Предложения, замечания, вопросы, ошибки на сайте Nearperedelkino.ru

Тема в разделе "О форуме и новостной ленте", создана пользователем Александр, 2 ноя 2012.

Метки:
  1. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    Это сообщение для более чем 1500 зарегистрированных у нас на форуме аккаунтов.

    Я заканчиваю профилактические работы на форуме.

    Через 2-3 дня аккаунты форумчан, которые были зарегистрированы до 01 октября 2015 года, при этом не оставившие на форуме ни одного сообщения, не проявляющие никакой активности все это время, будут удалены.

    Это не касается людей, которые просто нас читают, но ничего не пишут. Например с датой регистрации в 2012 (13,14-неважно) году, но с посещением и просмотрами форума в 2015.

    Так что если хотите оставить себе свой аккаунт, то можете еще успеть отметиться в темах на форуме, оживив свой аккаунт.
     
  2. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    Я завершил традиционные профилактические работы на нашем сайте.

    Около 200 закрытых и завершенных тем отправлено в архив форума 2015 года.

    Фотографии, а также текстовые документы из этих тем вручную перенесены на сторонние хостинги, чтобы освободить дисковое пространство для наших новых фотографий и документов.

    Удалены пустые и рекламные фотоальбомы в профилях участников форума. Переименовал множество тем, некоторые из которых объединил с существующими ( у нас об одном и том же могут вести речь сразу в нескольких темах:37:)

    Удалено около 1300 аккаунтов - об этом я писал выше. Так что если вдруг случится так, что вы решили вернутся на форум и что-то почитать-посмотреть, то вам придется пройти регистрацию заново. Извиняюсь за причиненные неудобства, я мог ошибиться, так как делал все вручную.

    Для чего это делается - чтобы пошустрее сайт работал, а также освобождаю хорошие никнеймы для соседей, которые будут более активны, чем удаленные. Ну и для новичков форум станет более понятным в поиске нужной информации.

    Работ по программированию не было. Надеюсь, они будут позже - вижу, что есть некоторые ошибки на форуме.

    О важном. Если вы считаете, что я перенес некую тему зря в архив - напишите мне через систему личных сообщений и я посмотрю на предмет ее восстановления в основной раздел.
     
    Алена нравится это.
  3. Dimscorp

    Dimscorp Старожил

    Регистрация:
    5 мар 2013
    Сообщения:
    859
    Симпатии:
    81
    Адрес:
    Первая фаза
    Спасибо конечно, за ответ. В правилах не нашёл подобного запрета, вот по простоте душевной и думал, что это форум в интернете, а не конерческий проект при администрации президента :)

    Это же не сайт объявлений? Или меня поисковик неправильно привёл? А значит тут можно и нужно обсуждать все, что не запрещено законом :) а вы заметили, что ещё не все модеры Вам спасибо под сообщением поставили? Непорядок! Вы их срочно накажите!

    Вопросы тут заданные флудом точно не являлись! В теме, не выкрики, информацию несли. Александр, ну Вы чего?

    Если объявление не обсуждается, то оно висит на Авито, хотя и там есть теперь такая возможность.
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2016
  4. Марика

    Марика Сосед

    Регистрация:
    28 ноя 2014
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    3
    :1:
    Уваж.админы и модераторы выложите плиз расценки на обьявления....а то как то некрасиво выглядит,, форумчане выкладывают свои обьявления ,, не зная что заплатить надо,, а их трут яростно...
    На главной странице большими цифрами ,, напишите,, что б все в курсе сразу были.что денюшки надо выложить!!!

    Брать деньги за обьявления! Как то не комильфо!!! ((Мое личное мнение)))
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2016
  5. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    Dimscorp, я бы ответил вам, если бы вы спросили нормально и вам действительно был интересен ответ.
    А не хамили и не тролили.
    Поэтому на хамство отвечу как обычно, простым и проверенным способом - бан.
     
  6. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    Неправильно пишите. Правильно вот так ЯРОСТНО!!!!!!
     
  7. hazarur

    hazarur Новосел

    Регистрация:
    11 янв 2016
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Образцы документов

    Добрый день.
    Возможно ли организовать отдельный раздел на форуме для выкладывания форм (образцов) заявлений, жалоб и др. обращений в УК, прочие организации?
     
  8. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    Добрый день.
    Конечно возможно.
     
  9. anonymous

    anonymous Почетный житель

    Регистрация:
    19 дек 2012
    Сообщения:
    1.310
    Симпатии:
    121
    Ящик сообщений заполнен на 90%

    Можно ли увеличить лимит ЛС?
     
  10. baz42

    baz42 Старожил

    Регистрация:
    11 дек 2014
    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    26
    Адрес:
    4
    Есть ли на форуме или данном сайте актуальный перечень важной и полезной информации? Например телефоны, адрес, время работы и краткий комментарий: почты, УК, участкового, ФМС, общая инфа, например точный почтовый адрес, военкомат, поликлиника, суд, станция скорой помощи, пожарные, наш ОВД, мфц и т.д.
    Есть предложение такой перечень создать или, если он существует, сделать более заметным и дать возможность обновлять его.
     
  11. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    Добрый день.
    Пока не представляется возможным. Так что очистите свою почту от ненужных сообщений.
    P.S. При достижении 1000 сообщений на форуме, почтовый ящик участника увеличивается до 150 сообщений.
     
  12. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    Что-то подобное есть вот здесь http://www.nearperedelkino.ru/gos-uchrjdenia-upravlaushaya_kompania/
    Но там конечно нет большинства того, о чем вы пишите. Готов дополнить, если вы мне поможете.
     
  13. anonymous

    anonymous Почетный житель

    Регистрация:
    19 дек 2012
    Сообщения:
    1.310
    Симпатии:
    121
    люблю экстраполировать

    Это моими темпами к середине 2018.
     
  14. anonymous

    anonymous Почетный житель

    Регистрация:
    19 дек 2012
    Сообщения:
    1.310
    Симпатии:
    121
    Можно ли пользоваться функцией "Пожаловаться на сообщение" что бы сообщить о пожелании внесения правок в сообщение?
    Например не правильно вставленные ссылки на ролики ютуба или вот в этом сообщении жёлтый текст на белом фоне совершенно не читаем, или при других ошибках форматирования и т.п.
     
  15. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    Лучше личным сообщением модератору раздела.
    Просто жалоба рассылается всем модераторам сразу...:10:
     
  16. BozhaN

    BozhaN Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    23 фев 2015
    Сообщения:
    538
    Симпатии:
    22
    всё верно, кто свободен, тот и глянет :) а то может модератор раздела в отпуск уехал
     
  17. Стеклотара

    Стеклотара Новосел

    Регистрация:
    17 авг 2016
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    4
    Представитель УК что-то подзабыл свою тему.
    Поэтому я закрываю ее.

    Если представитель УК захочет снова вести свою тему - пишите мне в личку, сразу же открою.


    Они таки сами сбежали??!!!
    Ну вот и рассмотрели вопрос о целесообразности присутствия...
     
  18. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    5 лет нашему сайту!

    У нашего сайта первый большущий юбилей - нам стукнуло целых 5 лет!:47:

    Ура!:happy:
     
    Danola нравится это.
  19. Лялька

    Лялька Коренной житель

    Регистрация:
    31 янв 2016
    Сообщения:
    531
    Симпатии:
    26
    Адрес:
    3
    Ура! Поздравляем! :26: И спасибо Всем, кто работает над сайтом, за такую удобную площадку для общения жителей!
     
    Александр нравится это.
  20. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    Если хотите, я могу подготовить и поделиться с вами небольшой информацией о нашем сайте.

    Из разряда - кто больше всего постов написал, какое вложение самое интересное и смотрибельное, какая тема имеет больше всего просмотров, самая большая репутация на форуме, самое большое количество одновременных посетителей на сайте, самое большое количество Спасибо за сообщение, сколько у нас в принципе сообщений и тем на форуме и тд.

    Такая легонькая и кому-то, любопытная статистика за 5 лет.

    Если данный пост наберет более 15 спасибо:rolleyes:, то я с удовольствием подготовлю это для вас.:14:
     
    Batyr нравится это.