Оператор связи ООО "Телеком Центр"

Тема в разделе "Официальное общение", создана пользователем tcenter, 18 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TransitNode

    TransitNode Коренной житель

    Регистрация:
    1 апр 2013
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    12
    кстати, почему у вас такие цены конские? за 2 Мбит/с - 300 р. Я сейчас в мгтс за 10 Мбит/с плачу такие же деньги.
    2com, которым я пользовался и планирую пользоваться: 25 Мбит/с за 390 р.
    На правах монополиста вы впариваете неконкурентноспособные услуги/тарифы.
    И здесь некрасиво получается. Можете не соглашаться.
     
  2. tcenter

    tcenter Сосед

    Регистрация:
    18 мар 2014
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    4
    Техническая возможность предоставления услуги IPTV есть. В Интернет сети будет присутствовать ограниченное количество открытых телевизионных каналов. О количестве и составе расширенных пакетов, марки оборудования для подключения к телевизору сообщим в ближайшее время.
     
  3. Алексей К.

    Алексей К. Новосел

    Регистрация:
    23 янв 2014
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    3
    Спасибо, будем надеяться, что пользоваться вашими услугами будет легко и приятно.
     
  4. Katrin

    Katrin Старожил

    Регистрация:
    26 июл 2013
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Бориса Пастернака, 13
    А можете подсказать почему так долго нужно ждать подключение? :51:Получила ответ, что интернет можно подключить в начале апреля (раньше был конец марта), а тв в конце апреля...
    В чем сложности?
     
  5. Vyacheslav

    Vyacheslav Старожил

    Регистрация:
    22 окт 2013
    Сообщения:
    735
    Симпатии:
    21
    Адрес:
    2
    Есть подозрение, что сеть только в стадии наладки, поэтому так долго
     
  6. kuzichev

    kuzichev Старожил

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    809
    Симпатии:
    56
    Адрес:
    6

    ООО Отлично!!!
    Наконец то, кстати @Max@ теперь может точно сказать, что я тоже лицо компании Абсолют...
    потому меня такие не правильные посты....

    Единственное я работаю в этом здании в торговой конторе что торгует медтехникой....
    А что еще интереснее, почему я и сказал что отлично знаю данную компанию и могу писать отзывы о ней, и почему теория заговора лицензий и доменного имени не складывается.... Я с этой компанией уже бодаюсь 3 года, за снижение цен ;)

    Знаю часть представителей этой компании, но могу сказать что даже мой отзыв будет очень противоречивым.... РАБОТАЮТ ХОРОШО. НО принцип работы - высокий ценник на услуги, и захват в монополию, так как пришли они на Лужнецкую, где уже был провайдер, его оттуда убрали и теперь эксклюзив на инет в руках Телеком Центра.

    Понижения тарифа не прошло, поэтому к добавке к их каналу стоит Yota, а сервер склеивает...

    Но повторюсь нареканий в надежности нет. В принципе как и в ценах для БЦ они стандартны...


    Для любителей теории заговоров. Эта контора действительно старая, а то что Абсолют на Лужнецкой я и не знал... место потому что откровенно поганое, стеклопакеты не спасают, шум со стороны третьего кольца просто жуткий и весь день!
    И справедливости ради там еще действительно организаций 300-400 есть, но Телекому виднее так как это ве их клиенты....
     
  7. tcenter

    tcenter Сосед

    Регистрация:
    18 мар 2014
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    4
    По поводу сроков запуска мы уже писали об этом в нашем официальном письме (вложение в самом начале поста). Это действительно накладки в связи с этапами строительства. Вот цитата из нашего обращения:[​IMG]
    Еще раз приносим свои извинения.
     
  8. S.P.

    S.P. Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    7 ноя 2013
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    48
    Адрес:
    1
    kuzichev
    Там помимо адреса много других "совпадений", таких как офшорная структура владения которую так людит Абсолют (схема на 100% совпадает с Олетой, УК КС и др. лицами входящими в Абсолют), небольшой уставной капитал (за счёт чего они линии связи строили, а так же покупали оборудование), как и почему "новая компания" не обладающая опытом работы с физиками смогла вот так вот запросто договориться с Абсолютом (причём вероятно не платя деньги), а не другая компания с большим опытом работы, и более (с финансовой точки зрения) устойчивая.
     
  9. TransitNode

    TransitNode Коренной житель

    Регистрация:
    1 апр 2013
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    12
    какой-то большой дядя в Абсолюте посадил своего сынка/дочку/любовницу/любовника на царствование в недоконторку, набрали народ под это дело - и вперёд. Вместо того, чтобы акции устраивать для новых абонентов, как это делают нормальные компании, этим нужно сразу бабло срубить. Откуда им знать элементарные правила выхода на рынок? Да и зачем? Если что, папочка никого больше сюда не пустит, будем доить только мы.
     
  10. фexrzb

    фexrzb Коренной житель

    Регистрация:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    514
    Симпатии:
    33
    Адрес:
    5
    +100 Это же ведь очевидно. И дело ни в каких-то там теориях заговора, это просто "бизнес по-русски". К сожалению это стало нормой и уже никто давно этому не удивляется. Застройщик внедряет свою "УК", "УК" внедряет своих в том числе и провадеров. Все друг с другом делятся и не пищат. Как только количество собственников будет приближаться к кворуму, то и УК снизит тарифы (как минимум на доп услуги) и провайдер оптимизирует тарифы. Жильцы расслабятся и передумают менять и того и другого...
     
  11. Фролик

    Фролик Почетный житель

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    3.538
    Симпатии:
    112
    Адрес:
    6
    Услуги B2B и B2C хоть это и интернет, но отличаются значительно, хотя бы тем, что на стороне B2B обычно сидит специалист, который сам уже все проверил, настроил и звонит с конкретным вопросом, ну а если специалиста нет, то есть финансовая сторона вопроса, которая решается очень просто.

    С B2C так не выйдет. Здесь конкретно 1-2 ПК максимум, оборудование используется другого класса, и вообще вся схема предоставления услуги отличается.

    Для того, чтобы продавать услугу B2C, нужно иметь достаточно большой штат персонала - операторы, инженеры, техники. В Москве такие специалисты есть, но они стоят дороже своих аналогов в регионах.
     
  12. @Max@

    @Max@ Почетный житель

    Регистрация:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    305
    Адрес:
    1
    Добрый день!
    Коллеги, я правильно понял, что обсуждение вопроса об использовании нашего ОДИ "Телеком Центром" "замяли" отсылом к "коммерческой тайне"?

     
  13. @Max@

    @Max@ Почетный житель

    Регистрация:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    305
    Адрес:
    1
    Эх....с языка сняли :14::13:.... ну как раз собирался :24::24::24::24:
     
  14. Mr_Eugene

    Mr_Eugene Почетный житель

    Регистрация:
    28 окт 2013
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    122
    Адрес:
    14
    Макс, судя по всему, действительно замяли ))
    У меня вопрос к ТелекомЦентру - обещано запустить интернет до 1 апреля, сегодня 28 марта.
    Правильно ли я понимаю, что в начале следующей недели моя заявка на подключение к интернету будет исполнена?
     
  15. pirovi

    pirovi Новосел

    Регистрация:
    16 ноя 2012
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    5
    Прошу прощения за вопрос не в тему, я правильно понимаю обычных "бесплатных" каналов как во всех домах не будет?
     
  16. Люся

    Люся Коренной житель

    Регистрация:
    14 фев 2013
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    20
    Есть оплата за антенну, поэтому бесплатных каналов нет кажется нигде.
     
  17. kuzichev

    kuzichev Старожил

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    809
    Симпатии:
    56
    Адрес:
    6
    S.P. я не буду отрицать так или нет, свечки не держал...

    Но я думаю ни для кого же не секрет что уставной капитал у всех ООО практически всегда минимальная ставка, только если им не нужно по роду деятельности больше для тех или иных условий.

    И если я их не путаю, так как то с кем общаюсь я, но кто сидит в этих зданиях и кто правит балом. То просто для Переделкино Ближнего создали новую ООО, а по ходу ранее работали под иной вывеской, вернее как верно написали ранее B2B они продают по этим именем, а B2С вот под этим... для чего ну много мнений... и на деле, так многие делают... просто даже в рамках бухгалтерии это проще, одно дело вот этот поток платежей от частников, через терминалы, телефоны и т.д... И иное это безнал юриков

    Но это только если это именно эта фирма, хотя косвенно сходится там центр телеком, тут телеком центр, телеком ТЗ

    А так, время покажет пока услуг не увидишь, да и сидя у одного провайдера, малина лучше у другого вечно ;)
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2014
  18. pirovi

    pirovi Новосел

    Регистрация:
    16 ноя 2012
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    5
    "Условно бесплатных" если честно то не в курсе нынешних тарифов на аналоговое TV, помню были "копейки - рублей 18" в данном случае если ты не заплатил 150 рублей, тебя отключили и все ты без какого либо TV.:53:
     
  19. kuzichev

    kuzichev Старожил

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    809
    Симпатии:
    56
    Адрес:
    6
    Однако у Вас и память ;)
    Это было когда в 90-х ? С 2001 года цена была 60руб, в 2008 стало 90 руб...
    с 2010 вроде 125 руб антенна стоит...

    так что цена в 150, да еще и за доп каналы... мну устраивает...

    Но мы ВАО, на нас вечно ставят эксперименты то с новой энергокомпанией, то с вводом новых антенн, теперь с GPON мучаемся
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2014
  20. pirovi

    pirovi Новосел

    Регистрация:
    16 ноя 2012
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    5
    В данном случае подвел подсчеты:
    Предположим: 150р*12 мес.=1800 р. в год
    Спутниковая антенна:
    Оборудование 9450 руб+600 руб. в год елси необходимы доп. каналы.

    Окупаемость спутниковой антенны 9450/ (1800-600)= 7,8 лет.
    А если учесть что каналы которые предлагает Телеком цент "бесплатные", т.е. на спутнике за них платить не надо то другой расчет:
    9450/1800= 5,25 лет.
     
Статус темы:
Закрыта.