Посоветуйте фирму. Входная дверь

Тема в разделе "Двери и окна", создана пользователем Ro&Sv, 23 май 2016.

  1. Ro&Sv

    Ro&Sv Почетный житель

    Регистрация:
    22 мар 2013
    Сообщения:
    1.048
    Симпатии:
    74
    Посоветуйте хорошую фирму антивандальных дверей. Раньше всегда устанавливали Барс, но они оч сильно подорожали
     
  2. Dimon78

    Dimon78 Старожил

    Регистрация:
    26 фев 2015
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    177
    Адрес:
    БП15
    Очень хорошие впечатления о продукции ТОРЕКС.
     
  3. Фролик

    Фролик Почетный житель

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    3.538
    Симпатии:
    112
    Адрес:
    6
    Наверное все же не фирму, а бренд. Я бы ориентировался на ценовой сегмент, т.к. в каждом сегменте есть свои производители.
     
  4. Vlad73

    Vlad73 Коренной житель

    Регистрация:
    3 мар 2015
    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    20
    Какую можете посоветовать следующего уровня выше той, что ставить в стандартной панели тысяч за 50-60 ?
     
  5. Фролик

    Фролик Почетный житель

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    3.538
    Симпатии:
    112
    Адрес:
    6
    В панельных домах стоят серии стандарт, следующий уровень - это премиум. Но в сегменте 50-60 тыс можно посмотреть двери профессор.
     
  6. ScoobyDoo

    ScoobyDoo Коренной житель

    Регистрация:
    2 фев 2013
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    6
    Пользовался на старой квартире дверью НЕМАН. Оч. хорошие впечатления. В новой буду менять на такую же.
     
  7. Vlad73

    Vlad73 Коренной житель

    Регистрация:
    3 мар 2015
    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    20
    Ваше "Но в сегменте" смутило. 60 тыс это мало ? лучше доложить и взять что-то получше ?
     
  8. Фролик

    Фролик Почетный житель

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    3.538
    Симпатии:
    112
    Адрес:
    6
    Цены на двери могут не иметь предела в принципе, за счет разных натуральных элементов (может Вам нужна панель из дуба, да еще и с двух сторон). Если посмотреть на характеристики дверей, то можно увидеть, что двери отличаются в первую очередь толщиной металла, внутренним наполнением (шумоизоляция), плюс дополнительные фишки типа броненакладок, количества точек запора. Ну и сами замки в зависимости от серии тоже могут отличаться.

    Поэтому в разных сегментах дверей толщина стали может отличаться (например 1.5 и 2 мм). Двери дороже 60 тыс на мой взгляд ничего кроме понта не несут в себе, т.е. по уровню защиты они будут примерно такими же как и в диапазоне 50-60, но будут иметь дорогие декоративные накладки.

    Ну и стоит помнить, что абсолютно любую дверь можно сломать, любой замок можно рано или поздно открыть. И от установки тоже многое зависит - можно купить дверь и за 60 тыс, а в итоге ее откроют не через замок, а просто выдрав вместе с коробкой из проема.
     
  9. Иринка

    Иринка Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    22 ноя 2014
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    Полностью согласна с каждым написанным словом! Четко и по делу!
     
  10. Dimscorp

    Dimscorp Старожил

    Регистрация:
    5 мар 2013
    Сообщения:
    859
    Симпатии:
    81
    Адрес:
    Первая фаза
    Читал форум производителей, и тестировщиков. Написано много, если надо - дам ссылку в личке. Выбрал за подход гудор в итоге
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2016
  11. Артур34

    Артур34 Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    18 дек 2015
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Форум дверизамки наверное? Хороший форум, тоже его читал, там хорошо представители с фирм сидят, могут дверь по полочкам разложить и кучу вариантов дверей накидать, потом выбираешь самую нормальную дверь.

    Я Ягуаровую дверь купил, доволен дверкой.
     
  12. Dimscorp

    Dimscorp Старожил

    Регистрация:
    5 мар 2013
    Сообщения:
    859
    Симпатии:
    81
    Адрес:
    Первая фаза
    + МАСОД
     
  13. mirax

    mirax Сосед

    Регистрация:
    20 июн 2016
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    1
    Главное не брать двери у частников.Это ,мягко сказать,полное фи!ТОЛЬКО ЗАВОДСКИЕ ДВЕРИ!Поверьте,со временем(по истечении нескольких лет эксплуатации,сами увидите!)В ТЦ Твой Дом представлено порядка 50 разных (проверенных)производителей,также на Нахимовском ппроспекте около 100 производителей.
     
  14. Чехов

    Чехов Коренной житель

    Регистрация:
    15 май 2013
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    123
    Неман очень хвалят. Дороговато, но видимо, стоит того.
     
  15. Иринка

    Иринка Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    22 ноя 2014
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    Рекламы в нем больше, ничего он того не стоит. Цены неоправданно задраны у них :13:
     
  16. ScoobyDoo

    ScoobyDoo Коренной житель

    Регистрация:
    2 фев 2013
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    6
    В нем много металла и это правильно. Дверь весит порядка 140 кг. Такую консервным ножом не открыть.
     
  17. Чехов

    Чехов Коренной житель

    Регистрация:
    15 май 2013
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    123
    Не могу с Вами согласиться. У меня не сложилось такое впечатление. Я поставил дверь подешевле, но если бы были деньги поставил бы Неман. Их дверь была примерно на 20 тыс. дороже моей.
     
  18. Иринка

    Иринка Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    22 ноя 2014
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    Консервным ножом не открыть дверь и за 35- 40 тысяч и металла там тоже много. А Неман цены задрал с года два назад и сейчас там дверь боле мене нормальная стоит около 70 тысяч. А дверь практически такого же уровня стоит у того же Гардина 40 тысяч.

    В Неман больше рекламы и сказок про взломостойкость, этим они оправдывают свои дикие цены :13:
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2016
  19. Чехов

    Чехов Коренной житель

    Регистрация:
    15 май 2013
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    123
    Если Вы приведете сравнительные характеристики двери Гардиан за 40 и Неман за 70, и из них будет видно, что они не отличаются, то я Вам поверю, а пока позвольте усомниться.
     
  20. Чехов

    Чехов Коренной житель

    Регистрация:
    15 май 2013
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    123
    Именно это я и делал, когда выбирал. Сравнительные характеристики Вы не приводите, говорить не о чем.