Паспортный стол и МФЦ

Тема в разделе "Инфраструктура и благоустройство района", создана пользователем Yulista, 4 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. speer

    speer Коренной житель

    Регистрация:
    14 июн 2013
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    5 и 9
    В инете пишут, что, мол, реально открылся в Московском: http://kobeleff.livejournal.com/1272359.html, по +74957777777 подтвердили, что он открылся, но ни адреса, ни телефона их они не знают. Если кто проезжать мимо будет - сообщите.
     
  2. ТатьянаЛ

    ТатьянаЛ Новосел

    Регистрация:
    8 авг 2013
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    1
    Последнее редактирование: 21 янв 2016
  3. Дядя Изя

    Дядя Изя Почетный житель

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    3.899
    Симпатии:
    481
    Угу. Мало того, что метро Тропарёво, так ещё и на карте неверно указано. На самом деле это здесь https://n.maps.yandex.ru/#!/objects/1488124607?z=18&ll=37.347862%2C55.597624&l=nk%23sat
     
  4. speer

    speer Коренной житель

    Регистрация:
    14 июн 2013
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    5 и 9
  5. CityRent

    CityRent Почетный житель

    Регистрация:
    17 авг 2012
    Сообщения:
    2.092
    Симпатии:
    50
    Прописываться по какому адресу? По ПБ? Так этим БУДЕТ заниматься МФЦ в Изварино.
     
  6. speer

    speer Коренной житель

    Регистрация:
    14 июн 2013
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    5 и 9
    Блин, как я мог так ошибиться... А когда в Изварино эта услуга заработает, есть информация?
     
  7. Дядя Изя

    Дядя Изя Почетный житель

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    3.899
    Симпатии:
    481
    Сегодня ССС посетил это заведение. Отдельно ролик вставить не смог, поэтому даю общую ссылку. http://www.tvc.ru/news/show/id/84934/
     
  8. kichlero

    kichlero Коренной житель

    Регистрация:
    13 ноя 2012
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    2
    Была два дня назад у нас в паспортном столе, и да, они подтвердили информацию что их переводят в МФЦ ИЗВАРИНО!!! Когда - точно не знают. Обещали в декабре, но пока не перевели. Базы еще нет в МФЦ якобы нашей.. В МФЦ Московский мы не будем относиться, якобы он там переполнен..
     
  9. CityRent

    CityRent Почетный житель

    Регистрация:
    17 авг 2012
    Сообщения:
    2.092
    Симпатии:
    50
    Регистрация является территориальной услугой. Посему в "родном" МФЦ можно делать.

    а мне на слово не верили?
     
  10. speer

    speer Коренной житель

    Регистрация:
    14 июн 2013
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    5 и 9
    Я, например, просто невнимательно прочитал тему.
     
  11. Ватрушка

    Ватрушка Коренной житель

    Регистрация:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    525
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    8
    соседи, привет. расскажите, пожалуйста, где можно оформить прописку? кроме ук и паспортного стола в московском? может мобильный офис???
     
  12. CityRent

    CityRent Почетный житель

    Регистрация:
    17 авг 2012
    Сообщения:
    2.092
    Симпатии:
    50
    Мобильный офис чего? Ждите как в МФЦ передадут. Сейчас паспортист.
     
  13. CityRent

    CityRent Почетный житель

    Регистрация:
    17 авг 2012
    Сообщения:
    2.092
    Симпатии:
    50
    Со следующей недели жители жилого комплекса «Град Московский» могут обращаться в офис «Мои документы» (МФЦ) по вопросам паспортного стола (выписка из домовой книги, регистрация по месту жительства, временная регистрация и др.).

    Офис «Мои документы» разместился на первом этаже дома 21 микрорайона 3 города Московского.

    Напомним, что с конца 2015 года в связи с передачей документов в МФЦ отдел регистрации и расчетный центр управляющей компании «Союз Московский» прекратил свою работу.
     
  14. Nailskiy

    Nailskiy Новосел

    Регистрация:
    21 июл 2013
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    4
    Кто-нибудь прописывался в МФЦ Внуково?
     
  15. CityRent

    CityRent Почетный житель

    Регистрация:
    17 авг 2012
    Сообщения:
    2.092
    Симпатии:
    50
    Это пока невозможно.
     
  16. Nailskiy

    Nailskiy Новосел

    Регистрация:
    21 июл 2013
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    4
    в нашем паспортном или в ФМС в г. Московский?
     
  17. CityRent

    CityRent Почетный житель

    Регистрация:
    17 авг 2012
    Сообщения:
    2.092
    Симпатии:
    50
    по предварительной записи.
    через госуслуги.
     
  18. Nailskiy

    Nailskiy Новосел

    Регистрация:
    21 июл 2013
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    4
    Спасибо!
     
  19. mdmax

    mdmax Сосед

    Регистрация:
    9 июн 2013
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    6
    По информации от ФМС в МФЦ на Новопеределкинской можно прописаться через МФЦ в Московском. Кто-нибудь прописался через МФЦ в Московском или до сих пор прописка через госуслуги отправляет в ФМС в Московском, в котором творится ад?
     
  20. CityRent

    CityRent Почетный житель

    Регистрация:
    17 авг 2012
    Сообщения:
    2.092
    Симпатии:
    50
    Вы о чем? Регистрацию по ПБ или ПМГП хотите сделать? Может по какому еще адресу? Госуслуги отправят в ФМС.
     
Статус темы:
Закрыта.