Подъездные пути и дороги в Переделкино Ближнее.

Тема в разделе "2012-2013", создана пользователем Александр, 21 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Taff_np

    Taff_np Новосел

    Регистрация:
    2 июл 2012
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    По опыту общения с застройщиками,

    я бы доверял (и то с оговорками) только ответам, подверждённым официальной документацией.

    Например, мне менеджер Абсолюта с честными глазами утверждал,

    что аэропорт Внуково скоро закроют и сделают только для правительства [​IMG] ,

    и что метро в 2017 году на пересечении Шолохова и Боровского построят...

    Их задача - продать, а что будет потом им по барабану.

    А по поводу обсуждаемой темы - на месте, где вы хотите сделать выезд на Федосьино,

    уже давно запланирован и утверждён проект строительства автомойки:

    http://nperedel.zao.mos.ru/netcat_files/File/Proekt avtooechnogo komplexa.pdf

    http://nperedel.zao.mos.ru/netcat_files/File/08_2011 - fedos-lukinsk - zakl.pdf
     
  2. Solomon

    Solomon Почетный житель

    Регистрация:
    3 май 2012
    Сообщения:
    1.190
    Симпатии:
    108
    Адрес:
    2
    ничего так документик...) только что мешает там дорогу сделать?) 4*3=12 метров, влезет)

    по поводу того, что верить не стоит, абс. согласен)

    кстати, друзья, обратил внимание, территория под гаражами находится в краткосрочной аренде не более 5 лет
     
  3. @Max@

    @Max@ Почетный житель

    Регистрация:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    305
    Адрес:
    1
    А что мешает Абсолюту согласовать выезд в обход автомойки этой, или между автомойкой и ГСК? К тому же гаражи тоже не факт что останутся. Доверчивых людей здесь полагаю немного. Высказывается мысль, что Абсолюту было бы выгоднее выполнить свои обещания, чем отписаться и забыть.
     
  4. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    @Max@, вот не убавить, не прибавить. Я с вами категорически согласен!
     
  5. Taff_np

    Taff_np Новосел

    Регистрация:
    2 июл 2012
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Ну что я ещё могу сказать... "блажен, кто верует" (с)
     
  6. Мистер_Ди

    Мистер_Ди Старожил

    Регистрация:
    5 мар 2012
    Сообщения:
    775
    Симпатии:
    34
    А я в превентивных целях :8:

    Я ж вас немного знаю, задавите девушку своим авторитетом! [​IMG]:8:

    И будут потом жить в ПБ одни мужчины. :8:[​IMG]
     
  7. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    С таким позитивным ником как у девушки [​IMG] - да не в жисть! [​IMG]
     
  8. LoveZ

    LoveZ Коренной житель

    Регистрация:
    15 июл 2012
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    45
    Адрес:
    1
    Вести МОСКВА

    [FONT=arial, verdana, tahoma, sans-serif]124125, Москва, 5-я улица Ямского поля, д.19/21[/FONT]

    vesti-m@vgtrk.com

    [FONT=arial, verdana, tahoma, sans-serif]тел. [/FONT]8(495)730-42-37

    (для начала можно грузонуть их форум) http://www.vesti-moscow.ru/forum.html

    Москва 24
    Контакты

    [FONT=Verdana, sans-serif]127137, г. Москва, ул. Правды 24 стр.2.[/FONT]

    [FONT=Verdana, sans-serif]Приемная:

    факс (495) 728-73-95[/FONT]


    [FONT=Verdana, sans-serif]Новости:

    тел. (495) 728-73-22

    факс (495) 728-73-83

    news@m24.ru[/FONT]


    [FONT=Verdana, sans-serif]В любой момент вы можете отправить нам SMS-сообщение. Важное событие, очевидцем которого вы стали, вопрос интересным гостям нашей студии или срочная новость - любую информацию вы можете передать нам, отправив SMS-сообщение на короткий номер 2477. (ну это вряд ли)[/FONT]

    [FONT=Verdana, sans-serif]Если у вас есть возможность сопроводить сообщение фото или видеокадрами, которые вы только что сняли - отправьте их по электронной почте m24@m24.ru. Не забудьте указать в письме имя и фамилию, а также контактные данные для оперативной связи с вами. [/FONT]
     
  9. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    Раз, два, три, четыре

    Раз.

    Из серии - и смех, и грех.
    Суббота, 20 октября, прошлой недели. Пробка у нашего единственного запроектированного въезда/выезда. Народ, пытаясь объехать ее и попасть на ул.Федосьино, передвигается способом, описанным и показанным мною выше, на видео и фотографиях (бодрячком, жопкой по встречке, да под авариечку:53:).

    И тут, о, чудо, на кругу, у них показывается наш единственный въезд:49:

    Я могу понять людей, которые, невзирая на представителя ЧОП, охраняющего шлагбаум у въезда на строку, начали просто объезжать этот шлагбаум и ломиться по дороге, в надежде попасть на заветную ул.Федосьино. В сторону гаражей, в сторону прудика....а там совсем чуть чуть и вот она, свобода...:14:

    [​IMG]

    Фигушки.

    Там нереальная грязь и раскисшая дорога. И видимо какое- то еще препятствие, потому как грязи наши люди не боятся.....

    И пришлось несчастным машинкам толпиться на малом пятачке, попав и там в пробку. И выбираться обратно, через наш единственный выезд/въезд:49:.

    Это днем.

    А вечером, была вот такая красивая пробка.
    [​IMG]
    Внимательный читатель, если переведет взгляд в правую сторону фотографии, сможет заметить огоньки фар в темноте....да, да, это очередные бедняги двигаются с большими надеждами миновать эту чертову пробищу.

    Два.

    Вчера, понедельник, 22 октября. Прекрасная пробка, растянувшаяся аж за горизонт....
    [​IMG]
    Обратите внимание, если присмотреться на фото увидите, что битком была забита даже улица у поселка Санатория 14, между домами частного сектора. Это чуть левее на фото от Боровки. И если посмотреть в сторону Солнцео-Парка, то увидите ее хвост....
    Это гарантированный вариант стояния до светофора около 1,5 часов, для того, чтобы просто въехать в Ново-Переделкино:52:.

    Три.

    Анна (Абсолют Недвижимость), я понимаю вашу занятость, но не могли бы вы все-таки ответить на вопрос, который я цитирую снова. Его я вам задал в этой теме две недели назад и все жду ответа.

    Четыре.

    Новости с выставки от наших форумчан.
     
    Dialini нравится это.
  10. Alvego

    Alvego Почетный житель

    Регистрация:
    29 май 2012
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    104
    Упал под стол... судороги.

    Саша спасибо за красивые и жуть как огорчительные фотки.
    Информация с выставки вселяет надежды. Однако, после заселения СП, думаю все 3, даже если и планируются, будут так же забиты. Понимаю, что пессимистично, но что то мне страшно.
    Кстати, кто то спрашивал, какой вопрос для района стал актуальным для встречи. ВОТ ЭТОТ!
     
  11. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    Три выезда это:
    1. На авто на Боровку.
    2. На своих двоих в сторону ж.д. станции.
    3. Услуги гужевого транспорта, обогащенного подковами с шипами.
    Верно. Это я и хочу сказать своими постами.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2013
  12. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    Забыл вложить картинку основную в свой 49 пост с указателями. Вложил. Смотрите.
     
  13. FOX

    FOX Сосед

    Регистрация:
    22 окт 2012
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    3
    Жесть. Года два назад не было таких пробок. Да, когда СП заселят, да и ПБ наше, вообще будет конец света. Почему же народ не хочет пересаживаться на элетрички, зачем себя так мучить.
     
  14. Shakal

    Shakal Коренной житель

    Регистрация:
    22 фев 2012
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    3
    Может, в электрички уже не впихнуться?
    Многие утром на машине подъезжают на станцию, чтобы пересесть на электричку.
    Из-за этого в том числе там пробка и давка.
     
  15. FOX

    FOX Сосед

    Регистрация:
    22 окт 2012
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    3
    Все-таки хорошо, что у нас в шаговой доступности Мичуринец будет. Как никак, а уехать можно будет.
     
  16. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    Мне кажется, что подавляющая часть людей, севшая однажды за руль своего авто и полюбившая этот вид передвижения, ни за какие муки не поменяет его.

    И проблему пробок нужно решать не тупо ограничивая одних за счет других (как сейчас), а комплексом решений.

    Ну да ладно, это к теме не относится, мы про вполз/выполз тут говорим.
     
  17. FOX

    FOX Сосед

    Регистрация:
    22 окт 2012
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    3
    Тот же самый СП может оставлять машины ехать на электричке с Марушкино или Кокошкино, или там тоже давка?
     
  18. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    Если мы до него дойдем...:31::10:
    А если в Ново-Переделкино, ну например в фитнес-клуб или аптеку, вдруг захочется попасть? Тоже на ж/д?:19:
     
  19. FOX

    FOX Сосед

    Регистрация:
    22 окт 2012
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    3
    Дойдем до Мичуринца, про Кокошкино и Марушкино, понятно, что только на машине, но это для СП. Если у нас не будет выезда на Федосьина, то и машину лучше оставлять на Лукинке или же на Федосьино, там есть парковки. В фитнес-клуб или в аптеку днем можно попасть и так. А утром все в основном едут на работу! :10:
     
  20. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    Пробки, о которых я пишу выше, есть в любое время любого дня. Они могут быть, а могут и не быть.

    Так что если вы верите, что можно легко попасть в днем в аптеку, ну или в школу/детсад, то это не совсем верно.
    Можно легко попасть - согласен, а можно и в пробку попасть, тоже легко.

    Парковки на Лукинке и на ул.Федосьино проблему не решат. Они уже сейчас прилично заставлены.
    Да и многие владельцы своих авто вряд ли рискнут здоровьем своих недешевых машин, оставляя их на некой дороге, по которой ночью машины-то не ездят, да и многие вообще не увидят свое авто из окон, если его парковать на предложенных улицах.
    А парковка напротив Переделкино Ближнее тоже уже прилично заполнена. Да и в любом случае, ВСЕМ мест в ней не хватит.

    Хотите простой пример, чтобы вы поняли о чем я?

    У меня ребенок будет ходить в детсад в Ново-Переделкино, на ул. Скульптора Мухиной. И планирую в бассейн ул. Чоботовской.
    Таких детей, которые будут пользоваться инфраструктурой Ново-Переделкино - сотни в нашем, будущем Переделкино Ближнее. Потому как много людей отсюда, из Ново-Переделкино, это очевидно.

    Так вот я могу забрать ее без проблем на машине из детсада и отвезти в бассейн. Потрачу 20 минут от силы на все.

    А если не будет выезда в Ново-Переделкино я могу и в пробку попасть. И потратить часок, а может и полтора, легко. Понимаете, о чем я?:8:
    И зачем мне нужна электричка в этом случае? Зачем мне к ней подход?

    Я не о пробках в Ново-Переделкино здесь пишу. Я не пишу о электричках. Я не пишу о выезде на работу.

    Я пишу о банальном попадании в район, который находиться всего лишь через дорогу!

    UPD: Фото с пробкой, уходящей за горизонт, была сделана в днем в 15:12!
     
Статус темы:
Закрыта.