Оформление МОП в домах 6ой фазы/Сбор подписей

Тема в разделе "2015", создана пользователем Катарина, 2 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alex13

    Alex13 Старожил

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    622
    Симпатии:
    58
    Адрес:
    22
    Правильно, потому что вкладывая деньги в покупку квартиры для последующей перепродажи смотрится ее инвестиционная привлекательность и важно, чтобы потом продать подороже, чтобы еще на входе пускалась пыль в глаза, ведь никто не будет задумываться о том, что панно надо обслуживать, оплачивать и т.д...... Зато покупатели уже поддались :13:
    Лично я выбирал квартиру для проживания моей семьи, не в подъезде, а в квартире. Именно жить и наличие садика и школы для моей семьи важнее чем отделка МОП. Поэтому я полтора года назад смирился с светящейся трещиной, теперь придется смириться с этой плиткой. Но от застройщика все равно ничего теперь не добьешься. Может с соседями мы что-нибудь придумаем.:26:

    :13: Я понимаю, кто от чего удовольствие получает, не самый плохой вариант :13:
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2015
  2. Катарина

    Катарина Новосел

    Регистрация:
    22 авг 2014
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    17
    Адрес:
    7
    Вчера была встреча с директором по маркетингу абсолюта. Абсолют сказал, что плитки, которой сейчас отделывается 1 подъезд 4 корпуса не будет. Это был пробный шоу рум, результат им не понравился, поэтому они будут разрабатывать другой вариант, что это будет неизвестно, возможно витраж, но что то со стеклом, картинок никаких не предъявляли. Когда будет разработан новый проект его будут также делать в этом же подъезде, предварительно отобрав старую плитку. И будут смотреть принимать новый проект или нет. Все это будет в течение месяца. Нас никто спрашивать не будет. По поводу позврата панно как во второй фазе- сказали, что это невозможно, так как по новым нормам 2012 года дверь консьержа, справа от панно находится очень близко к стене, но они думают о её переносе. В 5 и 6 фазе концепция уже не сказка, а творчество и пиксельная тема во всем. Никаких писем, подтверждающих их слова, они не дали.
     
  3. qBarko

    qBarko Коренной житель

    Регистрация:
    17 фев 2015
    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    52
    Адрес:
    1
    Да, в выходные были в офисе, тоже указали (сотрудник), что возможно изменение дизайна отделки МОПов. Что и как не уточняется, но акцентируют -без ущерба качеству и общей концепции.
     
  4. Alex13

    Alex13 Старожил

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    622
    Симпатии:
    58
    Адрес:
    22
    Вот ведь. :13: Кому-то нравились первоначальные МОПы, кому-то второй вариант. Я как-то написал, что мне хотелось бы третий вариант :13:. Теперь вот думаю, что будет, если этот третий вариант не понравится ни первым ни вторым :15: :13::13::13:
     
  5. Катарина

    Катарина Новосел

    Регистрация:
    22 авг 2014
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    17
    Адрес:
    7
    то есть они продолжают говорить, что изменения "возможны"? а то, что у них совершенно другая концепция на 5 и 6 фазу и что они и сами не знают, что это будет они не говорят? по их заявлениям, все менеджеры переориентированы на новую информацию и показывают возможные варианты нового дизайна. Опять вранье....абсолют....
     
  6. qBarko

    qBarko Коренной житель

    Регистрация:
    17 фев 2015
    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    52
    Адрес:
    1
    При демонстрации квартир в панельных домах со старой версией отделки обращают внимание, что отделка МОПов будет иная и показывают на картинках варианты "Времена года". Т.е., все вроде как честно. Но при этом не скрывают, что и с этим вариантом окончательного решения нет и не исключено, что будет утверждён совершенно иной дизайн. Разумеется, показать его в каком бы то ни было виде не могут.
     
  7. home_sun

    home_sun Сосед

    Регистрация:
    13 ноя 2014
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    14
    Вы Абсолютно правы! Ничто не мешает застройщику выполнить свои обещания. Только жажда наживы бросает его на мелкие обманные махинации. Это недостойно господа Застройщики!!!
     
  8. home_sun

    home_sun Сосед

    Регистрация:
    13 ноя 2014
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    14
    ВХОДНЫЕ ГРУППЫ
    Интерьеры общественных зон выполнены в современной и очень уютной стилистике "фьюжн". При их создании использовалось большое количество индивидуальных авторских изделий из дерева, металла и камня. Особого внимания заслуживает вестибюль с каминным стеллажом под почтовые ящики. Окруженный профессионально подобранными дизайнерскими аксессуарами, он отсылает в домашний быт загородного дома. Интерьер строится на использовании натуральных природных материалов и светлых комфортных цветовых оттенков. Благодаря такому тёплому наполнению интерьер выглядит просторным и наполненным воздухом. Основной декоративный приём интерьеров квартирных холлов - чередование деревянных панелей с яркими акцентными стенами, окрашенными в декоративную полосу. Это гармоничное сочетание даёт правильное восприятие пространства. Ваша входная группа станет достойным продолжением вашей квартиры.
    Таким красивым объявлением нас всех заманивали купить квартиру в ПБ.
    До сих пор на офиц. сайте (http://www.peredelkino-park.ru/) в разделе "вся информация" и далее "входные группы" мы сможем её найти, включая приложенные великолепные фотографии.
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2015
  9. Ind1ragandi

    Ind1ragandi Новосел

    Регистрация:
    11 янв 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    все-таки оформление МОПов крайне важно! Именно эта уловка явилась одним из плюсов ПБ. А теперь, получается никакой тебе подсвет очки, а получай дешевую плитку ?
     
    PAVEL10 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.