Общение: ул. Самуила Маршака, дом 4

Тема в разделе "Самуила Маршака, дом 4", создана пользователем Александр, 30 апр 2013.

  1. Stella-di-mare

    Stella-di-mare Новосел

    Регистрация:
    20 авг 2015
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Я звонила в очередной раз сегодня ночью. Говорят, что оборудование исправное; инженеры проверяли (хотя у меня вызывает сомнение, потому что, если все исправно, чтож мы тогда 4-ую ночь мучаемся).
    Срабатывание сигнализации объсняют тем, что вероятно в какой-то квартире что-то делают по ночам. Обещали выяснить в какой квартире и что :( Вот ждём...
    Но вообще это ужасно!!! Даже если где-то что-то делают (опять же, непонятно что же такое надо делать, чтобы сигнализация реагировала), то почему страдает весь дом (((
     
  2. Фекла

    Фекла Сосед

    Регистрация:
    25 окт 2013
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    2
    Если ,где то делают ремонт,то понятно в очередной раз люди думают ТОЛЬКО о себе,НО в 2 часа ночи??Когда людям на работу,я тоже думаю это никакая не исправность,сигнализация бы и днем срабатывала??
     
  3. Фекла

    Фекла Сосед

    Регистрация:
    25 окт 2013
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    2
    Соседи, у нас при включении холодной воды первый поток идет желтая потом прозрачная?у кого так?особенно по утрам,но и сегодня в обед тоже самое,горячая иногда вечером купатся идет желтая,непонятно что это и куда можно обратится,но я думаю не в ук же?кто с этим сталкивался?
     
  4. Фролик

    Фролик Почетный житель

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    3.538
    Симпатии:
    112
    Адрес:
    6
    Все вопросы по качеству коммунальных услуг следует задавать в диспетчерскую ук, но в силу их расторопности Вас могут попытаться или отшить, или навязать Вам платный вызов за 300 р.
     
  5. Vyacheslav

    Vyacheslav Старожил

    Регистрация:
    22 окт 2013
    Сообщения:
    735
    Симпатии:
    21
    Адрес:
    2
    Всем привет! Как попасть в чат нашего дома в ватсапе?
     
  6. Фекла

    Фекла Сосед

    Регистрация:
    25 окт 2013
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    2
    Соседи,добрый день.Пришла платежка за сентябрь за однущку 7100?звонили сказали за отопление 3455перерасчет за общедомовые нужды ,мы в шоке? кому тоже пришло?если с каждой квартиры? и как расчитывается?
     
  7. Зелимхан Мирзоев

    Зелимхан Мирзоев Коренной житель

    Регистрация:
    19 апр 2016
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    68
    - 7800 за отопление перерасчет с двушки
     
  8. Вера4ка

    Вера4ка Новосел

    Регистрация:
    4 авг 2013
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    2
    Соседи! А всех устраивает, что под окнами нашего дома будет МКАД? Подпишите петицию

    Подпишите петицию
     
  9. bonifacy

    bonifacy Модератор форума Команда форума

    Регистрация:
    18 окт 2012
    Сообщения:
    3.020
    Симпатии:
    332
    Убедительная просьба воздержаться от дублирования сообщений!
     
  10. Inga97

    Inga97 Новосел

    Регистрация:
    21 май 2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Всем здравствуйте!Уважаемые жители 3 фазы 2 корпус 3 секция.Живет ли кто нибудь на первых этажах?Что можете сказать ?Как с отоплением и вообще плюсы и минусы.Заранее благодарю