Общение: ул. Бориса Пастернака, дом 7

Тема в разделе "Бориса Пастернака, дом 7", создана пользователем Александр, 30 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Михаил&Лара Ю

    Михаил&Лара Ю Коренной житель

    Регистрация:
    3 окт 2013
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    5
    у нас тоже самое, только от банка МТС
     
  2. солнышко

    солнышко Сосед

    Регистрация:
    9 июн 2013
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    4
    Все ОК! Такая вот у них форма. Я уточняла. При сдаче в МФЦ никаких проблем не возникло. Подала на регистрацию собственности 24 марта. Вчера позвонили из МФЦ все готово!
    Так что не переживайте.
     
  3. Игнат

    Игнат Сосед

    Регистрация:
    26 мар 2014
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    5
    Спасибо, разобрались, 1000 и даже комиссию терминала вернули.
     
  4. Нежная Фиалка

    Нежная Фиалка Коренной житель

    Регистрация:
    23 июл 2013
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    7
    Здорово! Справедливость восторжествовала!:53:
     
  5. psybong

    psybong Новосел

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Кто-нибудь планирует сегодня отключать стояк водоснабжения в 5 корпусе (Бориса Пастернака, 7), 4 подъезд, угловая двушка?
    Предлагаю скооперироваться.
     
  6. vlad

    vlad Сосед

    Регистрация:
    5 ноя 2013
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    2
    Я сдавал документы в МФЦ на ул. новопеределкино 12а. Ушло не более 20-30 мин., квитанцию дали, я пошел в терминале оплатил 2000руб. + 200 руб. комиссия.
     
  7. Михаил&Лара Ю

    Михаил&Лара Ю Коренной житель

    Регистрация:
    3 окт 2013
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    5
    Добрый день!

    Планируем отключать стояк водоснабжения ул. Б. Пастернака, д.7, 1й подъезд.
    Кто то еще планирует??? Может, договоримся на один день, чтобы меньше платить)
     
  8. Nelli

    Nelli Новосел

    Регистрация:
    4 фев 2014
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    5
    Доброе утро! Соседи, подскажите, пожалуйста, когда получено СОС кого и в какие сроки необходимо информировать об этом??
     
  9. Юльчик

    Юльчик Сосед

    Регистрация:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Бориса Пастернака Д.9
    По ДДУ в течении 30 дней вроде. Я позвонила в Абсолют, мне сказали отнести копию СОС в офис застройщика в ПБ. К нему написала заявление на имя ГД, что во исполнения пункта договора информирую Вас о СОС. Вот как-то так.
     
  10. zin0chka

    zin0chka Сосед

    Регистрация:
    13 ноя 2013
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    5
    Добрый день. Хочу найти соседей по этажу.5 корпус 3под 12 эт. Никто не пробовал через Ук найти? дают ли там какую то информацию?
     
  11. Granne

    Granne Сосед

    Регистрация:
    21 май 2014
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    5
    Мы через УК нашли всех своих соседей. Просто говорите менеджеру из какой конкретно квартиры хотите найти соседа, если есть их телефон и они получили ключи, УК звонит им и просит разрешения дать вам телефон.
     
  12. zin0chka

    zin0chka Сосед

    Регистрация:
    13 ноя 2013
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    5
    Спасибо. будем искать
     
  13. фexrzb

    фexrzb Коренной житель

    Регистрация:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    512
    Симпатии:
    33
    Адрес:
    5
    Соседи из 3ого подъезда, у Вас домофон работает?
    Я, например не могу дозвониться в сою квартиру. Думал строители неправильно трубку подключили, а нет дело не в этом...
    Хочется понять, моя это проблема или общая.
     
  14. Jenny Boki

    Jenny Boki Сосед

    Регистрация:
    14 окт 2014
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    2
    не работает. По информации от охранника - отключили.
     
  15. Natalia

    Natalia Новосел

    Регистрация:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Добрый день соседи по дому 7 Бориса Пастернака. Подскажите кому-нибудь уже приходили квитанции на оплату коммунальных услуг? каким образом мы их получаем?
     
  16. Mariekornel

    Mariekornel Коренной житель

    Регистрация:
    30 окт 2012
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    6
    Интересный вопрос, я хоть и из соседнего дома, но тоже пока не понимаю, когда и как нам их будут передавать..
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2015
  17. Tasha_

    Tasha_ Сосед

    Регистрация:
    11 окт 2013
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Б.Пастернака, д.7
    на прошлой неделе по этому вопросу обращалась в Контакт-Центр УК. Девушка сообщила, что вообще они будут их в ящики почтовые класть, ключи необходимо в УК получать.
    Пока начислений не было ни у кого.
    Еще они их по Вашему запросу могут на Ваш электронный адрес направить.
     
  18. Нежная Фиалка

    Нежная Фиалка Коренной житель

    Регистрация:
    23 июл 2013
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    7
    Соседи,

    а все из вас, кто получил СОС, уже оповестили об этом застройщика, как того требует ДДУ?
    Если не ошибаюсь, это надо сделать в течение месяца после получения свидетельства...
     
  19. ЮлюшкаиАндрюшка

    ЮлюшкаиАндрюшка Старожил

    Регистрация:
    2 авг 2013
    Сообщения:
    900
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    1
    Я отнесла недавно, собственность получила в марте.
     
  20. Нежная Фиалка

    Нежная Фиалка Коренной житель

    Регистрация:
    23 июл 2013
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    7
    Я вот думаю, насколько это все необходимо делать?
     
Статус темы:
Закрыта.