Полотенцесушитель

Тема в разделе "Анны Ахматовой, дом 12", создана пользователем люксор, 10 июн 2016.

  1. tutitam

    tutitam Почетный житель

    Регистрация:
    26 ноя 2012
    Сообщения:
    6.935
    Симпатии:
    744
    Не факт. Уголок чугунный, ржаветь он может долго. Там, скорее всего, изначально были сколы. У соседей их может и не быть, даже если их уголок подобрали на той же помойке. :13: Но весь этот колхоз с накидными гайками, прокладками и т.п., естественно, нужно менять везде.
     
  2. Anastasiya8

    Anastasiya8 Сосед

    Регистрация:
    28 ноя 2014
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    5
    Здравствуйте! У меня полотенцесушитель 1,5 года грел без перебоя, все было хорошо, сейчас стоит холодный, спустили воздух, воду сливали, после этого стал горячий на час и опять холодный. Посоветуйте пожалуйста из-за чего это может быть и что делать?
     
  3. Anastasiya8

    Anastasiya8 Сосед

    Регистрация:
    28 ноя 2014
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    5
    Слила воду опять горячий ... потом остывает..
     
  4. Фролик

    Фролик Почетный житель

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    3.538
    Симпатии:
    112
    Адрес:
    6
    Добровольно не вернет, но через суд Вы эти деньги запросто получите.

    Это фиксируется актом, который составляется при заливе.
     
  5. Olle

    Olle Коренной житель

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    ул. Анны Ахматовой, 12
    Добрый вечер, соседи! Как сообщил мне сегодня инженер по ТВС, вчера все-таки ходили мастера и настраивали работу насоса и смежного оборудования для решения проблемы холодных полотенцесушителей в нашем доме. Сегодня у меня в квартире прибор горячий, но надолго ли - неизвестно. Прошу всех, у кого наблюдаются в этом отношении трудности, мониторить в течение недели состояние своих полотенц-лей и в случае неблагоприятного события отписываться сюда - мы договорились с Андреем держать связь, если что. Спасибо!
     
  6. Olle

    Olle Коренной житель

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    ул. Анны Ахматовой, 12
    Увы, уже остыл :52:
     
  7. Olle

    Olle Коренной житель

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    ул. Анны Ахматовой, 12
    Добрый вечер, соседи! Сегодня утром работала команда супер-пупер (высшего класса) сантехников из УК для настройки работы полотенцесушителей в нашем доме. Тьфу-тьфу-тьфу, после их работы агрегат целый день горячий. Надеюсь, это уже навсегда! :49:Впрочем, выводы делать пока рано. Доживем до завтра - увидим :34:
     
  8. люксор

    люксор Почетный житель

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    83
    Действительно, два сотрудника Абсолюта утром работали в ТУ. При мне позвонили кому то и отчитались, что все нормально работает. Будем наедятся, что у всех будет счастье.
     
  9. Anastasiya8

    Anastasiya8 Сосед

    Регистрация:
    28 ноя 2014
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    5
    Не работает полотенцесушитель опять...
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2017
  10. Ustinka

    Ustinka Сосед

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Анны Ахматовой 12
    Аналогичная ситуация:9:
     
  11. Olle

    Olle Коренной житель

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    ул. Анны Ахматовой, 12
    У кого не работает, какой подъезд и этаж? Лучше еще и номер квартиры сообщите, можно в личку. Завтра пойду к инженеру на прием, он кстати с 16.00 до 18.00 принимает. У меня тоже остыл :(
     
  12. Olle

    Olle Коренной житель

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    ул. Анны Ахматовой, 12
    Что-то никто мне не прислал своих данных, поэтому на приеме сегодня сказала только конкретно про свою квартиру и про некоторые другие, но какие именно, назвать не смогла. Инженер говорит, что жалобы только от меня...В который раз попытался свалить вину на "завоздушку". В общем, дорогие соседи, у кого не работает полотенцесушитель или что-то еще, обязательно жалуйтесь, оставляйте заявки и т.д., иначе в случае чего ответственные люди просто скажут, что жалоб не было, поэтому ничего и не делалось. Приемные часы у инженера с 16.00 до 18.00. Кто оставит заявку, отпишитесь, плиз.
     
  13. Olle

    Olle Коренной житель

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    ул. Анны Ахматовой, 12
    В общем приходил сегодня утром сантехник, прокачал стояк, оказалась завоздушка. После прокачки агрегат целый день горячий. Будем посмотреть, что дальше.