Общение: ул. Самуила Маршака, д. 22

Тема в разделе "Самуила Маршака, дом 22", создана пользователем Александр, 20 апр 2014.

  1. @ndrey

    @ndrey Старожил

    Регистрация:
    23 окт 2014
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    164
    Адрес:
    6
    Сегодняшняя информация из УК. По нашему дому у них на данный момент имеются показания с 89% приборов учёта тепла. Предварительно возможен перерасчёт после окончания отопительного сезона. Окончательно станет понятно к концу апреля - началу мая. Сейчас проводят работу по оповещегию собственников, у которых отсутствуют показания с приборов учёта. В соответствии с ПП-354 они поплатятся рублём, т.к. им будет произведён расчёт исходя из норматива с повышающим коэффициентом 1,5. Перерасчёт будет в июне - июле (если будет). Показания в платёжках по остальным счётчикам так и будут с задержкой на месяц. Т.е. для примера в платёжке за май, которую нам должны направить до 10 июня, показания будут на 30 апреля. Со слов бухгалтера они не успевают за 10 дней расчитать всех по показаниям, поэтому идёт задержка на месяц.
     
  2. Kira

    Kira Новосел

    Регистрация:
    1 апр 2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Соседи, несколько дней с утра в первой половине, в районе верхних этажей на стыке 6-го и 5-го подъездов, кто-то активно долбит кувалдой плиту', отчётливо слышно отваливающиеся куски, стоит даже звон при очередном ударе, вибрация идёт в пол,, стены. Очень хочется понять, что происходит, неужели у кого-то хватило ума сносить несущие стены? Такое ощущение, что кто-то пытается объединить комнаты квартир из эти соседних подъездов, именно в эту пограничную стену больше всего отдает
     
  3. viarina

    viarina Новосел

    Регистрация:
    21 янв 2017
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    6
    Уважаемые соседи, была создана отдельная для беседы на любые насущные темы группа в вацапе и в вк, если есть желающие добавить, пишите в личку.
     
    @ndrey нравится это.