Походы по очереди на молочную кухню

Тема в разделе "Жизнь после заселения", создана пользователем apolanski, 7 мар 2017.

  1. apolanski

    apolanski Сосед

    Регистрация:
    31 мар 2016
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    19
    Адрес:
    11 (СМ17)
    Дорогие соседи,
    те, кто ходит на молочную кухню, хорошо знают, что надо вставать рано с утра, стоять в очереди и тащить ценный груз обратно домой.
    На самой молочной кухне бывают приличные очереди (в выходные можно простоять минут 20-25). Чтобы не терять время, обычно люди кооперируются и ходят на молочную кухню по очереди.

    Для этой цели у нас есть группа (Whatsapp) для планирования походов на молочную кухню от нашего 7-го участка (7-14-21-28 числа).

    Если вы уже ходите на молочную кухню и хотите ходить не каждую неделю, а хотя бы 2 раза в месяц - пишите мне в личку, я скину вам приглашение в группу.


    P.S. Ближайшая городская детская поликлиника к нашему дому - поликлиника №144 (на Скульптора Мухиной 14k1). В ней выписывают рецепты на молочную кухню (располагается в 30 метрах от поликлиники). От нашего района туда удобно либо ездить на 707к/497 маршрутах, либо на машине.

    P.P.S. Я не являюсь админом упомянутой группы, мой личный интерес - найти соседей, которые готовы так же ленивы, как и я, и готовы ходить на молочку не 4, а например 2 раза в месяц.
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2017