Общение: ул. Бориса Пастернака, дом 7

Тема в разделе "Бориса Пастернака, дом 7", создана пользователем Александр, 30 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Варежка

    Варежка Сосед

    Регистрация:
    9 сен 2013
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    5
    Спасибо , а я вот посмотрела этот ответ. Наверное я не первая его задавала.
     
  2. Miranda

    Miranda Новосел

    Регистрация:
    7 июл 2014
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Звонили в УК, говорят, что выдача ключей начнется не раньше, чем через 4 месяца, а скорее всего весной :((((
     
  3. Владимир Н

    Владимир Н Сосед

    Регистрация:
    17 ноя 2013
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    5
    А не сказали почему? И ещё кто будет оплачивать отопление за этот период?:9:
     
  4. Михаил&Лара Ю

    Михаил&Лара Ю Коренной житель

    Регистрация:
    3 окт 2013
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    5
    А кто ниб еще позвонит в УК и будет другая информация, думаю, 4 мес это как то странно...им не выгодно столько держать ключи, когда отопление включено.
     
  5. Miranda

    Miranda Новосел

    Регистрация:
    7 июл 2014
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    По поводу отопления, вообще, сказали, что будет оплачивать Застройщик :))) хотя, когда позвонили второй раз, то сказали, что у них нет информации, о том что в домах уже есть отопление...
     
  6. Miranda

    Miranda Новосел

    Регистрация:
    7 июл 2014
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    кроме того, сказали, что еще какие-то работы идут и они еще окончательно не приняли дома
     
  7. Варежка

    Варежка Сосед

    Регистрация:
    9 сен 2013
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    5
    4 месяца! это что март получается? что то круто...вряд ли в нынешний кризис кому то охота оплачивать чужие счета. А так УК получала бы свои денежки и в ус не дула .
     
  8. Miranda

    Miranda Новосел

    Регистрация:
    7 июл 2014
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Я очень надеюсь, что они не станут ждать 4 месяца, но уже нет уверенности, что ключи в этом году получим :(
     
  9. Granne

    Granne Сосед

    Регистрация:
    21 май 2014
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    5
    Мы тоже сегодня утром звонили в УК, нам сказали ждите смс и сообщение по почте, и что все дома УК приняты. Думаю, что там сидит девушка, брошенная на амбразуру, которой позвонили уже сотня человек, вот она и отвечает всем что первое пришло в голову. :1:
     
  10. Grimnir

    Grimnir Коренной житель

    Регистрация:
    28 мар 2013
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    14
    Скучно ей, вот и развлекается как может :1:
     
  11. Плюха

    Плюха Сосед

    Регистрация:
    8 янв 2014
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    5
    В 3 фазе - ИТП, отопление пока не включено, идет опрессовка. Т.к. ИТП- отопление будут включать в инд. порядке . Интересно, а что кроме отопления будет оплачивать, в таком случае, Застройщик ? Очень много недоделок, как обычно, на всех стройках. А вообще очень симпатично получилось ! Непонятно, что будет с панно в МОП - стены пока окрашены в почти в белый цвет , и никакого основания из ГКЛ, как было во 2 фазе НЕТ. Где-то прочитала о том, что не очень хорошо окрашена плитка в серый цвет :СПАСИБО, ЧТО ВООБЩЕ ОКРАСИЛИ , все же лучше, чем белая плитка, какая бы она не была "крутая" .
     
  12. Juls

    Juls Старожил

    Регистрация:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    784
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    8
    Так Абсолют же писал что панно будут делать только после заселения
     
  13. Vyacheslav

    Vyacheslav Старожил

    Регистрация:
    22 окт 2013
    Сообщения:
    735
    Симпатии:
    21
    Адрес:
    2
    где писал?
     
  14. КСЕНИЯ7719

    КСЕНИЯ7719 Новосел

    Регистрация:
    11 июн 2013
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Добрый день всем! Я сегодня заезжала в офис продаж, спрашивала по 3 фазу когда ключи нам начнут выдавать, там сказали что с 1 декабря должны начать выдачу, зашла в УК Комфорт СИТИ, так там вообще ничего не знают про сроки, спросила до НГ получим ключи, ничего конкретного не говорят, звонити нам узнавайте, либо на сайте будет размещение,вам придет смс на почту либо на мобильный вот тогда будете записываться, вот и весь их ответ.
     
  15. Владимир Н

    Владимир Н Сосед

    Регистрация:
    17 ноя 2013
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    5
    :9:понятно! что ничего не понятно.....:9: надо требовать проектную документацию по дому и тогда станет понятно, что должно быть в доме и какого цвета!
     
  16. zin0chka

    zin0chka Сосед

    Регистрация:
    13 ноя 2013
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    5
    Согласна. Соседи в 3 корпусе 3 фазы добились и увидели эти документы.Как бы нам тоже самое провернуть?!!
     
  17. Нежная Фиалка

    Нежная Фиалка Коренной житель

    Регистрация:
    23 июл 2013
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    7
    Писать запрос и в установленные сроки будет нам счастье.
     
  18. lampaaladina

    lampaaladina Коренной житель

    Регистрация:
    25 дек 2013
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    22
    в некоторых рабочие и охрана живут.сами нам говорили
     
  19. lana

    lana Старожил

    Регистрация:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    16
    Тоже не помню такого. Сегодня абсолют писал в контакте:
    Город-парк Переделкино Ближнее:
    Основные работы в МОП 3 и 4 фаз завершены. Корпуса данных фаз будут включены в фотоотчет по внутренним работам после начала работ по монтужу световых панно (ноябрь-декабрь 2014г.)
     
  20. casagenewest

    casagenewest Коренной житель

    Регистрация:
    30 сен 2013
    Сообщения:
    358
    Симпатии:
    18
    Сотрудник Абсолюта сказал, что ключи будут выдаваться по мере завершения работ в подъездах. Где раньше закончат, там и будут выдавать первыми.
     
Статус темы:
Закрыта.