Оцените деятельность УК Комфорт Сити в Переделкино Ближнее

Тема в разделе "Управляющая компания", создана пользователем Александр, 6 дек 2018.

?

Ваша оценка работы УК Комфорт Сити в Переделкино Ближнее

1. 1

3 голосов
    13,6%
  2. 2

0 голосов
    0,0%
  3. 3

7 голосов
    31,8%
  4. 4

9 голосов
    40,9%
  5. 5

3 голосов
    13,6%
  1. Александр

Александр Администратор форума Команда форума

Симпатии:
    774
    Соседи, давно хотел создать такой опрос. Район уже давно живет, УК работает в районе с самого начала и (надеюсь) все внутренние процессы отлажены как часы, что позволяет показать ей свой максимальный уровень. Поэтому предлагаю вашему вниманию возможность оценить деятельность управляющей компании Комфорт Сити в Переделкино Ближнее путем обычного опроса-голосования.

Оценку можно поставить по пятибальной шкале, 1-крайне плохо, 5 - отлично. Голосование закрытое - в нем будут видны только количество голосов по каждому пункту. Кто и за что проголосовал видно не будет. Голосовать можно только за один пункт. Разрешено проголосовавшим изменять их голос.

Голосование без сроков, тема будет открытой долгое время.

Если нужно внести какие-то изменения и пояснения - пишите об этом в теме. Кстати, если по Телеком Центру нужна аналогичная тема, то вы ее можете создать самостоятельно или напишите здесь, я создам аналогично данной.

2. tutitam

tutitam Почетный житель

Симпатии:
    517
    В Firefox'е результаты (по кнопке "Посмотреть результаты") выглядят следующим образом:

voteres.png

3. Александр

Александр Администратор форума Команда форума

Симпатии:
    774
    Да, знаю, убого выглядит.
    Сам не могу решить вопрос отображения, но когда будут какие-нибудь серьезные работы по форуму проводится, то и поправим отображение.
    Если страничку с голосованием потянуть вниз, в сторону, содержащую меньше текста, то можно расшифровать результаты.