Общение: ул. Анны Ахматовой, дом 12. Часть 4

Тема в разделе "Анны Ахматовой, дом 12", создана пользователем Алена, 17 сен 2015.

  1. люксор

    люксор Почетный житель

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    83
    По-моему зовут его на самом деле Андрей, так Петрович. Он у меня менял замки и ставил новое уплотнение на входную дверь. 8-910-342-73-80. Недавно его видел в рабочей робе.
     
  2. LORA

    LORA Почетный житель

    Регистрация:
    4 апр 2014
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    8


    Спасибо большое, попробую с ним связаться. Посмотрим что скажет. А вы меняли замки другой фирмы, вместо Эльбор?
     
  3. люксор

    люксор Почетный житель

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    83
    Да.
     
  4. Tematei

    Tematei Новосел

    Регистрация:
    16 авг 2014
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    8
    Если с Андреем не свяжитесь, напишите мне. Не помню точно он нам делал или нет. Но у нас тоже были проблемы с дверью, по гарантии ее делали три раза постоянно все равно не до конца. Человек из ПБ все сделал на совесть спасибо ему.
     
  5. Olle

    Olle Коренной житель

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    ул. Анны Ахматовой, 12
    Добрый день, соседи! Скажите, кого-то волнует, что в первом подъезде меньше чем за неделю уже 5 раз пожарная сигнализация срабатывает?
     
  6. Artem

    Artem Новосел

    Регистрация:
    24 июл 2016
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Упала с балкона кошка((

    Дорогие соседи, сегодня, 18-го августа 2016-го года, примерно в утреннее время у нас в доме 2 по Самуила Маршака с 8-го этажа упала кошка(( Серая, типа породы голубая русская. Судя по всему, осталась жива и убежала, потому что опрос дворников результата не принес. Обход района тоже. Откликается на имя Алиса, но животное может быть ранено и испугано. Просьба, если кто-то где-то видел у своего подъезда или вообще где-либо или располагает какой-то информацией, связаться со мной по телефону +7-964-63-64-634, Артем. Или стучитесь в вк (vk.com/temmmm). Если вдруг кто-то просто случайно увидит, умоляю, не пройдите мимо, возьмите с собой и позвоните в любое время, заберу сразу, хлопоты компенсирую. Кошка домашняя, чистенькая.
     
  7. Ирина007

    Ирина007 Новосел

    Регистрация:
    24 ноя 2015
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Добрый вечер, соседи! Я готова терпеть сигнализацию, но крыс размером с кошку я терпеть уже не могу! Мироторг отрицает что у него крысы ходят пешком, что в магазине, что по крыше!!!!! Вижу их с пугающей регулярностью!!!! Неужели я одна такая???
     
  8. Ирина007

    Ирина007 Новосел

    Регистрация:
    24 ноя 2015
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Звонила в комфорт сити, там ответили, что ни кто не жалуется на крыс! Они делают профилактику! Только толку нет! Как только темнеет они выходят из своих укрытий и прекрасно чувствуют себя возле мусорных бочков! Я например уже опасаюсь заходить в комнату мусоропровода! Опять же оставляла заявку на очистку мусоропровода, но вонь никуда не делась! Первый подъезд!
     
  9. Olle

    Olle Коренной житель

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    ул. Анны Ахматовой, 12
    Крысы размером с кошку?:15: К счастью, пока не видели, но теперь будем приглядываться с особой пытливостью. А не могли бы вы зафиксировать "прогулки" грызунов с помощью фото/видео техники?
     
  10. Olle

    Olle Коренной житель

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    ул. Анны Ахматовой, 12
    Артем, очень сочувствую вам! Надеюсь, Алиса найдется в целости и сохранности.
     
  11. Ирина007

    Ирина007 Новосел

    Регистрация:
    24 ноя 2015
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Я бы с удовольствием, но сами понимаете эти твари на контакт не выходят, а выходят, а иногда и выпрыгивают в самый не подходящий момент! Пыталась с телефоном охотится, но безуспешно! Да и не самое приятное дело скажу я вам! По этому стараюсь в вечернее время даже на улицу не выходить!
     
  12. Alli

    Alli Новосел

    Регистрация:
    1 дек 2015
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    Видела то ли мышь крупную, то ли крысу мелкую на крыше над Стройкомом. Весной ранней...
     
  13. Nata87

    Nata87 Новосел

    Регистрация:
    1 сен 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Соседи! Бегает маленькая собачка (кобель), без ошейника, в породах не разбираюсь, маленькая на ручках которая сидит у хозяев, но явно или потерялась или выкинули. Скулит у первого подъезда Анны Ахматовой 12! Забрала бы, но у меня кот и мне сейчас вот вот ехать в роддом! Не будьте безразличны, такие собачки денег стоят, может кто заберет, она прям точно знает что из первого подъезда! Сфоткала ее , но не знаю как тут разместить!
     
  14. Nata87

    Nata87 Новосел

    Регистрация:
    1 сен 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    вот добавила фото собаки!
     

    Вложения:

  15. Ирина007

    Ирина007 Новосел

    Регистрация:
    24 ноя 2015
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Добрый день! Это собачка не потерялась! Она действительно живет в первом подъезде! Просто хозяева видимо выпускают ее одну! Вчера видела ее с хозяином!))))
     
  16. Фролик

    Фролик Почетный житель

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    3.538
    Симпатии:
    112
    Адрес:
    6
    Соседи, просьба быть внимательными при выходе из подъездов, в т.ч с запасных выходов с внешней части дома. С откосов перекрытия общих балконов массово падает штукатурка, вес каждого куска до 2 кг, даже самый маленький фрагмент способен проломить голову человеку и повредить авто. Куски долетают до середины проезжей части вдоль бордюрного камня, там где обычно паркуют машины. Вчера утром один такой фрагмент прилетел соседке в крыло, там теперь огромная вмятина. Написано заявление в полицию (2 шт), направлено обращение в телеканал м24. Обращение в ук пол года назад дало отписку - все дефекты передаются застройщику, акты не предоставляются. Обращение в жилинспекцию на бездействие ук с последующим выездом на место не подтвердило наличие проблемы, т.е опять же отписка.
     
  17. apolanski

    apolanski Сосед

    Регистрация:
    31 мар 2016
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    19
    Адрес:
    11 (СМ17)
    Уважаемые соседи,
    администратора Whatsapp-группы дома или старшего по дому прошу связаться со мной по этой теме.
     
  18. yutta

    yutta Новосел

    Регистрация:
    17 дек 2014
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    8
    Добрый день! у нас есть whatapp группа? Кто админ?
     
  19. yutta

    yutta Новосел

    Регистрация:
    17 дек 2014
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    8
    Уважаемые соседи,второй секции! Кто нибудь интересовался у застройщика по какой причине в МОП до сих пор не закончен ремонт? А именно щитки на этажах не закрыты шкафом с дверью,грузовой лифт без зеркала и нет фигуры животного на первом этаже? Сегодня была в третьем подъезде-там в отличие от нашего,все закончено ...
     
  20. CityRent

    CityRent Почетный житель

    Регистрация:
    17 авг 2012
    Сообщения:
    2.101
    Симпатии:
    50
    Я интересовался. Должны уже были начать.