подъезду - у них также положительные впечатления. Так что ожидания не напрасны. Объект доводят до приличного состояния. В отделе заселения нам вручили неотправленное уведомление, датированное 2 декабря. На нём мы приписали "вручено 05 февраля" и расписались. Получили весь пакет на заселение. Под конец церемонии вручили менеджеру заготовленное для застройщика требование о досудебном урегулировании вопроса о выплате неустойки, получили на свой экземпляр отметку о регистрации. Получили на руки ключи, паспорта от счётчиков, регуляторы на батареи, вернулись в квартиру, распили бутылку шампанского, убавили отопление (в квартире жара) и пошли счастливые домой. Не лень было 2 раза подняться без лифта на 14 этаж!! Лифты работают, но не всегда. Так сказал, рабочий, который уже делает ремонт в квартире этажом ниже. На площадке первого этажа перед лифтом лежали мешки со строительными смесями. Лифт обещали включить в понедельник. Всем удачи.
     
    Otto нравится это.
  14. солнце

    солнце Новосел

    Регистрация:
    4 фев 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Спасибо за положительные эмоции. От всей души поздравляем с новосельем
     
  15. Зелимхан Мирзоев

    Зелимхан Мирзоев Коренной житель

    Регистрация:
    19 апр 2016
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    68
    Поздравляю! Но зачем Вы менеджеру УК вручили, то к чему они отношения не имеют?
     
  16. Женева

    Женева Сосед

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    4
    Зелимхан, Это не просто УК, а отдел заселения, который имеет от застройщика полномочия принимать для него подобные требования.
     
  17. Dimon78

    Dimon78 Старожил

    Регистрация:
    26 фев 2015
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    177
    Адрес:
    БП15
    Принимать-то примет, только потом на суде предствители Олеты скажут, что ничего не получали.
    Юридически, отдел заселения - это УК Комфорт Сити.
    Вам штам Олеты поставили о приёмке требования? Копию доверенности от Олеты у принявшего сотрудника взяли?
    Если везде "да", то всё в порядке.
     
  18. Татьяна н.

    Татьяна н. Сосед

    Регистрация:
    18 авг 2015
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    4
    Доброе утро!подскажите, если знаете, существует ли какой то регламентированный Сорокина устранение недостатков застройщиком?у меня по дефектовке прошёл месяц, раму окна не заменили и говорят : к сожалению, придёт она не скоро...?
     
  19. Татьяна н.

    Татьяна н. Сосед

    Регистрация:
    18 авг 2015
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    4
    Извините, "срок" , а не Сорокина)
     
  20. Sandscorpion

    Sandscorpion Сосед

    Регистрация:
    30 сен 2013
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    11
    Город-парк Переделкино Ближнее
    сегодня в 12:24
    Отличная новость!

    С 14 февраля начинается запись на заселение 1 и 2 подъездов 2 корпуса 5 фазы, расположенного по адресу: г. Москва, п. Внуковское, ул. Анны Ахматовой, д.22.

    Запись на выдачу ключей будет осуществляться с 10:00 до 18:00 по многоканальному телефону контакт-центра Управляющей Компании «Комфорт Сити» +7 (499) 426-46-46.

    Просим Вас при обращении в контакт-центр для записи на получение ключей сообщать специалисту объект, фазу, корпус и номер квартиры. Обращаем Ваше внимание, что запись на выдачу ключей будет вестись по готовности квартир к передаче.

    Подробная информация о порядке получения ключей в разделе «Заселение» сайта УК «Комфорт Сити».