Общение: ул. Анны Ахматовой, дом 12. Часть 3

Тема в разделе "2015", создана пользователем rbm, 28 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. rbm

    rbm Коренной житель

    Регистрация:
    21 янв 2014
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    8
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2015
  2. Surgutor

    Surgutor Коренной житель

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    17
    Я завтра собираюсь.

    СОседи, которые уже получили ключи - не подскажете, вам ключи от двери на лестничной площадке выдали?
     
  3. Yukh

    Yukh Новосел

    Регистрация:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Тоже завтра еду.
     
  4. ATLANTIC84

    ATLANTIC84 Сосед

    Регистрация:
    15 янв 2014
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    3
    Нет. Только от квартиры. От почтового ящика, от счетчика, от домофона тоже не выдали. В УК сказали позже будут выдавать, т.к. Застройщик еще не передал.
     
  5. Surgutor

    Surgutor Коренной житель

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    17
    Опять темнят, засранцы, и тянут резину... Опять ругаться, писать заявления...

    А чем они мотивировали отказ в выдаче ключей от этажной двери?
     
  6. ATLANTIC84

    ATLANTIC84 Сосед

    Регистрация:
    15 янв 2014
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    3
    Потому что работы еще идут в квартирах. Сегодня выдали паспорта на счетчики. У меня были неопломбированы счетчики ХВС Я ГВС. Зашел в офис эксплуатации, записали на воскресенье (пломбировка и акт о вводе) и никаких заявлений и криков не нужно. Замечания найденые при осмотре все быстро устранили. За несколько дней еще нашел кое какие мелочи, которые в акте не записал. Когда первый раз устраняли, я телефоны мастеров и прораба взял, теперь звоню приходят и делают опять же без всяких заявлений. Главное с людьми по человечески и они без вопросов все делают. Как то так.
     
    robot и Gardener нравится это.
  7. pixx

    pixx Новосел

    Регистрация:
    16 апр 2015
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    8
    Ключи

    Я так понимаю что все кто получал ключи из 1 и 2 секции. А в третьей секции еще никто на получение ключей не записывался?
     
  8. LORA

    LORA Почетный житель

    Регистрация:
    4 апр 2014
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    8
    Соседи, дорогие, драгоценные, кто получил ключи, зайдите пожалуйста в третью секцию, а если получиться на 9 этаж, что там происходит. посмотрите пожалуйста. Знакомым из 1 секции тоже не звонят.
     
  9. люксор

    люксор Почетный житель

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    83
    Планирую завтра. Обязательно зайду на 9 этаж.
     
  10. LORA

    LORA Почетный житель

    Регистрация:
    4 апр 2014
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    8


    Спасибо вам большое, вторую квартирку на площадке посмотрите пожалуйста.
     
  11. Красная

    Красная Сосед

    Регистрация:
    22 апр 2015
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Мы в воскресенье. Кто уже получал ключи, напишите пжт, там жить уже можно или все таки пока лучше не рисковать. :13: Где-то видела, что кто-то уже заезжает.
     
  12. evgeniya79

    evgeniya79 Новосел

    Регистрация:
    5 авг 2013
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Я 27-го квартиру приняла (1 сек. 7 этаж), ключи получила. У меня претензий по ремонту не было. Да, на кухне маловато розеток, могли бы больше сделать, всё таки бытовой техники много. Стеклопакеты таксебешнии, мне сказали, что они какого-то российского производителя... На площадках ещё есть недоделки. Лифт обещают в начале июня запустить. Горячую воду включат когда большинство людей ключи получат. Территория вокруг 7,8,9 корпусов огорожена. Поэтому мне кажется, что жить там пока проблематично. Я по крайне мере для себя решила, что раньше конца июня заезжать не стоит. Ну и кухню еще заказать нужно, пока её сделают может и жить там уже вполне можно будет.
     
  13. Yukh

    Yukh Новосел

    Регистрация:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Был сегодня на приемке. От ремонта квартиры впечатление хорошее, за исключением мелких косяков и отсутствия воды и пломбы на одном счетчике все в порядке. Но мне показалось, что квадратых метров меньше, чем должно быть, на кухне так точно. Будем разбираться. Очень порадовала гардеробная при входе. МОП на 1 этаже у лифта - микроскопический. Полным ходом идет ремонт пожарной лестницы и всех МОП. На этаже почти все готово. Акт не подписал.
     
  14. Yukh

    Yukh Новосел

    Регистрация:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Сомневаюсь что сейчас там кому либо захочется жить:52: Месяц минимум, если шевелиться будут.
     
  15. люксор

    люксор Почетный житель

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    83
    Для LORA
    Ваш 9 этаж и Ваша квартира - написано "Париж".
    Недоделок много по всему дому. В 4 квартире (у Павла) кипела работа-ставили наличники на двери.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  16. LORA

    LORA Почетный житель

    Регистрация:
    4 апр 2014
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    8


    Ужас:52:, сколько же они еще будут доделывать все это. Впечатление такое, как год назад, стройка в процессе, ничего не изменилось. А дверь какая страшная, интересно она хоть держится или пинком ее можно вышибить.

    люксор, а двери были все закрыты? Спасибо вам большое, жалко не удалось увидеть идет какая-нибудь работа в квартире или нет.
     
  17. люксор

    люксор Почетный житель

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    83
    В Вашей квартире никаких работ не идет. И дверь хорошая на самом деле ее должны вымыть и поставить фурнитуру.
    У Павла на вашей площадке самая высокая готовность квартиры. Уже и двери стоят, и фурнитура есть.
     
  18. Dubrovin

    Dubrovin Коренной житель

    Регистрация:
    18 ноя 2012
    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    4
    Нам позвонили , сказали что можно будет скоро принять квартиру . В нашей секции уже несколько квартир сданы !!! Со слов прораба ! Мы писали много грозных писем и о том что снимаем квартиру , может поэтому лед тронулся )
     
  19. LORA

    LORA Почетный житель

    Регистрация:
    4 апр 2014
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    8



    Получается что на этаже они сделали одну квартиру и все. То есть делают не этажами, а выборочно?
     
  20. люксор

    люксор Почетный житель

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    83
    там еще работы ого-го сколько
     
Статус темы:
Закрыта.