Общение: Бориса Пастернака, дом 31 к2

Тема в разделе "Бориса Пастернака, д 31к2", создана пользователем Александр, 30 янв 2016.

  1. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    В этой теме предлагаю знакомиться и общаться будущим жителям 7-го корпуса 7 фазы, которые уже приобрели квартиру в Переделкино Ближнее.

    Не забывайте, что при желании, вы можете отметиться в шахматке 7-го корпуса 7 квартала.
     
  2. Olga Aglo

    Olga Aglo Коренной житель

    Регистрация:
    25 авг 2015
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    7
    Столько уже квартир куплено, но никто не сознается, кто с 4 секции с 13 этажа:))) Соседи!!!Аууууу!!!!!:)))) 14 и 12 этажи не менее интересны:)Очень хочется найтись, т. к. в будущем придется обсуждать не мало моментов:)))
     
  3. Vet

    Vet Новосел

    Регистрация:
    25 фев 2016
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    7
    Хочет заранее изучить все ваши повадки...
    Смекаете? :-D
     
  4. Olga Aglo

    Olga Aglo Коренной житель

    Регистрация:
    25 авг 2015
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    7
    :13: Ну вроде того:)))):13:
     
  5. yojeg

    yojeg Сосед

    Регистрация:
    22 дек 2015
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    7
    Только вряд ли это поможет :) Если соседи с 14 этажа положат на голый бетон линолеум и начнут катать рано утром и поздно вечером огромные шары, то вряд ли можно что-то сделать. Остается только надеяться на адекватность и на то, что квартира не для ремонта под сдачу будет покупаться.
     
  6. Olga Aglo

    Olga Aglo Коренной житель

    Регистрация:
    25 авг 2015
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    7
    Воооот... об этом и речь:))) Хочется просто пораньше найтись:))) Чтоб успокоить соседей снизу-мы не будем класть линолеум на бетон:41: И спросить соседей сверху об этом:)))) Вы знаете, думаю всем хочется жить спокойно, мало приятного если мы будем к соседям сверху ходить все время и ругаться:)))) И в свою очередь я не хочу чтобы ко мне никто ходил из-за шума:))) Поэтому хорошая подложка под половое покрытие-это вообще необходимый минимум:)А насчет сдачи квартиры в аренду-сами долгое время снимали:) поэтому знаем, что арендаторы тоже могут быть адекватными!:24: В общем мы за переговоры!!!! И за то чтобы обо всем договариваться!!!:53:
     
  7. yojeg

    yojeg Сосед

    Регистрация:
    22 дек 2015
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    7
    Как и мы, но опять же, на практике, не всегда это возможно. Некоторые просто не идут ни на какие уступки и не поддаются разумным логическим доводам. Мы сейчас снимаем и вот у нас тут ремонт именно такой, какой бы я не пожелал соседям сверху, и сам бы не стал никогда делать. Но это хоть второй этаж, под нами нет никого. Но над нами живет целое африканское царство - слоны, кашлюющие гиены и прочий зверинец. Это я образно, потому что видимо там вообще не озаботились минимальной изоляцией. А соседи сбоку любители вообще ночами юру шатунова на всю включить, с открытыми окнами. И спокойное замечание, что завтра на работу и хотелось бы поспать, встречается "А у меня День рождения." И всё тут)
    Классно было бы, если бы все друг о друге думали. Хотя бы чуть-чуть) А то будем потом все вместе строчить в ветке "Неадекватные соседи":26:
     
  8. Olga Aglo

    Olga Aglo Коренной житель

    Регистрация:
    25 авг 2015
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    7
    У меня пока что теплится надежда, что встречу адекватных людей:) С которыми можно будет договориться:)) Но не исключаю и ваш вариант:))))Со зверинцем и Юрой Шатуновым:))))) Будем надеяться на лучшее!!!:)))
     
  9. Маняка

    Маняка Коренной житель

    Регистрация:
    13 сен 2015
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    13
    Адрес:
    7 фаза, Б.Пастернака, 29к2, (8 корп.)
    Еще хорошо бы с соседями другой секции познакомиться, потому что перегородка на балконе общая :)

    Вы не против, что я тут тоже с вами поболтаю?
     
  10. yojeg

    yojeg Сосед

    Регистрация:
    22 дек 2015
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    7
    Самым лучшим вариантом было бы, чтобы все были адекватные :) Чтобы друг к другу на чай с плюшками ходить, а не проходить мимо не здороваясь. Куда же приятнее, когда живешь в кругу друзей и хороших людей!
     
  11. Olga Aglo

    Olga Aglo Коренной житель

    Регистрация:
    25 авг 2015
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    7
    Привет, Маняка!:) Видели новые фото в Контакте?:))) Скоро ваш этаж построят:)))

    Да, и тема балконных перегородок меня тоже очень волнует, конечно:)))))
     
  12. Olga Aglo

    Olga Aglo Коренной житель

    Регистрация:
    25 авг 2015
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    7
    Это да!:))) Очень хочется жить именно так!:):53::37:
     
  13. Маняка

    Маняка Коренной житель

    Регистрация:
    13 сен 2015
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    13
    Адрес:
    7 фаза, Б.Пастернака, 29к2, (8 корп.)
    Привет :) Да, видела. Мне ещё надо будет крышу ждать, а то какая квартира без крыши, А крышу возможно не сразу построят.

    Надеюсь, каких-нибудь сильных весенних дождей не будет, чтобы квартира не промокла :49:
     
  14. Olga Aglo

    Olga Aglo Коренной житель

    Регистрация:
    25 авг 2015
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    7
    Перекрытия то думаю сразу положат(ваш будущий потолок), поэтому не намокнет:))) И с крышей им тянуть смысла нет:))):41:
     
  15. yojeg

    yojeg Сосед

    Регистрация:
    22 дек 2015
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    7
    А что с темой перегородок, не подскажите? А то я тоже поволноваться хочу )
     
  16. Olga Aglo

    Olga Aglo Коренной житель

    Регистрация:
    25 авг 2015
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    7
    Хм... балконные имеете ввиду?:13: Там тема такая, что у вас с соседями считай что один балкон на двоих:))) Надо будет как то отгораживаться...гипсокартоном кто-то делает, а кто-то пеноблоками или еще чем, те кто особенно хотят утеплять и присоединять:)))Вот по этому вопросу нам всем и предстоит с соседями договариваться:41::15:
     
  17. Olga Aglo

    Olga Aglo Коренной житель

    Регистрация:
    25 авг 2015
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    7
    Хм... интересно что это стало с моим предыдущим сообщением...куда то пропала половина и почему то отредактировать не могу:(((
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2016
  18. yojeg

    yojeg Сосед

    Регистрация:
    22 дек 2015
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    7
    Ну да, про балконные. Мне кажется имеет смысл отгораживаться только если балкон подразумевается как часть комнаты, утепленный. То есть когда звук непосредственно в комнату будет проходить. А так, если балкон как балкон, то какой смысл? Или одна стенка как-то может помешать обоим соседям утеплить свои балконы?
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2016
  19. Olga Aglo

    Olga Aglo Коренной житель

    Регистрация:
    25 авг 2015
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    7
    что то странное с форумом происходит... друзья. у меня у одной так? Или у вас тоже все криво как то отображается???
     
  20. yojeg

    yojeg Сосед

    Регистрация:
    22 дек 2015
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    7
    Да, у меня тоже) Мое предыдущее сообщение съелось))) А половинку Вашего я видел только в "цитировании"