Оператор связи ООО "Телеком Центр"

Тема в разделе "Официальное общение", создана пользователем tcenter, 18 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. pauchek

    pauchek Почетный житель

    Регистрация:
    12 янв 2013
    Сообщения:
    1.100
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    6
    как вы подключаете все это, зашел на сайт - там вообще никакой информации ни о тарифах ни о ресурсах, скорости. шарашкина контора какая-то
     
  2. @Max@

    @Max@ Почетный житель

    Регистрация:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    305
    Адрес:
    1
    Сегодня был телефонный разговор с застройщиком, в котором я еще раз попросил его предоставить документы, подтверждающие факт строительства кабельной канализации и сетей ТЦ, а также какую либо информацию о проведенном тендере среди подобных компаний. Застройщик утверждает, что сначала ждали год Ростелекома но Ростелеком так и не удосужился что-либо строить у нас (ему не до нас), Билайн оказался, со слов застройщика, слишком дорогим (застройщик "постремался" его к нам приглашать, т.к. с такими ценами мы бы взбунтовались :8:) вот и нашли эту странную малоизвестную компанию, которая "села" на наши сети (застройщик утверждает то сети строил не он, но они почему то в его ПД были еще год назад :8:). Разговор перенесен на завтра. Пока все это напоминает монополистический сговор с целью получения сверхприбыли с покупателей недвижимости в ПБ.

    Коллеги, ждем пока кто-то подключится. Интересно посмотреть tracert и ping, а также speedtests в разное время :31:
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2014
  3. Фролик

    Фролик Почетный житель

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    3.538
    Симпатии:
    112
    Адрес:
    6
    Застройщик уже и анализ ценовой политики проводит? Слишком дорогой - это когда базовый тариф стоит дешевле, чем у приглашенной компании.
     
  4. _Алексей_

    _Алексей_ Сосед

    Регистрация:
    20 май 2013
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    7
    Ну оставь заявку на сайте. Тебе позвонят и пообещают интернет. )))
     
  5. pauchek

    pauchek Почетный житель

    Регистрация:
    12 янв 2013
    Сообщения:
    1.100
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    6
    договор интересно хоть делают:13:
     
  6. Фролик

    Фролик Почетный житель

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    3.538
    Симпатии:
    112
    Адрес:
    6
    Без договора оказывать услуги связи категорически запрещено. Если что, то отвечать по запросу из отдела К придется самому провайдеру.
     
  7. Андрей Фокин

    Андрей Фокин Сосед

    Регистрация:
    28 мар 2014
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    6
    Интересно, а уже кто-то подключил себе инет ?
    Оставьте отзыв.
     
  8. pauchek

    pauchek Почетный житель

    Регистрация:
    12 янв 2013
    Сообщения:
    1.100
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    6
    не могут они отзыв оставить, тырнет борохлит:13:
     
  9. @Max@

    @Max@ Почетный житель

    Регистрация:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    305
    Адрес:
    1
    Это отдельный разговор для субботней встречи:
    у них там внутренние тендеры с секретными суммами, а мы к ним лезем со своим любопытством. :13::13::13:
    Так "Телеком Центр" и был выбран на каком то таком тендере, где никто не продал заявку кроме него..... :51:
     
  10. Danola

    Danola Почетный житель

    Регистрация:
    14 фев 2013
    Сообщения:
    2.152
    Симпатии:
    217
    Адрес:
    7
    К нам пришли подключать интернет, спросила, когда будет телевизор. Он вздохнул и сказал: "О, даже не знаю что Вам ответить, раньше июня не ждите".... Как же так?
     
  11. Mr_Eugene

    Mr_Eugene Почетный житель

    Регистрация:
    28 окт 2013
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    122
    Адрес:
    14
    А интернет-то заработал?))
     
  12. @Max@

    @Max@ Почетный житель

    Регистрация:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    305
    Адрес:
    1
    Присоединяюсь к вопросу.
    (Априори не ожидаю от афилированной с Абсолютом конторы ничего хорошего, кроме как задратого ценника и минимального качества сервиса, но чем черт не шутит :13:)
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2014
  13. EGV

    EGV Сосед

    Регистрация:
    16 май 2013
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    3
    15-ого подключи днем. 16ого вечером тормозил немного.
    Договор не дали, был какой то лист-наряд (вроде так), как приложение к Договору.
    Буду звонить, узнавать.
    Оплата первый раз в течение 3 дней с даты подключения)))
     
  14. EGV

    EGV Сосед

    Регистрация:
    16 май 2013
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    3
    Добрый вечер!
    Зайдя сегодня вечером (17 апреля, около 20 вечера) в свой подъезд в лифт я обнаружила на обшивке "каракули" от данного оператора!
    Извините за мой тон, :45::45: РУКОВОДСТВО ДАННОЙ КОМПАНИИ ВЫ ЧЕМ ДУМАЕТЕ, КОГДА ТАК РАЗМЕЩАЕТЕ РЕКЛАМУ???

    Жду комментарии!
    И прошу срочно закрасить данную рекламу!
    ул. Самуила Маршака, д.10, 2 подъезд
    Уважение к Вашей компании рухнуло(((( Слов нет...
    Жалоба будет направлена в УК.
     
  15. EGV

    EGV Сосед

    Регистрация:
    16 май 2013
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    3


    само фото
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2014
  16. kuzichev

    kuzichev Старожил

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    809
    Симпатии:
    56
    Адрес:
    6
    ;) все таки добрые и неагрессивные, а главное спокойные люди собираются в районе..... сразу ясно "тут живет детство!"

    к бабке ходить не надо чтобы понять, что сотрудники никакого отношения к этой надписи не имеют...
    но хорошо, что в доме есть веселые люди ;) Приходите потом к нам в подъезд... порисуем в лифте вместе...

    вот вопрос оффтопик конечно, но если на стене появятся надписи 19-го митинг и срочно придти собирает ИГ, у Вас тоже к ИГ упадет уважение? То есть в принципе теперь тайному сотруднику УК надо пройтись по лифтам и написать рекламу о данном форуме и ИГ, чтобы отвадить....
     
  17. @Max@

    @Max@ Почетный житель

    Регистрация:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    305
    Адрес:
    1
    Ну, справедливости ради, активные жители ПБ (сокращенно - ИГ) не вступали в сговор с застройщиком по захвату кабельной канализации и не устанавливают для жителей цены на телекоммуникационные услуги, отличные от среднемосковских. ИГ - некоммерческая, не ставит цель получение прибыли, денег ни разу ни с кого ни за что не взяла, хотя сделала уже много для людей (прочитайте протокол позавчерашний - файл в сообщении), поэтому даже какой-то если странный человек из УК (а там такие к сожалению встречаются) или ТЦ с помощью своих подрядчиков, кои расклеивают объявления повсеместно, и напишет нечто подобное, то провокация будет слишком очевидна, а реакция жителей может УК помешать спокойно получать сверхприбыли на нас. Поэтому УК так и не подставляется, что вызывает, безусловно, лично моё уважение. :44:
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2014
  18. EGV

    EGV Сосед

    Регистрация:
    16 май 2013
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    3
    Доброе утро!

    То есть молчим "в тряпочку" и будет всем счастье?
    Или боремся за свои права?

    Кстати, пока мне не вредят или тому, что мне дорого, я белая и пушистая)))
    А чистота в доме, где живет моя семья, нам и так дорого обходится...

    Про возможную надпись в лифте от ИГ у меня даже мысли такой не могло возникнуть!
    Без комментариев!
    Мне не приятно Ваше высказывание!
     
  19. tcenter

    tcenter Сосед

    Регистрация:
    18 мар 2014
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    4
    Уважаемые жильцы, информация на сайте о начале подключения услуги Интернет официально размещена. Подключения идут полным ходом.
    Если у кого-то есть какие замечания по конкретным включениям, просим их писать в личные сообщений, будем помогать.
     
  20. tcenter

    tcenter Сосед

    Регистрация:
    18 мар 2014
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    4
    От куда у вас такие умозаключения, что это намеренная реклама, согласованная руководством Телеком Центр?
    Нам самим не приятно, что информация о компании размещена таким способом и это очень похоже на провокацию.
     
Статус темы:
Закрыта.