Общение: ул. Самуила Маршака, дом 12

Тема в разделе "Самуила Маршака, дом 12", создана пользователем Александр, 20 окт 2012.

  1. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    В этой теме предлагаю знакомиться и общаться будущим жителям 4-го корпуса 2 фазы, которые уже приобрели квартиру в Переделкино Ближнее.
    Не забывайте, что при желании, вы можете отметиться в шахматке 4-го корпуса 2 квартала.
     
  2. OKUPANT

    OKUPANT Старожил

    Регистрация:
    22 окт 2012
    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    4
    Смотрю,что осталось 57 квартир в продаже 4 корпуса, а соседи молчат! АУ-У-у-У! Отзовитесь!
     
  3. bonifacy

    bonifacy Модератор форума Команда форума

    Регистрация:
    18 окт 2012
    Сообщения:
    3.020
    Симпатии:
    332
    Это либо инвесторы- спекулянты, либо живущие вне сети индивиды)
     
  4. Елена и Павел

    Елена и Павел Сосед

    Регистрация:
    17 окт 2012
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    4
    Добрый день) давайте знакомиться)
     
  5. Серёга

    Серёга Новосел

    Регистрация:
    3 ноя 2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Привет соседям. Приобрел вчера
     
  6. OKUPANT

    OKUPANT Старожил

    Регистрация:
    22 окт 2012
    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    4
    Ну, наконец-то !
    Здравствуйте!
    Всех с приятным приобретением!
    Каждый день заглядываю на сайт Абсолюта и сканирую продажи, но они и ХИТРЕЦЫ! Ещё выкинули в продажу этажи , которых не было!
    Мы разместились во второй секции, двушка.
    Сын с нетерпением ждёт , чтобы пощупать стены!
    Кто знает,когда будут устраивать просмотры ? Наш менеджер обещала нам такое удовольствие, но вот сроки не обозначила!
     
  7. Елена и Павел

    Елена и Павел Сосед

    Регистрация:
    17 окт 2012
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    4
    У нас трешка в 3 секции, тоже детки ждут(ну маленькая не очень еще понимает ей год и четыре месяца). Нам тоже сроки не обозначили просмотров, а очень бы хотелось)
     
  8. Ксюша

    Ксюша Новосел

    Регистрация:
    30 окт 2012
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    А разве это вообще возожно? Нам вроде менеджер говорила, что попасть внутрь можно только после сдачи дома ГК.
     
  9. Luba

    Luba Старожил

    Регистрация:
    13 ноя 2012
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    66
    В Московском вроде возможно, я слышала по крайней мере так. Мне кажется, можно черех ИГ такие вопросы уточнить ну или пытать менеджера...
    Очень бы хотелось, конечно.
    PS Всем привет, соседи))))
     
  10. Ксюша

    Ксюша Новосел

    Регистрация:
    30 окт 2012
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Ну пока идет стройка, точно никого не пустят. Может на этапе внутренней отделки и организуют экскурсию.)))
     
  11. Mankunin

    Mankunin Новосел

    Регистрация:
    16 окт 2012
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    2
    Сказали, что конкретно в персонально ваши квартиры не пустят, но пустят в так называемые "типовые шоурумы" :))
     
  12. Елена и Павел

    Елена и Павел Сосед

    Регистрация:
    17 окт 2012
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    4
    А нам сказали, что дом без внутренней отделки будет сдаваться, только стяжка и проводка до розеток...
    Конкретно в наши квартиры нам тоже не говорили, они говорили о том, что позже откроют этаж и можно будет планировку посмотреть.
     
  13. Ксюша

    Ксюша Новосел

    Регистрация:
    30 окт 2012
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Стяжку и подводку ее тоже же надо делать. Это я и имела в виду "внутренняя отделка")))
     
  14. Елена и Павел

    Елена и Павел Сосед

    Регистрация:
    17 окт 2012
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    4
    Просто почитав общение 6 корпуса сделла вывод о том, что будет отделка(кафель в ванной, сантехника и что-то с потолками), а нам менеджер сказал, что сантехники не будет, о плитке и говорить нечего))) что с отделкой только 7 корпус будет, но намного позже и дороже:10:
    Мы долго думали в каком корпусе покупать, решили в полностью готовом, потому и ждали 4:1:
    чтобы уж точно делать ремонт сразу можно было)
     
  15. zanuda4

    zanuda4 Почетный житель

    Регистрация:
    12 ноя 2012
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    96
    доброе время суток! уважаемые соседи. Мы пытаемся приобрести квартиру в панельке 4 корпус 13 этаж, 2 секция 1 комнатная. жаль конечно, что 13 этаж. Позже выставили для продаж и другие этажи, но процесс уже пошел как говорится. Были на показе в Первом Московском: квартиры сдаются с металлической дверью, стяжка, электрика, стояки ХВС и ГВС со счетчиками учета, радиаторы отопления. Подъезд был для показа ну очень приличный: плитка пол стены керамогранит, двери противопожарные, цветочки и другая лирика. Но в переделкино понравилось сразу, потому что через дорогу развитая инфраструктура-Новопеределкино. Так что крайним корпусам будет не так грустно ждать детские сады, школы и т.д.
     
    СветланаВ нравится это.
  16. Luba

    Luba Старожил

    Регистрация:
    13 ноя 2012
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    66
    Я рассматривала эту квартиру для покупки, но выбрал другое в итоге, но не потому что эта плохая, просто взяли пониже этажом :) Желаю удачной сделки :)
    А в Московском Вы, наверное, смотрели квартиры в домах серии П111-М или там уже начали водить в П44-Т?

    Елена и Павел, я вчера смотрела ДДУ, там указано, что дома без отделки сдаются, если я не ошибаюсь, не должно быть "чистовой" отделки в 4-ом корпусе - ни плитки, ни сантехники... А Вас это расстраивает?
     
  17. Luba

    Luba Старожил

    Регистрация:
    13 ноя 2012
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    66
    Непосредственно в наших домах? Интересно, эти "шоурумы" потом продаются в обычном порядке?
     
  18. zanuda4

    zanuda4 Почетный житель

    Регистрация:
    12 ноя 2012
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    96
    под отделкой в данном случае понимается ровный пол, ровные оштукатуренные стены, потолок тоже с заделкой швов. Из сантехники обещают поставить ванную и не более (плитка в санузле большой вопрос). Т.Е. бюджетный вариант-оклеивай обои стели пол и т.д. Смотрела квартиру в ЖК "Юго-Западный" без описанной выше отделки. На потолке плиты с дырами, видны все силовые кабели, стены тоже бетонные плиты с дырками. Предварительно надо выравнивать.
    А вообще меня не расстраивает отделка-неотделка. Почитав на форуме желание новоселов скорее начать перепланировку со сносом стен, особенно в монолитах, представляю сколько еще лет соседи будут жить в ремонте: шум перфоратора, строительный мусор в подъезде и на улице. Все бюджетные ванны и кафель будут на помойке.
    В Московском смотрели 1 корпус панель, серию не помню, дом рядом с офисом продаж.
     
  19. Luba

    Luba Старожил

    Регистрация:
    13 ноя 2012
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    66
    Да, мне тоже так кажется, мне эта ванная совсем не нуэна, если честно. Я видела вживую отделку ПИК, например, мне не понравилось категоричеки. Не знаю, как делает Абсолют, возможно лучше, по крайней мере то, что я видела в буклетах Абсолют, лучше буклетов ПИК.

    Да, это П-111-М у них там, около офиса, мы там до шоурумов так и не добрались, к сожалению. Имеет смысл съездить и посмотреть?
     
  20. zanuda4

    zanuda4 Почетный житель

    Регистрация:
    12 ноя 2012
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    96
    так называемый шоу рум в первом Московском (в первом корпусе панелька) в двушке очень даже ничего. Там у них оформлено несколько квартир в разных стилях. Нам показали классику.