Общественно-политическая жизнь в Переделкино Ближнее

Тема в разделе "Жизнь после заселения", создана пользователем Александр, 21 сен 2018.

  1. Джанни

    Джанни Почетный житель

    Регистрация:
    10 янв 2016
    Сообщения:
    1.552
    Симпатии:
    623
    Начну с последнего. Трасса СБВ под окнами жителей, Мичуринский пруд, который успели отстоять, вырубка части Ульяновского лесопарка, политика УК КС содрать побольше…
    Неприятие этого безобразия - большое дело.
    Решил, что вам все это нравится, потому что вы поддержали трассу у домов, вырубку леса, потешались на защитниками пруда, да и тариф вас устраивает. Разве нет?
     
  2. Antoxa

    Antoxa Старожил

    Регистрация:
    8 янв 2014
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    124
    Адрес:
    7
    Ну так посмотрите как спроектирован выезд из ПБ в 4-й фазе, например и лучше не на плане, а в реальности. И все это без каких-либо зеленых насаждений. Снимите уже розовые очки.
     
  3. Зелимхан Мирзоев

    Зелимхан Мирзоев Коренной житель

    Регистрация:
    19 апр 2016
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    68
    По порядку отвечу:
    1. новую дорогу поддержал, потому что дороги нужны, а в городе дороги можно строить только под окнами, потому что везде дома
    2. по лесопарку сказать нечего. далек от него как и яблоков
    3. над "защитниками" пруда конечно потешался, настроение мне поднимали, показуха да и только. О закапывании пруда речь вообще не шла.
    4. 38,5 меня вполне устраивает по соотношению цена/качество. У нас прекрасный подъезд, дом и двор. Убирают хорошо, на все замечания реагируют оперативно. Может потому что мы в отличие от Яблокова вежливые?)))
     
  4. Джанни

    Джанни Почетный житель

    Регистрация:
    10 янв 2016
    Сообщения:
    1.552
    Симпатии:
    623
    по п.3 как же не шла?? если мне не изменяет память, вы даже где-то предсказали пруду печальную судьбу Разве нет? Просто мне лень искать.

    Зелимхан, поймите, дело не в Яблокове. Дело в том, что многое из перечисленного не принимается людьми. И чем больше противники Яблокова его ругают (но на фоне всего перечисленного), тем больше у него будет поддержка.
     
  5. Зелимхан Мирзоев

    Зелимхан Мирзоев Коренной житель

    Регистрация:
    19 апр 2016
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    68
    Про пруд вам память видимо изменяет. Про закапывание и печальную судьбу пруда кричал только яблоков .
    А яблокова уже скорее жалеют. Вспомните фразу из "Кавказской пленницы"?)))
     
  6. Джанни

    Джанни Почетный житель

    Регистрация:
    10 янв 2016
    Сообщения:
    1.552
    Симпатии:
    623
    Чтоб меня так жалели, когда в ГД буду избираться:13:
     
  7. Ник 89

    Ник 89 Коренной житель

    Регистрация:
    3 янв 2016
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    37
    Только вот 2 из 3 ваших депутатов живут в другом районе!))) А так, да, депутаты ваши)) И судя по всему, они, в отличие от Джанни, бывают в ПБ крайне редко, почему и плавают во многих вопросах.
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2020
  8. Джанни

    Джанни Почетный житель

    Регистрация:
    10 янв 2016
    Сообщения:
    1.552
    Симпатии:
    623
    :13::25: Казалось бы, трасса...уже все про нее известно Но!! На совете, депутат Витковская рассказывает другому нашему депутату от ЕКВ (стороннику дороги) из каких частей эта дорога состоит, как все это безобразие называется… Спасибо Кире, хоть пояснила сторонникам дороги про эту дорогу:51: Вот.
     
  9. Зелимхан Мирзоев

    Зелимхан Мирзоев Коренной житель

    Регистрация:
    19 апр 2016
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    68
    А толку от всех 5 депутатов одинаково никакого. Все плавают во многих вопросах.
    И Джанни тоже)))
     
  10. Зелимхан Мирзоев

    Зелимхан Мирзоев Коренной житель

    Регистрация:
    19 апр 2016
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    68
    Я думаю, что депутаты все о дороге знают. А высказывать свое личное мнение о частях дороги и придумывать им названия каждый волен.
     
  11. Джанни

    Джанни Почетный житель

    Регистрация:
    10 янв 2016
    Сообщения:
    1.552
    Симпатии:
    623
    :13: Как это долгое время делали наши, нет, ваши! любители правды о трассе??
     
  12. Джанни

    Джанни Почетный житель

    Регистрация:
    10 янв 2016
    Сообщения:
    1.552
    Симпатии:
    623
    Кстати, я вспомнил:13:, что и вы путались с вопросами по дороге. Дядя Изя помог.
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2020
  13. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    Инициативы есть, на форуме стараемся выкладывать. И по мелочи, но из мелочей большие дела состоят. Определить КПД я не смогу, но в любом случае их наличие лучше, чем их отсутствие.
     
    GalVin200 нравится это.
  14. Джанни

    Джанни Почетный житель

    Регистрация:
    10 янв 2016
    Сообщения:
    1.552
    Симпатии:
    623
    Зелимхан, пока маюсь от безделья, решил вам стукануть про Ник 89. В начале марта и он съезжает из района. Тоже, как и Джанни с вашими депутатами из ЕКВ, будет жить в другом районе. Но, наверняка, змей такой, будет все-равно пописывать свои фривольные сообщения:13:
    Как ваш кстати бизнес в ПБ идет? Сами где сейчас живете?
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2020
  15. Ник 89

    Ник 89 Коренной житель

    Регистрация:
    3 янв 2016
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    37
    Ябедник.
    Хочешь конкуренцию составить?))
     
  16. Джанни

    Джанни Почетный житель

    Регистрация:
    10 янв 2016
    Сообщения:
    1.552
    Симпатии:
    623
    Еще какой!!
    Нет. Хочу понять причину любви к местной УК и числу 38.5 :13:
     
  17. GalVin200

    GalVin200 Редактор новостной ленты Команда форума

    Регистрация:
    15 дек 2012
    Сообщения:
    6.839
    Симпатии:
    2.519
    Если кому интересно, но ещё не в курсе, - итоги заседания профильной комиссии от 27.01.2020:

    1. J3SGfhg1Htk.jpg 2. cw_6JY07mh0.jpg 3. 9jLEbDu9BzI.jpg 4. eIvYzSwAmFM.jpg 5. -7b4Cf6HBvA.jpg 6. u23_rrkkZ1w.jpg 7. Pg8d8YSZ_Ao.jpg

    (Протокол заседания опубликовал на канале депутатов Максим Яблоков).

    Источник: Репост сообщения из группы vk.com/nearperedelkino, Стена от 03.02.2020.
     
    Александр нравится это.
  18. Зелимхан Мирзоев

    Зелимхан Мирзоев Коренной житель

    Регистрация:
    19 апр 2016
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    68
    Живу в 3 фазе. бизнес норм.
     
    Александр нравится это.
  19. GalVin200

    GalVin200 Редактор новостной ленты Команда форума

    Регистрация:
    15 дек 2012
    Сообщения:
    6.839
    Симпатии:
    2.519
    Если кому интересно, но ещё не в курсе, - вчера прошло внеочередное заседание Совета депутатов пос. Внуковское. :3:

    Повестка дня заседания от 03.02.2020 г.

    egdwXzKb6eU.jpg

    Кира Витковская опубликовала на канале депутатов принятые решения по вопросам повестки дня.

    1. Приняли решение о передаче движимого имущества ПБ (1-7 фазы дороги и площадки) и Внуково 16/17 (дороги) в безвозмездное пользование нашей администрации в связи с тем, что в ДГИ затягивают с оформлением документов на передачу земель городу.

    2. Приняли решение о проработке передачи здания бывшей гимназии в д. Внуково в пользование администрации. Если это удастся сделать, там будет проведён ремонт, и в дальнейшем будет располагаться администрация нашего поселения.
    Судя по всему, в ТЦ Сказка наша администрация переезжать не намерена.

    3. Обсудили празднование Дня Победы: основной праздник будет проводиться в Пыхтино. В парке Рассказовка будет праздник Совета ветеранов и небольшие мероприятия. Подробную программу можно будет узнать ближе к празднику.


    Источник: Репост из vk.com/nearperedelkino , Стена от 4.02.2020.
     
    Александр нравится это.
  20. Дядя Изя

    Дядя Изя Почетный житель

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    3.896
    Симпатии:
    481
    Боятся прослыть сказочными идиотами? Или сказочниками? :13: