Общение: ул. Бориса Пастернака, дом 9

Тема в разделе "Бориса Пастернака, дом 9", создана пользователем Александр, 30 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mariekornel

    Mariekornel Коренной житель

    Регистрация:
    30 окт 2012
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    6
    у нас все стояки сразу были горячие..
     
  2. Татьяна-81

    Татьяна-81 Сосед

    Регистрация:
    26 июн 2013
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    6
    Соседи, а кто нибудь в курсе когда нам домофон включат, везде есть , а у нас нет?
     
  3. cmex

    cmex Новосел

    Регистрация:
    1 авг 2013
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    6
    Я оставил заявку в УК еще летом. Недавно звонил сказали что ждут детали.

    Позвоните в УК и оставите еще заявку. Что было много заявок от жильцов нашего дома.
     
  4. Mariekornel

    Mariekornel Коренной житель

    Регистрация:
    30 окт 2012
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    6
    Вчера позвонила еще раз в УК и нам в 1 подъезде наконец-то смазали лифт, а то скрипел так, что жутко было и очень слышно) Удивилась такой оперативности, правда поняла, что если что-то просить у них, надо номер заявки спрашивать обязательно, т.к. когда первый раз звонила на прошлой неделе, они просто пообещали послать механика, а вчера моей заявки по базе и не нашли даже..
     
  5. Фролик

    Фролик Почетный житель

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    3.535
    Симпатии:
    112
    Адрес:
    6
    Это характерно для всех УК и дезов. Есть проблема - должна быть заявка. Есть проблема, но нет заявки - решим как-нибудь. Заявка - это запись в журнал (электронный или бумажный), на основании которого затем можно делать вывод о том, хорошо работает УК или нет. Нет журнала - про проблему наверняка забудут. Каждая заявка обязательно должна быть отработана и по ней есть исполнитель и комментарий о том, что было сделано.
     
  6. Grimnir

    Grimnir Коренной житель

    Регистрация:
    28 мар 2013
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    14
  7. Михайлина Оксана

    Михайлина Оксана Новосел

    Регистрация:
    25 ноя 2014
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Мутная история с этими урнами. А охранник сказал, что урны забрали дворники. Кому верить?
     
  8. PMW

    PMW Коренной житель

    Регистрация:
    19 июл 2013
    Сообщения:
    474
    Симпатии:
    32

    по туалет?
     
  9. Grimnir

    Grimnir Коренной житель

    Регистрация:
    28 мар 2013
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    14
    Соседи, скажите, а у вас в платежках цифры по ХВС и ГВС есть? Что-то у меня там нули, видимо автоматически показания не считываются.
     
  10. k-vladislav1

    k-vladislav1 Старожил

    Регистрация:
    10 мар 2013
    Сообщения:
    856
    Симпатии:
    13
    Такое бывает часто))) Вызывайте слаботочника, он должен Вам все исправить, если не поврежден сам счетчик
     
  11. Mariekornel

    Mariekornel Коренной житель

    Регистрация:
    30 окт 2012
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    6
    Сегодня включили домофон в первом подъезде!
     
  12. Grimnir

    Grimnir Коренной житель

    Регистрация:
    28 мар 2013
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    14
    Работает?
     
  13. Mariekornel

    Mariekornel Коренной житель

    Регистрация:
    30 окт 2012
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    6
    Не знаю, мы карточки с собой не брали, я на работе, муж пошел в УК, т.к. охраны и близко нет и никто не выходил и не входил..позвонил домой кошке, но домофон сказал, что нашей квартиры не существует))
     
  14. Grimnir

    Grimnir Коренной житель

    Регистрация:
    28 мар 2013
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    14
    Интересно, а код доступа они дают или только по карточкам теперь. Если трубка домофона сейчас не заработает, то как-то неприятно будет, никому дверь не откроешь.
     
  15. Mariekornel

    Mariekornel Коренной житель

    Регистрация:
    30 окт 2012
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    6
    Не дают ничего! Бардак. Коды отключили типо из-за безопасности, охрана дверь откроет, но видимо ненадолго, хоть бы объявление повесили! Позвонила, поругалась с диспетчером, но она за это типо не отвечает..идите, говорит, в клиентский
     
  16. Grimnir

    Grimnir Коренной житель

    Регистрация:
    28 мар 2013
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    14
    А для чего в клиентский? Там все же могут дать коды или по другой причине?
     
  17. Mariekornel

    Mariekornel Коренной житель

    Регистрация:
    30 окт 2012
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    6
    С претензией, что объявление не повесили..муж купил ключ. По поводу объявления сказали, мол у вас же есть электронные ключи, то, что вы их забыли - ваши проблемы
     
  18. Grimnir

    Grimnir Коренной житель

    Регистрация:
    28 мар 2013
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    14
    Мда, сервис на уровне фантастики. Хорошо жена с ребенком гулять не пошли, не факт, что ключ бы взяли
     
  19. Татьяна-81

    Татьяна-81 Сосед

    Регистрация:
    26 июн 2013
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    6
    Карточки это конечно здорово, но код должны дать. Вообще конечно бардак полнейший.
     
  20. Татьяна-81

    Татьяна-81 Сосед

    Регистрация:
    26 июн 2013
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    6
    Скажите, а сам домофон-трубка работают у всех?
     
Статус темы:
Закрыта.