Посоветуйте нормальные фирмы по шкафам (купе) и мебели

Тема в разделе "Мебель и предметы интерьера", создана пользователем baz42, 3 сен 2015.

  1. Venis

    Venis Новосел

    Регистрация:
    18 мар 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Не вижу смысла делать шкаф-купе на заказ, ведь можно купить не чем не хуже, мы сейчас как раз занимаемся поиском, стоим перед выбором, какой лучше всего заказать, хочется не прогадать...
     
  2. Фролик

    Фролик Почетный житель

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    3.538
    Симпатии:
    112
    Адрес:
    6
    Все подобные шкафы могут быть только отдельно стоящими или в сочетании с другой мебелью из серии. Если нужен встроенный шкаф или под потолок, то только на заказ.
     
  3. scorpius

    scorpius Сосед

    Регистрация:
    21 апр 2017
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    1
    Полностью с вами согласен, готовый должен стоить дешевле. Для меня этот вопрос будет актуален осенью. Если купите по хорошей цене просьба поделиться информацией о Продавце.
     
  4. Кудряшка

    Кудряшка Сосед

    Регистрация:
    31 янв 2017
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    6
    Я заказывала кухню в Вест Хаус . Так же они выполняют заказы по встроенным шкафам и любой другой мебели, по вашим размерам и желаниям . Можно принести свой проект или помогут его создать в 3D программе.

    http://www.westhouse.ru/shkafy-kupe#content-region

    Работают с 11.00. Цены приемлемые. Много знакомых там заказывали и столы, прихожие и детские . Сроки по договору выдерживают. Хорошие сборщики.
     
  5. Danver

    Danver Сосед

    Регистрация:
    25 фев 2013
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    2
    Если кому надо, готов дать телефон человека, который занимается мебелью на заказ. Нам все понравилось, советуем друзьям и близким. Что очень важно, он сам проектирует, рассчитывает и устанавливает. Думаю кто с этим хоть раз сталкивался, понимает почему это важно. Весь материал и комплектующие импортные, по качеству Мр ДоорЗ, тот же Egger, те же комплектующие, ценик существенно ниже.
     
  6. Venis

    Venis Новосел

    Регистрация:
    18 мар 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Спасибо всем за предложенные варианты, будем искать и выбирать подходящие для нас варианты, хочется уже побыстрей сложить свои вещи в новый шкаф.
     
  7. T.Tatyana

    T.Tatyana Сосед

    Регистрация:
    1 фев 2014
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    8

    Спасибо за наводку. Цены действительно очень приятные. Заказала гардеробную и комод в гостиную, материалы хорошие, после установки выложу фото.
     
  8. Sandscorpion

    Sandscorpion Сосед

    Регистрация:
    30 сен 2013
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    11
    Добрый день, поделитесь пожалуйста телефончиком мастера.
     
  9. speer

    speer Коренной житель

    Регистрация:
    14 июн 2013
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    5 и 9
    Вест Хаус не рекомендую. Сроки затягивают, сборщики адекватные только на первый взгляд. Цены - обычные, чуда не будет.
     
  10. T.Tatyana

    T.Tatyana Сосед

    Регистрация:
    1 фев 2014
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    8

    Поддерживаю, у меня сроки выдержали, гардеробной довольна, но врезные ручки в выдвижных ящиках ужасно неудобны, надо менять, тумбу в гостиной вообще переделывать, белый цвет оказался бело-ванильным.
    Не рекомендую.
     
  11. scorpius

    scorpius Сосед

    Регистрация:
    21 апр 2017
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    1
    Справедливости ради здесь Вестхаус ни при чем, вы же видели что заказываете.
     
  12. T.Tatyana

    T.Tatyana Сосед

    Регистрация:
    1 фев 2014
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    8
    Конечно сама виновата, эскиз гардеробной сделан мной лично, поэтому планировкой довольна, по поводу ручек, я просила врезные и просила прислать фото на электрону, тк на момент посещения салона ручки мне не показали. Сказали, что врезные как в моей первой гардеробной - оказалось небо и земля, ручки подходят к мебели для ванной комнаты, маленькие очень.
    По поводу тумбы, была заказана белая тумба, по моему эскизу, оказалось крепления шурупов снаружи, мне в голову не пришлось, до получения этой тумбы, что нужно указывать, что все крепление должно быть внутри. С этим ладно. Но цвет "белый" оказался "бело-ванильный". И со слов сборщиков в Вестаухсе очень часто мебель переделывают.
    Ручки в гардеробной поменять не проблема, тумбу на дачу отвезу.
    Форум на то и есть что бы делиться опытом и мнением. Про Вестхаус узнала на форуме.
    Осталось заказать шкаф-купе в детскую и опять тумбу в гостиную. Закажу в Стильных кухнях. Их я точно рекомендую.
     
  13. T.Tatyana

    T.Tatyana Сосед

    Регистрация:
    1 фев 2014
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    8
    В продолжение обсуждения мебели компании Вестхаус. Переделали мне тумбу, теперь в гостиной белая тумба (на дачу не едет) внутренние крепления, ручки в гардеробной тоже поменяли, сейчас претензий нет. Обращайте внимания на все детали при заказе.
     

    Вложения:

    • IMG_9593.JPG
      IMG_9593.JPG
      Размер файла:
      1,6 МБ
      Просмотров:
      130
    • IMG_9594.JPG
      IMG_9594.JPG
      Размер файла:
      1,5 МБ
      Просмотров:
      124
    • IMG_9595.JPG
      IMG_9595.JPG
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      121
    Последнее редактирование: 3 авг 2017
  14. Russian_Ballerina

    Russian_Ballerina Сосед

    Регистрация:
    11 май 2016
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    3
    Нашла свой любимый комод в Шинуа. Для любителей красивого и необычного-прекрасная компания http://www.shinua.ru -роскошно)
     
  15. speer

    speer Коренной житель

    Регистрация:
    14 июн 2013
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    5 и 9
    У них на сайте есть контакты генерального директора, пообщайтесь) Кстати, на сайте у них написано, что платить можно по безналу, причем по факту получения кухни, без предоплаты. И еще по опыту - многие небольшие фирмы забивают на договора, такое ощущение, что руководство за все время работы не нашло в себе силы взять и прочитать свой же договор.
     
  16. speer

    speer Коренной житель

    Регистрация:
    14 июн 2013
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    5 и 9
    И вообще я пришел к выводу, что лучше покупать кухню в крупной фирме. Зайдите в Марию, сделайте расчет, скажите им что дороговато и подумаете и просто ждите, цена начнет снижаться, причем снижаться скорее всего до уровня цен мелких фирм.
     
  17. Sirrus

    Sirrus Старожил

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    105
    Адрес:
    ул. Корнея Чуковского, д.1
    Заходил в Марию, ничего не предложили.
     
  18. speer

    speer Коренной житель

    Регистрация:
    14 июн 2013
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    5 и 9
    Кроме того, хотел бы представить ДСП здорового человека (мой шкаф купе)

    [​IMG]

    И ДСП курильщика, любезно предоставленную компанией "Вест-Хаус", что на Лукинской:

    [​IMG]


    Спешите видеть!
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 22 авг 2017
  19. смородина

    смородина Сосед

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    4
    Ремонт мебели

    Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с ремонтом мебели, где найти хорошего плотника?
     
  20. Михаил495

    Михаил495 Новосел

    Регистрация:
    27 окт 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    А плотник для какой работы конкретно?
    Есть у меня в знакомых рукастые люди.
     
    Angel0605 нравится это.