Общественно-политическая жизнь в Переделкино Ближнее

Тема в разделе "Жизнь после заселения", создана пользователем Александр, 21 сен 2018.

  1. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    Соседи, первые выборы в муниципальные депутаты, в которых прошли люди, представляющие интересы Переделкино Ближнее, закончились.

    По результатам выборов, победили:
    Абраменцова Елена Юрьевна — ЕДИНАЯ РОССИЯ
    Витковская Кира Георгиевна — СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
    Костюкова Ольга Анатольевна — ЕДИНАЯ РОССИЯ
    Щербина Таисия Александровна — ЕДИНАЯ РОССИЯ
    Яблоков Максим Дмитриевич — СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

    Как проходило обсуждение кандидатов, их программ и многое другое - в этой теме на форуме: Выборы депутатов поселения Внуковское 2018

    Как проголосовали бы наши форумчане можно увидеть здесь: Выборы депутатов Совета депутатов поселения Внуковское

    Это тема про инициативы избранных мундепов, активность людей, которые не прошли на выборах, про активистов района, которые не баллотировались, но которые ведут деятельность. Обсуждения, мнения, события, история и тд.

    Напомню, что у нас есть правила форума: Правила форума Nearperedelkino.ru | Форум Переделкино Ближнее в которых уже давно прописаны пункты, касаемые обсуждения деятельности активистов района и общения на форуме в целом. Соблюдайте их.
     
  2. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    ВИД от вчера, две новости:

    Первая:

    Lfd50qh8I_w.jpg
    Вторая новость - Впечатления Елены Яковлевой от первого заседания Совета Депутатов нового созыва.

     
    Последнее редактирование: 21 сен 2018
    Fira, Otto, Antoxa и ещё 1-му нравится это.
  3. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    Если Георгий Городецкий посещает наш форум, то просьба к вам. Расскажите, пожалуйста, как продвигается инициатива за Интернет, о которой было объявлено перед выборами: Интернет в Переделкино Ближнее. Просто на вашей личной страничке в ВК только про Одинцово написано....
     
  4. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    На странице ЕКВ, последняя запись послевыборная от 11 сентября.

    Дорогие наши соседи!
    Позади сложные дни, которые принесли свои плоды. Мы благодарим каждого, кто поддержал нас. Ведь лишь благодаря вам «Единая Команда Внуковского» будет продолжать свою работу на благо нашего района!
    Все вместе мы ходили и знакомились с каждым соседом и узнавали о тех проблемах района, которые волнуют именно его.
    Теперь благодаря вам и вашему голосу мы сможем сделать наше поселение лучше!
    Так же мы бы хотели ещё раз поблагодарить каждого помощника, ведь вы были с нами до самого конца!
     

    Вложения:

    • g8dICdp70s4.jpg
      g8dICdp70s4.jpg
      Размер файла:
      115,9 КБ
      Просмотров:
      14
  5. Джанни

    Джанни Почетный житель

    Регистрация:
    10 янв 2016
    Сообщения:
    1.552
    Симпатии:
    623
    Но век уже как будто на исходе,
    И скоро без сомнения пройдет,
    А с нами ничего не происходит
    И вряд ли что-нибудь произойдет:52: Тоска...
    Несколько оптимистично:13:, но, судя по тому, как резко закончились ежедневные встречи с застройщиком - соответствует истине...
     
  6. Дядя Изя

    Дядя Изя Почетный житель

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    3.896
    Симпатии:
    481
    А что в этом может быть смешного или грустного? Закончилась предвыборная эйфория, началась повседневная рутинная работа... Да, ожидания романтиков не оправдались. Но дело всего лишь в ошибочных ожиданиях.
     
  7. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    Я может неправильно что-то где-то смотрю, но увы, не нашел больше хоть какой-то информации. Это не про ЕКВ, а в целом, про всех людей, которые участвовали в выборах. Ни у Георгия (там про Одинцово), ни у Никиты Томилина (фейсбук) нет ничего. У Елены Абраменцовой, Костюковой Ольги личные странички скрыты и мне, неактивному пользователю ВК, невозможно посмотреть их. Может там что есть....

    Или не там смотрю, может быть. Соседи, помогайте.
     
  8. Дядя Изя

    Дядя Изя Почетный житель

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    3.896
    Симпатии:
    481
    За годом – год, за вехой – веха,
    За полосою – полоса.
    Нелегок путь.
    Но ветер века –
    Он в наши дует паруса.

    Вступает правды власть святая
    В свои могучие права,
    Живет на свете, облетая
    Материки и острова. (с) А. Твардовский :13:
     
  9. Джанни

    Джанни Почетный житель

    Регистрация:
    10 янв 2016
    Сообщения:
    1.552
    Симпатии:
    623
    Дядя Изя, но почему ожидания романтиков не оправдались? Я считаю, что не оправдались ожидания людей, которые не верили, что в районе могут победить участники инициативной группы А оказалось, что могут...причем, как только ЕКВ встретила хоть какое-то "сопротивление", она тут же и проиграла...причем в самом крупном районе Но ведь это так...
    Александр, можно по-разному относиться к нашей ИГ, но как не было никого кроме нее, так и нет, увы!...
     
  10. Джанни

    Джанни Почетный житель

    Регистрация:
    10 янв 2016
    Сообщения:
    1.552
    Симпатии:
    623
    Вы про решения принятые на первой встрече депутатов?:13:
     
  11. Дядя Изя

    Дядя Изя Почетный житель

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    3.896
    Симпатии:
    481
    Я таких не знаю. По мне, так возможно всё, что не противоречит законам физики. А это законам физики не противоречит.
     
  12. Джанни

    Джанни Почетный житель

    Регистрация:
    10 янв 2016
    Сообщения:
    1.552
    Симпатии:
    623
    Победить у ЕР - у нас противоречит законам физики...но ребята из инициативной группы справились и с этим:13:
     
  13. Дядя Изя

    Дядя Изя Почетный житель

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    3.896
    Симпатии:
    481
    Победили? Пусть теперь Максим думает ради чего он будет по 2-3 раза в месяц отпрашиваться с работы. Ну поприсутствует... Может даже что-нибудь скажет...
     
  14. Кошкин

    Кошкин Модератор форума Команда форума

    Регистрация:
    9 ноя 2017
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    306
    Адрес:
    п. Внуковское, Бориса Пастернака, 33-1
    И теперь на всех заседаниях будут двое против всех и все против двух.
     
  15. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    Да ну, Джанни, бросьте вы. Зачем обижать других менее медийных людей и просто медийных людей, которые что-то делают для ПБ?

    Другой момент в том, что лично мне интересна жизнь после выборов. Много многими писалось и говорилось, и хотелось бы понять, будет ли продолжение или же сделать однозначный выбор, что все это было предвыборная лапша. Это по кандидатам в мундепы.

    Эта тема также и для тех, кто просто делает хорошие дела и не кричит об этом на каждом углу.
     
    Алена и Slon нравится это.
  16. Джанни

    Джанни Почетный житель

    Регистрация:
    10 янв 2016
    Сообщения:
    1.552
    Симпатии:
    623
    Конечно победили! А Максим, и этим он отличается от некоторых молчаливых кандидатов (депутатов), об этом подумал уже давно А самое главное, ему есть, что сказать И он это обязательно скажет
    Это не суть важно Важно, что тебя поддерживает большое количество людей И работать надо в этом направлении А по поводу дружной команды ЕКВ, так все знали, что они и голосовать дружно будут Это не открытие
     
  17. Джанни

    Джанни Почетный житель

    Регистрация:
    10 янв 2016
    Сообщения:
    1.552
    Симпатии:
    623
    Александр, а я и не обижаю Я вот тоже мусор из леса таскаю...так зачем мне себя обижать, а я ой какой не медийный:13: Но, ИГ-это несколько иное
    По поводу лапши...а какая лапша? К нам даже прийти не соизволили некоторые избранники Я от них и не слышал ничего, да и самих их не знаю...Да и думаю, в будущем не особо их услышу и увижу...
     
  18. Дядя Изя

    Дядя Изя Почетный житель

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    3.896
    Симпатии:
    481
    У меня на табле написан счёт 13:2 в пользу ЕдРа.
     
  19. Джанни

    Джанни Почетный житель

    Регистрация:
    10 янв 2016
    Сообщения:
    1.552
    Симпатии:
    623
    Этот счет интересен только для мелких внуковских деревушек, да загадочного СП:13:
    У меня на табле написано, что в самом крупном ПБ победили Яблоков и Витковская А это означает, что спокойной и молчаливой жизни на Советах не будет Наши жители захотят (некоторые, уже свои наказы депутатам дают) отчетов от депутатов от района, а тут уже не промолчишь как на форуме и не отделаешься красивой фотографией, или двумя предложениями у себя на страничке
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2018
    Otto и Hi-kira нравится это.
  20. tutitam

    tutitam Почетный житель

    Регистрация:
    26 ноя 2012
    Сообщения:
    6.935
    Симпатии:
    744
    Это ещё куда ни шло, а то ведь могло получиться 7:8 или 8:7. По каждому вопросу грызня, одного только главу поселения, наверное, выбирали бы до следующих выборов депутатов.
     
    Алена нравится это.