Общение: ул. Бориса Пастернака, дом 7

Тема в разделе "Бориса Пастернака, дом 7", создана пользователем Александр, 30 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. фexrzb

    фexrzb Коренной житель

    Регистрация:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    512
    Симпатии:
    33
    Адрес:
    5
    Коллеги, кто-нибудь планирует на ближайшее время замену кранов стояков?
    Подъезд 3, двушка 61м2
     
  2. zin0chka

    zin0chka Сосед

    Регистрация:
    13 ноя 2013
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    5
    Мы планируем, начинать ремонт 5 апреля. и у нас 2-ка в 3 подьезде, квартира 1 на этаже
     
  3. фexrzb

    фexrzb Коренной житель

    Регистрация:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    512
    Симпатии:
    33
    Адрес:
    5
    Хорошо. Краны планируете сами ставить или УК привлекать за 1000 за кран?
     
  4. Dim

    Dim Новосел

    Регистрация:
    10 дек 2013
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    2
    Здравствуйте соседи!а кто нибудь планирует менять конвекторы отопления?могу забрать за разумное вознаграждение!
     
  5. Dim

    Dim Новосел

    Регистрация:
    10 дек 2013
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    2
    С меня
     
  6. фexrzb

    фexrzb Коренной житель

    Регистрация:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    512
    Симпатии:
    33
    Адрес:
    5
    мы собираемся.
     
  7. Dim

    Dim Новосел

    Регистрация:
    10 дек 2013
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    2
    А старые вам не нужны?может договоримся?
     
  8. фexrzb

    фexrzb Коренной житель

    Регистрация:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    512
    Симпатии:
    33
    Адрес:
    5
    ну предлагайте
     
  9. Dim

    Dim Новосел

    Регистрация:
    10 дек 2013
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    2
    2000 р
     
  10. фexrzb

    фexrzb Коренной житель

    Регистрация:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    512
    Симпатии:
    33
    Адрес:
    5
    за каждый?
     
  11. Dim

    Dim Новосел

    Регистрация:
    10 дек 2013
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    2
    За все я так понимаю у вас 4 должно быть
     
  12. фexrzb

    фexrzb Коренной житель

    Регистрация:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    512
    Симпатии:
    33
    Адрес:
    5
    Вполне возможно должно быть 4, но по факту три.
     
  13. Dim

    Dim Новосел

    Регистрация:
    10 дек 2013
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    2
    Ну тогда 500 р за штуку
     
  14. Dim

    Dim Новосел

    Регистрация:
    10 дек 2013
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    2
    У меня 4 двушка на 4 этаже
     
  15. Granne

    Granne Сосед

    Регистрация:
    21 май 2014
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    5
    Если кому-то будет еще актуально, в субботу меняем радиаторы, могу продать за символическую плату, по 500р. за шт. Пишите в личку.
     
  16. lana

    lana Старожил

    Регистрация:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    16
    Соседи, меняющие радиаторы, вы меняете по тарифу от УК: 6500-8000 за батарею? в УК нет случайно коллективной скидки, если несколько квартир по стояку будут менять, не в курсе?
     
  17. Granne

    Granne Сосед

    Регистрация:
    21 май 2014
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    5
    Мы не узнавали, хотели своими силами заменить, но УК никого к батареям не допускает.
     
  18. zin0chka

    zin0chka Сосед

    Регистрация:
    13 ноя 2013
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    5
    Думаю сами, пока честно говоря не знаю
     
  19. Игнат

    Игнат Сосед

    Регистрация:
    26 мар 2014
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    5
    Соседи! Получил вот сегодня закладную, документы сдал 28го на никулинскую. Прошло меньше недели, а закладная меня ждала с 1го числа. Поэтому звоните туда и уточняйте, видимо, они сильно перестраховались когда сообщали Вам сроки...
     
  20. JDM.black

    JDM.black Сосед

    Регистрация:
    15 ноя 2014
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    6
    Тоже еду завтра на Никулинскую забирать. Сделали все за пять дней. Сами не звонили, набирал сегодня своему менеджеру.
     
Статус темы:
Закрыта.