Положительные/отрицательные моменты при покупке квартиры в Абсолюте

Тема в разделе "Покупка квартиры", создана пользователем Александр, 22 фев 2012.

  1. S.V.B.

    S.V.B. Почетный житель

    Регистрация:
    10 сен 2013
    Сообщения:
    1.034
    Симпатии:
    46
    dmitriy, в момент сделки насчет школы и ДОУ все менеджеры пели по-разному, на окончательное решение повлияло появление в продаже квартир с отделкой, а так хотел брать квартиру в третьей фазе, даже на бронь ставил. Также не все менеджеры охотно предлагали ознакомится в тот же день с разрешительной градостроительной документацией, предлагая перенести на другой день, думаю связано это было с возможными некомфортными вопросами.
     
  2. dmitriy

    dmitriy Коренной житель

    Регистрация:
    25 фев 2013
    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    23
    Адрес:
    3 (СМ 10)
    Я общался с двумя менеджерами, смысл разговора был один. :44: Как у нас все замечательно и детские сады, школы,поликлиника, больница, кинотеатр, парки, кафе и рестораны. А в итоге еще не совсем известно что из инфраструктуры будет. Так как окончательно согласованного проекта до сих пор не существует:7:
     
  3. ostrovok

    ostrovok Новосел

    Регистрация:
    16 янв 2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    А кто застройщик у домов?
     
  4. ostrovok

    ostrovok Новосел

    Регистрация:
    16 янв 2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Как так не будет школы в 4й фазе? обещают, что школ будет предостаточно в районе.
     
  5. dmitriy

    dmitriy Коренной житель

    Регистрация:
    25 фев 2013
    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    23
    Адрес:
    3 (СМ 10)
    ООО Олета

    На счет предостаточно я бы не сказал, пока есть только одна согласованная школа
     
  6. natasha.dmitrieva.13

    natasha.dmitrieva.13 Новосел

    Регистрация:
    14 май 2018
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    7

    Оооо, это точно, меня так выбесили, что я аж чуть не передумала квартиру брать, такое ощущение, что им пох